Статьи tkvv

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
что за фигня, тебе вопросы задаешь, ты по пол дня отвечаешь либо вообще игноришь
Я не игнорю и на вопросы отвечаю. Может не сразу. Имею работу, мужа, двоих детей. И брата наркомана. Захожу и читаю все по мере своих сил.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.179
Я не игнорю и на вопросы отвечаю. Может не сразу. Имею работу, мужа, двоих детей. И брата наркомана. Захожу и читаю все по мере своих сил.
ну а это б.ять что, не вопросы что ли??
upload_2021-3-8_22-31-7.png
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я не игнорю и на вопросы отвечаю. Может не сразу. Имею работу, мужа, двоих детей. И брата наркомана. Захожу и читаю все по мере своих сил.
У нас у всех есть дети, работа и дела, но мы отвечаем на вопросы...
Если ты действительно хочешь помочь брату так включайся, а если для галочки (я вся такая молодец), то так и скажи...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.179

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
почему он так медленно пересказы статей делал??
я вчера написал, что надо создать тему литература и начать мораль по рассказам писать рекомендованных, почему игнороит?? за такое надо пи3дить его.
почему заходишь редко?? думаешь он сам справится?? ты в курсе что в основном здесь всё от тебя зависит? на 80%
Я уже писала о том, что изначально палкой гнала его на этот форум. Поэтому медленно и продвигался.
Завтра значит заставлю его тему по литературе создать, нарастать мораль по уже прочитанному
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.179
Я уже писала о том, что изначально палкой гнала его на этот форум. Поэтому медленно и продвигался.
Завтра значит заставлю его тему по литературе создать, нарастать мораль по уже прочитанному
а в чём проблема это было сделать вчера?? когда я написал???
или ты думаешь, что здесь что -то можно делать, а что-тонет??
что-то не нравишься ты мне леди
херова ты инструкцию соблюдаешь!
иди перечитай правила для родственников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правила для родственников
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
а в чём проблема это было сделать вчера?? когда я написал???
или ты думаешь, что здесь что -то можно делать, а что-тонет??
что-то не нравишься ты мне леди
херова ты инструкцию соблюдаешь!
иди перечитай правила для родственников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правила для родственников
Нет, я не думаю, что здесь что то можно, а что то нельзя
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.179
Гл. Параноид и паранойальные реакции у алкоголиков.
Практически все пьющие - крайне подозрительны и недоверчивы. Они все воспринимают "криво" и выискивают как-то меркантильный интерес близких. Жертва обвинений вынуждена постоянно оправдываться. При этом алкоголик уверен, что он прав, и здоров на 100%.Любое алиби, алк растолкует как "улику". Сначала это напрягает окружающих, а затем и самого больного.
Алкогольный бред преследования - возникает только во второй и третьей стадии, при достаточно большой суточной дозировки(0,5-1 лит) Перед первым параноидом, запои становятся длительнее и количество употребления возрастает.
Отмечаются нарушение сна, настроение подавленным.Возникающие бредовые идеи становяться сражу стойкими и не исчезающими при изменение обстановки. С момента появления идей преследования больной начинает все поступки окружающих, их жесты, мимику, отдельные слова трактовать, как проявление действий , направленных против него. Окружающие хотят убить его из чувства мести, завладением его имущества. Одно слово, сказаное при них, может развить глубокую уверенность в характере расправы.
Имеется изобретательность в вовлечении в бред тех или иных лиц. Но сотрудники полиции, медики, мчсники редко фигурируют в качестве преследователей. Обычно у них больные ищут защиты.
Гораздо чаще связывают преследование с конкретным человеком.
Редки и объяснения преследования по политическим мотивам
.
Раз возникнув, бредовые идеи дополняются новыми фактами и деталями. Иногда способ уничтожения представляется больному более сложным. Его не только хотят убить, но перед этим еще и опозорить.
Бредовые представления отличаются четкостью и яркостью и определенностью. Отдельным словам, сказанным по случайным поводам, больные придают особое значение, связанное с их уничтожением.
При крайней остроте бреда все незнакомое вызывает подозрения. Больше всего переживают угрозу их "физическому" состоянию, а не психическому "я".
Больные спасаются бегом. Если убежать не получается, то могут стать агрессивными.
Всегда после окончания психоза, больные могу логично объяснить каждый свой поступок.
Поведение нормализуется тогда, когда, когда бредовые идеи начинают терять свою актуальность. Появляется интерс к жизни, возвращается способность делать домашние дела.
вопрос: почему нужно сидеть три месяца, а не два
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.179

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.179
Нет, я не думаю, что здесь что то можно, а что то нельзя
создаёт пусть тему "литература ктвв"
и изложения пишет по рассказам+вывод/морал+пару пословиц в тему рассказа
Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ)
ещё каждый день по три пословицы пусть делает
Пословицы в нашей жизни
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
вопрос: почему нужно сидеть три месяца, а не два
Тяга уходит за 1,5-2 месяца. В дальнейшем происходит ломка в голове закрепленного паттерна, тех "крючков" - которые могут вытянуть на поверхность тягу. Наркоман, должен привыкать к словам накомания, наркоман, и спокойно на них реагировать. Если раньше при разговорах на эту тему обычно было: скандал, разбор полетов, тем самым нашел для себя причину , что бы употребить. На третьем месяце отсидки может происходить : разговор о наркомании, упрек, но употребления за этим не последует. будет возникать стойкость к соблазну.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.179
Тяга уходит за 1,5-2 месяца. В дальнейшем происходит ломка в голове закрепленного паттерна, тех "крючков" - которые могут вытянуть на поверхность тягу. Наркоман, должен привыкать к словам накомания, наркоман, и спокойно на них реагировать. Если раньше при разговорах на эту тему обычно было: скандал, разбор полетов, тем самым нашел для себя причину , что бы употребить. На третьем месяце отсидки может происходить : разговор о наркомании, упрек, но употребления за этим не последует. будет возникать стойкость к соблазну.
потому что рефлекс уходит за три месяца, при том, что ты не будоражишь его, те тягу не гоняешь.
а в последствии после отсидки, ты должен понимать, что при разовом употреблении ты как ни крути сразу вернёшься на старую калею
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
потому что рефлекс уходит за три месяца, при том, что ты не будоражишь его, те тягу не гоняешь.
а в последствии после отсидки, ты должен понимать, что при разовом употреблении ты как ни крути сразу вернёшься на старую калею
Это я уже понял.
Сэм, туплю, не могу найти как создать новую тему. Помоги пожалуйста
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.179
жмёшь главная
upload_2021-3-9_10-41-56.png

потом жмакаешь сюда
upload_2021-3-9_10-41-14.png

и нажимаешь создать тему
upload_2021-3-9_10-42-36.png
 

Вложения

  • upload_2021-3-9_10-40-3.png
    upload_2021-3-9_10-40-3.png
    80 KB · Просмотры: 41

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755