Статьи tkvv

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
ответь на каждый вопрос
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
срыв был через сколько после начала изоляции?
или в первый раз изоляции не было??
получается, что изоляции не было. Мы просто пасли его 3 месяца. Начали пасти в середине июня 2020, мама с ним жила до конца сентября. Сорвался в новый год. Вернее, доказанный факт срыва в НГ, может было и раньше, просто не замечали.
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
ты сестра одна у него, ещё есть родственники кто его контролирует???
родных братьев и сесетр больше нет, только я одна. Мама с ним. Ей хоть и 74 года, но знает его как облупленного. Именно она в НГ заметила срыв.
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
напиши его распорядок дня, если уже писала , то скопируй.
он просыпается утром часов в 10 (плохо спит ночами). в течении дня работает (левой пяткой я это называю, какая там работа удаленно). Читал статьи. У него постоянно идет телевизор. Круглые сутки можно сказать. Спать ложится часов в 10 вечера, но спит плохо, так что заснуть может в 5 утра.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
он просыпается утром часов в 10 (плохо спит ночами). в течении дня работает (левой пяткой я это называю, какая там работа удаленно). Читал статьи. У него постоянно идет телевизор. Круглые сутки можно сказать. Спать ложится часов в 10 вечера, но спит плохо, так что заснуть может в 5 утра.
телевизор нельзя!!!!!!!!! убрать!!!
у него есть доступ в интернет, кроме форума?????????
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
как ведёт себя, залупается??
как эмоциональное состояние??
как сон
как аппетит?
Он не залупается от слова совсем. И летом не залупался. никаких закидонов не было с его стороны. Поведение сильно отличается от того, как он себя вел, когда употреблял: отстранился от нас, общение свел на минимум, если приходилось встречаться (например, ДР у кого), то психовал, огрызался, родителей вообще не во что не ставил. Эмоциональное состояние: нету депрессии, расстроенности какой-то. со стороны кажется, что все нормально. Но стесняется своего статуса наркомана: просит, например, сыну его не говорить, зато когда просил сына за закладкой его подвести на машине, не сильно волновала моральная сторона этого вопроса. На форуме не читает истории других наркоманов, мне кажется, что боится посмотреть правде в глаза. Наверное, мне ему вслух читать надо, чтобы антирефлекс накладывать.
Спит плохо. Сейчас просто бессонница, а летом стонал во сне, ел и курил ночью много, причем в каком-то полубессознательном состоянии.
Аппетит тоже в норме. Летом, когда его восстанавливали, покупали все витамины рекомендованные здесь. Ел сначала много сладкого, оооочень много. Сейчас такого нет, может с чаем пряник съесть.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
Он не залупается от слова совсем. И летом не залупался. никаких закидонов не было с его стороны. Поведение сильно отличается от того, как он себя вел, когда употреблял: отстранился от нас, общение свел на минимум, если приходилось встречаться (например, ДР у кого), то психовал, огрызался, родителей вообще не во что не ставил. Эмоциональное состояние: нету депрессии, расстроенности какой-то. со стороны кажется, что все нормально. Но стесняется своего статуса наркомана: просит, например, сыну его не говорить, зато когда просил сына за закладкой его подвести на машине, не сильно волновала моральная сторона этого вопроса. На форуме не читает истории других наркоманов, мне кажется, что боится посмотреть правде в глаза. Наверное, мне ему вслух читать надо, чтобы антирефлекс накладывать.
Спит плохо. Сейчас просто бессонница, а летом стонал во сне, ел и курил ночью много, причем в каком-то полубессознательном состоянии.
Аппетит тоже в норме. Летом, когда его восстанавливали, покупали все витамины рекомендованные здесь. Ел сначала много сладкого, оооочень много. Сейчас такого нет, может с чаем пряник съесть.
сыну нужно рассказать, это обязательно
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
телевизор нельзя!!!!!!!!! убрать!!!
у него есть доступ в интернет, кроме форума?????????
доступ в интернет есть, он нужен ему для работы. доступ к мессенджерам отрезан. Если у него не будет телевизора, чем ему заниматься? понятно, что сейчас статьи дочитывать будет. а потом? какой распорядок дня должен быть?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
Он не залупается от слова совсем. И летом не залупался. никаких закидонов не было с его стороны. Поведение сильно отличается от того, как он себя вел, когда употреблял: отстранился от нас, общение свел на минимум, если приходилось встречаться (например, ДР у кого), то психовал, огрызался, родителей вообще не во что не ставил. Эмоциональное состояние: нету депрессии, расстроенности какой-то. со стороны кажется, что все нормально. Но стесняется своего статуса наркомана: просит, например, сыну его не говорить, зато когда просил сына за закладкой его подвести на машине, не сильно волновала моральная сторона этого вопроса. На форуме не читает истории других наркоманов, мне кажется, что боится посмотреть правде в глаза. Наверное, мне ему вслух читать надо, чтобы антирефлекс накладывать.
Спит плохо. Сейчас просто бессонница, а летом стонал во сне, ел и курил ночью много, причем в каком-то полубессознательном состоянии.
Аппетит тоже в норме. Летом, когда его восстанавливали, покупали все витамины рекомендованные здесь. Ел сначала много сладкого, оооочень много. Сейчас такого нет, может с чаем пряник съесть.
не надо сладкого столько, еда должна быть сбалансированная, я особо в этом не шарю, но например я ем утром кашу, потом суп, в общем обычно питаюсь, а не как нарки: чай с печенькой да конфетка сверху
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
доступ в интернет есть, он нужен ему для работы. доступ к мессенджерам отрезан. Если у него не будет телевизора, чем ему заниматься? понятно, что сейчас статьи дочитывать будет. а потом? какой распорядок дня должен быть?
вы опять начали как-то не правильно,
нельзя его оставлять одного наедине с интернетом, да работать удалённо в принципе можно, но если кто -то рядом находится, чтоб он в инете xуйнёй не занимался.
после статей пойдёт литература, времени свободного не будет.
вы уверены, что он не списывается с скем нибудь из нарков по интернету, а ему по балкону наркоту передают? траву например???
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
почему он за месяц с лишним сто статей сделал и всё??
почему медленно так??
он тупой??
сейчас он уже не тупой. а вот летом был тупым. Статьи я ему распечатала еще летом. их было именно столько, сколько он прочитал.Сейчас смотрю, что добавились еще про алкоголиков. Допечатаю и будет дальше читать. А почему такая спешка?
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
вы опять начали как-то не правильно,
нельзя его оставлять одного наедине с интернетом, да работать удалённо в принципе можно, но если кто -то рядом находится, чтоб он в инете xуйнёй не занимался.
после статей пойдёт литература, времени свободного не будет.
вы уверены, что он не списывается с скем нибудь из нарков по интернету, а ему по балкону наркоту передают? траву например???
я выясню, как родительский контроль поставить и ограничу ему доступ. он трезвый. тест наготове всегда. Если будут сомнения - сразу сделаем. уже 2 раза делали, первый раз показал, второй - чистый.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
я выясню, как родительский контроль поставить и ограничу ему доступ. он трезвый. тест наготове всегда. Если будут сомнения - сразу сделаем. уже 2 раза делали, первый раз показал, второй - чистый.
показал что, соль???
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
сыну нужно рассказать, это обязательно
сын знает. когда отца за закладкой везешь, понимаешь, что к чему. Их там еще, кстати, чуть менты не поймали. Отличный пример для подражания.
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
сын знает. когда отца за закладкой везешь, понимаешь, что к чему. Их там еще, кстати, чуть менты не поймали. Отличный пример для подражания.
мда уж, пздц. ещё наверно сказал : сынок, возьми всё на себя, а то последние зубы выбьют, когда член принимать буду