Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
1. По нашему методу никто не ждёт, пока наркоман согласится- пресекают насильно, потому как наркоман никогда не согласится- он болен.
Сумашедший никогда не придёт в психбольницу и не скажет- свяжите меня и лечите.

2. Снятие ломки- детокс и любые другие " облегчалки" по нашему методу исключены-
переживают отказ " на сухую", это отличный антирефлекс.

В каждой статье есть основная мысль- ответ на вопрос в оглавлении.
Тебе необходимо эту мысль вычленить и оформить своими словами в текст тут .
Я пытался позвать мать на форум,она прочитала из инструкции несколько пунктов,сказала это к тебе не относится. Ты живёшь дома,всегда работал,да ты употреблял трамадол это плохо,ещё хуже что пошёл на метадоновую программу,но ты же сейчас лечишься от зависимости,бросил Ксанакс употреблять.Я тебе помогаю чем могу,но тут то мне что делать? Я старая уже,у меня мать в России ,96 лет,неизвестно как туда выехать....таких трудов мне стоило убедить, что надо 3 месяца отсидеть.Спасло что пандемия,ну и продал кое что,деньги дал...извините, что в тему влез.
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
У неё анасогнозия(((:dash1:
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
20.
О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма
алкоголик не признает себя алкоголиком и
когда в семье начинаются скандалы,он может придумывает хитрый ход,и претворяется наркоманом,и совсем не против этого лечения.

бывает и такое что алкаш незаметно,сам того не понимая становится наркоманом ,пока нет выпивки,почему бы и не употребить,и начинает скрытно ото всех употреблять наркотики,в отсутствии наркотиков заменяет их выпивкой. Читая про наркоманов он думает что наркоман, а про алкоголизм забыл вообще.

но наркоманы же боятся себя назвать наркоманами,они себя назвать могут кем угодно,алкашами или игроманами,в алкоголизме сознаться ведь совсем не стыдно,потому что алкаши меньше приносят вред окружению

а родственники так и верят в их версию наркоманов или алкашей. И задача специалиста должны разговорить их и их больных,что все равно в дальнейшем вылезет наружу.кем он был изначально алкашом или наркоманом.
 
Последнее редактирование:

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Такое ощущение, что ты сидишь в основном из за того,что брат заставил.Даже не отстаиваешь своё мнение,просто на автомате извиняешься,как те наркоманы кого родственники привели к психологу.Думаешь-"сделаю всё,что от меня требуют,что он может МНЕ сказать того,чего я не знаю"....
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.059
Реакции
21.052
Такое ощущение, что ты сидишь в основном из за того,что брат заставил.Даже не отстаиваешь своё мнение,просто на автомате извиняешься,как те наркоманы кого родственники привели к психологу.Думаешь-"сделаю всё,что от меня требуют,что он может МНЕ сказать того,чего я не знаю"....
100%
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.059
Реакции
21.052
ооооооо сегодня 4 статьи сделала, прорыв, как ты из коледжа то отчислилась, тебя по идее сразу в аспирантуру
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Такое ощущение, что ты сидишь в основном из за того,что брат заставил.Даже не отстаиваешь своё мнение,просто на автомате извиняешься,как те наркоманы кого родственники привели к психологу.Думаешь-"сделаю всё,что от меня требуют,что он может МНЕ сказать того,чего я не знаю"....
нет,не так,мне самой интересно все это читать
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.059
Реакции
21.052

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
21.Наркомания это болезнь?

наркомания- это не душевная болезнь а взбесившиеся гормоны в мозгу,которые заставляют всех наркоманов вести себя одинаково.

чем душевно больны наркоманы?

без наркотиков себя наркоман чувствует плохо, наркоманы не осознают что они влипли по уши.
когда они пытаются бросить,ничего ен выходит, и развивается куча комплексов в голове. и логика отсутствует.
до употребления наркоман переоценивает свои силы,да я смогу бросить,это всего лишь один раз,я сильнее других!а когда употребляет то -это последний раз и до следующего последнего раза.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
наташа это очень заметно, или ты просто тупенькая, но заинтересованная
я же ведь как никак стараюсь,мне правда интересно,но мозги пока не особо шевелятся
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
17.
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ

да склонность присутсвует
На чем торчала, что такие синяки под глазами?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
22.
Наркомания: в чём суть болезни, как она стартует и как её лечить

наркомания состоит из трех частей, психология,физиология,и психиатрия
каждый лечит свой кусок,психологи пытаются найти причину в неверном воспитании,наркологи лечат медикаментозным путем,а нейробиологи понимают суть,но не знают что дел
мозг получивший выброс эндорфина после наркотика , мгновенно формирует рефлекс. этот рефлекс начинает срабатывает,как дразнилки,музыка и компания,привычные места.
пока наркоман сам себе врет,он будет наркоманом всегда.
а в момент тупотребления ннаркоман вообще не соображает,и мозги совершенно не работают.

для лечения наркомана нужно погасить рефлекс,нужно наложить негатив на позитив.
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
А как лучше погасить рефлекс?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Я пытался позвать мать на форум,она прочитала из инструкции несколько пунктов,сказала это к тебе не относится. Ты живёшь дома,всегда работал,да ты употреблял трамадол это плохо,ещё хуже что пошёл на метадоновую программу,но ты же сейчас лечишься от зависимости,бросил Ксанакс употреблять.Я тебе помогаю чем могу,но тут то мне что делать? Я старая уже,у меня мать в России ,96 лет,неизвестно как туда выехать....таких трудов мне стоило убедить, что надо 3 месяца отсидеть.Спасло что пандемия,ну и продал кое что,деньги дал...извините, что в тему влез.
Торч, ты просто тусуешься здесь?

А как лучше погасить рефлекс?

Тебе- лучше ноги поломать и ежедневно выписывать жестких лещей.
Где статьи твои?