Статьи tkvv

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
ник сестры дай
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Ну и хочется подвести итог: Как не кощунственно это звучит, но этот "срыв"пошел на пользу:1. Он помог увидеть как употребляющий человек меняется и внешне и внутри, как быстро его психика начинает работать "криво". Ведь когда ты употребляешь, условно изо дня в день, ты и видешь себя каждый день, и не замечаешь как падаешь на дно, ты все больше и больше запутываешься в своей лжи, и начинаешь все воспринимать за "правду" 2. Позволил увидеть те ошибки, которые были допущены в первый период лечения: читал, но не отписывался, убирали только один рефлекс(зависимость) , не обращали внимание на сопутствующие. А именно они всколыхивают основной!
Я закончил чтение, но буду еще пересматривать и статьи. Анализировать и контролировать свои мысли.
Буду читать, так же продолжать из дома работать(координировать деятельность сотрудников).
Если у вас есть советы и пожелания, буду рад прочитать их.
Еще раз выражу благодарность , автору и команде сайта.
Как настроение? Что сейчас читаете? Вообще как дни проходят?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
а чувак то пропал, пздц походу
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
А почему статей всего 108?
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Как настроение? Что сейчас читаете? Вообще как дни проходят?
День добрый! чувствую себя нормально. Очень много приходиться читать по работе. В том числе статьи про наркотики. Каждую неделю на инфо лентах города появляется то закладчиков поймали, то употребляющих. Радует , то что СМИ начали освещать эти моменты.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
А почему статей всего 108?
Читал по распечаткам, которые делали летом, там было 108 статей. Сейчас делаем коррекцию. с КОМПЬЮТЕРА ДОЛГО НЕ МОГУ ЧИТАТЬ, ГЛАЗА ОЧЕНЬ УСТАЮТ.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
День добрый! чувствую себя нормально. Очень много приходиться читать по работе. В том числе статьи про наркотики. Каждую неделю на инфо лентах города появляется то закладчиков поймали, то употребляющих. Радует , то что СМИ начали освещать эти моменты.
А вы из какого города?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
День добрый! чувствую себя нормально. Очень много приходиться читать по работе. В том числе статьи про наркотики. Каждую неделю на инфо лентах города появляется то закладчиков поймали, то употребляющих. Радует , то что СМИ начали освещать эти моменты.
а ты чё не по методу бросаешь?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
старый, ты чё моросишь? где изложения статей?
поди на обороне уже закладку поднял
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
с какого числа изоляция??
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
пусть жена(родственник) сюда напишет