Статьи - Себостьян

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Долго читаешь... Ускоряйся.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
2. Про попсовую крутость и колхозный анархизм . В статье говориться о том , почему подростки начинают употреблять наркотические вещества . Сразу не соглашусь с этим . Очень огромную роль играет среда обитания , а точнее компания . Я не был в подростковом возрасте лошком . Выгоняли из школы (был вечно не согласным с системой ) , гонял по городу на мотоцикле без прав и документов .Родители мной никак не занимались .Спасибо им , что был сыт , обут и одет а дальше уж как ни будь сам .Но всегда был увлечен спортом , тренировался каждый день . Компания в основном состояла из единомышленников и никто не называл нас лошками а наоборот пытались примкнуть к нам . Что касается идти за толпой и мыслить стадно это было и будет всегда . Человеку так проще , он ощущает себя защищенным . Зачем думать ведь за тебя уже подумали и решили . Но только он не понимает , что он как личность для стада не представляет интереса и если сломает ногу то стадо пойдет дальше, а он останется наедине сосвоей проблемой . Так же хочется добавить о заключении Кропоткина о инстинкте взаимопомощи : только по таким принципам будет сильное и здоровое государство. .Даже немного вспомнился СССР. Хоть и пацаном еще был но воспоминания остались только положительные . Жаль что все накрылось хершиколой , кукурукой и спиртом маккормик .
Уже накрылось,жаль,но ..мы живы,и надо жить!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
22. Наркомания: в чем суть болезни, как она стартует и как её лечить
В современном мире существует множество методик лечения наркомании . И пока наркоманию рассматривают дробно все эти методики не дают должного результата . Так же между специалистами нейробиологии , наркологии и психологии нет единого заключения, что является причиной наркомании . Каждый из этих специалистов придерживается своей теории . Наркомания начинается с сильнейшего рефлекса ,образующегося сразу после употребления наркотического средства. лечить который нужно исключением рефлекса, путем накладывания негатива на позитив .
Этот,как,ты говоришь "позитив" он пластмассовый!!! От дозы до дозы...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
31. С какого момента человек считается алкоголиком?
Если есть влечение к алкоголю и возникает желание выпить , пускай даже по праздникам , то это уже алкоголизм в начальной стадии . До формирования условного рефлекса нужно 5-7 употреблений . Как только человек начинает получать удовольствие от употребления , сразу с этого момента алкоголизм начинает быстро прогрессировать.

Себа, здорова! Ну че какая у тебя стадия? ))
Рыбу соленую все хочется?
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
33. Как определить стадию алкоголизма
Себа, здорова! Ну че какая у тебя стадия? ))
Рыбу соленую все хочется?
Привет . Да все отлично . Вчера как тюлень в зоопарке получил свою заветную рыбу ))) в количестве двух упаковок ). Уже всю слопал.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
33. Как определить стадию алкоголизма

Привет . Да все отлично . Вчера как тюлень в зоопарке получил свою заветную рыбу ))) в количестве двух упаковок ). Уже всю слопал.

А по какому поводу пир у тюленя? Статьи как черепаха пишешь :JC_spank:
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
33. Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ)
Депрессия после отмены любых наркотических средств имеет две причины . Первая причина в истощении надпочечников и постоянной выработке ими гормонов в том числе и кортизола который приводит к депрессии . Нехватка гормонов или их большое количество приводят организм к образованию гормона стресса . Вторая причина депрессии , это возникающее желание употребить , которое постоянно глушат убеждениями . В результате наркоману становиться очень грустно , он вспоминает о том как раньше смог спокойно употреблять и от этого он испытывает огромный стресс .

Привет, у тебя дата стоит 25 июля бросил, прошло 2 месяца, и ты сделал 33 статьи?
Или может у тебя какая то другая тема есть?
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
34. Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников: как не спутать?
Привет, у тебя дата стоит 25 июля бросил, прошло 2 месяца, и ты сделал 33 статьи?
Или может у тебя какая то другая тема есть?
Привет . Счетчик у меня стоит 3.08 и прошло три недели , если я не ошибаюсь ) читаю и пишу активно буквально несколько дней , до этого как то тяжко шло .
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
34. Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников: как не спутать?

Привет . Счетчик у меня стоит 3.08 и прошло три недели , если я не ошибаюсь ) читаю и пишу активно буквально несколько дней , до этого как то тяжко шло .

Да? Странно, мне показывает что зарегистрировался 25 июля. Ну ладно раз 3 недели прошло тогда нормально. Добавляй темп.:Good:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да? Странно, мне показывает что зарегистрировался 25 июля. Ну ладно раз 3 недели прошло тогда нормально. Добавляй темп.:Good:
он зарегистрировался 25.07, просто неделю отрицал, что он наркоман... потом, когда осознал- впал в депрессию... вот только недавно очухался.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
он зарегистрировался 25.07, просто неделю отрицал, что он наркоман... потом, когда осознал- впал в депрессию... вот только недавно очухался.
Он же вроде дома употребил, поэтому счетчик с 03.08.
Все верно?
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
34. Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников: как не спутать?
Он же вроде дома употребил, поэтому счетчик с 03.08.
Все верно?
По версии моей супруги так . Я спорить уже не хочу . Счетчик установил с того дня как сел безвылазно дома сдав мобильные телефоны и заблокировав карты . Так честнее будет .
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
34. Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников: как не спутать?

По версии моей супруги так . Я спорить уже не хочу . Счетчик установил с того дня как сел безвылазно дома сдав мобильные телефоны и заблокировав карты . Так честнее будет .
На сколько я знаю, Себастьян, эта версия теста на наркотики, а не жены)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Он же вроде дома употребил, поэтому счетчик с 03.08.
Все верно?
31.07 тест был положительный.
3.08 он зашел на форум и признал себя нариком. поэтому поставил эту дату.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
31.07 тест был положительный.
3.08 он зашел на форум и признал себя нариком. поэтому поставил эту дату.
Про 03.08 понял, спасибо.
Про осознание и депрессию, не оправдывайте употребление наркотиков мужем, такими благородными словами.
Вы тем самым делаете ему медвежью услугу.
Будете выгораживать сейчас, значит будете выгораживать потом, так он и не бросит торчать.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Про 03.08 понял, спасибо.
Про осознание и депрессию, не оправдывайте употребление наркотиков мужем, такими благородными словами.
Вы тем самым делаете ему медвежью услугу.
Будете выгораживать сейчас, значит будете выгораживать потом, так он и не бросит торчать.
в чем я его оправдываю и выгораживаю? Не мелите. Я написала, что он ПРИЗНАЛ себя наркоманом( а до этого ни в какую не признавал). А потом написала, почему долго не писал: потому что ему сказали, что можно пару недель отлежаться. Но он начал писать раньше, но медленно.
Был задан вопрос, недопонимание по датам- написала пояснение. На хрена к каждому слову придираться и переворачивать?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426