Статьи tkvv

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
ему 47 лет, а чем он всю жизнь занимался, по твоей истории он бабка беззубая. он чё бухал всю жизнь или работал, чё делал?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
сын знает. когда отца за закладкой везешь, понимаешь, что к чему. Их там еще, кстати, чуть менты не поймали. Отличный пример для подражания.
в том то и прикол, что лучше постоянно находиться с ним, хотя есть тесты которые на соль показывают, надо спросить, позже напишу
у тебя какие тесты, на 20 видов или какие
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
Показал положительно мархуанну. Амфетамин, кокаин, мет и морфин отрицательные. Я так понимаю, что прямо на соль нету тестов.
когда тест делала и марихуанну показал?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
вот ганд0н, сидел телек смотрел в инете шарился, не известно ещё где шарился.
хз чё делать, хоть обнуляй его????
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
ему 47 лет, а чем он всю жизнь занимался, по твоей истории он бабка беззубая. он чё бухал всю жизнь или работал, чё делал?
у человека 2 высших образования. сначала работал с детьми, потом подался в рекламный бизнес. несколько лет жил в Москве (занимался рекламой) ну и понеслось: тусовки, какая-то не понятная мне богемная жизнь. Бухал. Когда вернулся в наш город, тусовки продолжились. Ему было тогда 33 года. Ситуация, когда под утро раздается звонок в дверь, там брат бухой: Мама, заплати за такси. Без копейки денег, без телефона (сколько тогда телефонов просрал неизвестно), один раз даже зимой без куртки явился. Телефон и адрес родителей - единственное, что помнит наизусть. Потом резко бросил пить. Не помню, в каком году это случилось. Но не пьет уже приличное количество лет от слова совсем. Видимо, появился другой кайф. Брат утверждает, что наркоту принимает последние года 3, но я общалась с руководителями 2-х РЦ, они утверждают, что в его возрасте не начинают обычно и стаж там лет 15 , скорее всего. По приезду из Москвы сменил уже, наверное, 10 работ. Последние 3.5 года нормальной работы не было, оно и понятно, не до этого было. Поэтому сейчас дорожим той работой, которая есть, она реально стоящая. У человека в анамнезе эпилепсия (насколько мне известно, появилась после травмы, полученной в драке по пьяни), проблемы с зубами были давно. Но сейчас стало все совсем плохо, из-за наркотиков.
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
когда тест делала и марихуанну показал?
3 января мы заподозрили, что он сорвался. 4 января сделали тест. показал марихуанну. Реакция: выпученные глаза, я не курил ее, не знаю, откуда взялась, вот соль курил, а марихуанну точно нет. Второй раз тест сделали в первый день закрытия.
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
вот ганд0н, сидел телек смотрел в инете шарился, не известно ещё где шарился.
хз чё делать, хоть обнуляй его????
еще такой момент: он часто употреблял именно в своей квартире. и теперь сидит в ней запертый. это нормально?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
еще такой момент: он часто употреблял именно в своей квартире. и теперь сидит в ней запертый. это нормально?
да, так и нужно.
чё за вопросы, ты второй раз статьи читаешь!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
маме 75 лет, куда и зачем она ходит? по каким делам??
у неё сын сдохнет скоро, а у неё дела блиать.
максимум в магазин и обратно, ну конечно если не в больницу
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
мне кажется мама только портит там всё
там нужен человек, кто будет накладывать негатив на позитив
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
КОМАНДА *****. чё за херня
старый мудак сидит здесь статьи пишет больше месяца при включенном телеке и в интернете шарится
а вы хором лесбиянок там облизываете
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
я спать, пусть пенсия завтра отвечает здесь и статьи пишет оставшиеся, объясни ему как и чё
если будет выделываться, жратву не приноси больше. и маме запрети кормить его.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
сестра, если чё не понятно, спрашивай любую фигню!!!!
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
срыв был через сколько после начала изоляции?
или в первый раз изоляции не было??
Срыв был через три месяца после окончания, трех месяцев. Но полной изоляции не было. Я выходил на улицу(гулял с собакой, магазин) совместно с родными. Читал распечатки с сайта, но не описывал их.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
Срыв был через три месяца после окончания, трех месяцев. Но полной изоляции не было. Я выходил на улицу(гулял с собакой, магазин) совместно с родными. Читал распечатки с сайта, но не описывал их.
что скажешь по поводу поездки за закладкой с сыном??
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Срыв был через три месяца после окончания, трех месяцев. Но полной изоляции не было. Я выходил на улицу(гулял с собакой, магазин) совместно с родными. Читал распечатки с сайта, но не описывал их.
Что вызвало желание снова вляпаться?
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Что вызвало желание снова вляпаться?
Влада, я писал ранее тебе ответ на этот вопрос: Прежде всего тупость, не до конца убранный самообман( меня же не тянет, а что если разок....) Видимо это результат того, что лечился не соблюдая методу!