Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
какиая вы злая мадам)
Ты что думала наркомания поглаживаниями по головке лечатся?! Нехуа это не так. Битой по наркоманскому хребту это лечится. И бить надо так, чтоб обосралась ты дальше ,чем видела.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
17.
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ

да склонность присутсвует
На кого учиться поступала?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Геральдо, а вы как можете охарактеризовать её поведение в плену?
Сидит читает форум и статьи. Принимает все апатично, если говорю что надо что-то сделать, то делает.
Депрессии какой-то внешне не видно, на улицу не рвется.
Анозогнозия присутствует, до сих пор имеет ощущение, что не все так страшно было.
Хотя чем больше начинает рассказывать, тем более жуткие вещи открываются.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.061
Реакции
21.056
Сидит читает форум и статьи. Принимает все апатично, если говорю что надо что-то сделать, то делает.
Депрессии какой-то внешне не видно, на улицу не рвется.
Анозогнозия присутствует, до сих пор имеет ощущение, что не все так страшно было.
Хотя чем больше начинает рассказывать, тем более жуткие вещи открываются.
статей мало пишет!!!!!!!!!!!!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.061
Реакции
21.056
в пасьянс eбашит наверно пока тебя нет. статьи не будет писать, такой дурой тропикамидной и останется
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
всё заблокировано кроме форума у неё, верно?
Доступен только сайт со статьями и форум.
На рабочий стол даже копировать нельзя.
Пасьянс не проверил, надо глянуть.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
17.
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
наркомана можн ои нужно отправлять на медосвидетельствование
если не выйдет по добру вам признаться то можно пугать таким фактом как забрать его права,принудительно ложить в наркологию,по решению суда
если хотите помочь родственнику ,необходимо прочитать все статьи,если же вам лень,то не стоит и во все помогать
эта схема абсолютно безопсная,мы предлагаем наложить негатив не на вещество ,а на сам факт употреблнния,и наркоман не станет ег о капк я вление
те кто бросил наркотик наркоманы считают что пришло озарение в какой то момент
но психологи пытаются лечить характер а это не помогает,наркомания это самообман,и поэтому не можешь себе сказать стоп
наркоманам наглядно показывать его поведения со стороны,чтоб разум понимал к чему это ведт
и тогда он осознает что это побочные эффекты препарата,и нет желания снов принимать дозу,слова доза нркотик кажется чем то омерзительным
способы лечения на сегодняшний день популярны психологические,кодирование,физиологические .не один из них не поможет
т.к кнока употребить все равно остается
почему самостоятельныйф метод лучше,потому что вы точно будете знать что не навредите самому себе
стационарные наркологии очень опасны,там наркоманы могут подхватить болезнь и обзавестисть друзьями,что бы снова вместе употребить
наркоман должен бросать наркотик дома,в знакомой среде,если же везти в деревню,при возвращении он сорвется,напомнит ему бывшая привычная обстановка.
для родственников важно!не ждать от наркомана каких либо благодарностей,пока вы тащите его из ямы ,он будет ститать вас врагом
обязательно нужно провоцировать и создавать противные моменты,от употребления наркотиков,важно что бы наркоман почувствовал себя конченным!вы не дадите придти домой в нетрезвом состоянии,подходить к детям,принести заразу в дом,а если сорвется на блат хату,то вы тут же вызовите ментов!!заикнулся что ударит вызывайцте наряд.
не нужно бояться наркоманогв,они беззащитны ровно до того момента,когда они осознают что боятся ментов и тестов в наркологии как огня,ведь это им мешает употреблять кайф,начинается дикая паранойя,и получается кайфолом
наркомана нужно заставить дома отоспаться,если нужно запереть на ключ,если же будет сопротивляться то немедленно нужно звонить врачам
не ужно гнать сразу на работу,потому что в начале у него будет дезориентация
общайтесь с ним доброжелательно эти три месяца,но иногда вызывайте антирефлекс
осуждать можно обарыжничество но личность орпавдывайте,потому что онни не ведают что твор
не избегайте разговоров о наркотиках и барыгах,не нужно закатывать глаза и кривиться,ведь вам может и хочем наркоман что то рассказать,в каком ужасе он побывал,или где то вспомнить что т осмешное,ведь он хочет поделиться,но он будет сдерживаться
скажите себе,последняя дорога (Укол) таблетка были вчера,я не раб-я свободнвй человек и буду бороться
не двайте обещаний себе никаких что бросили навсегда , дайте себе установкупросто приглушить рефлекс
теоретически лучше снять ломку в клинике,не нужно бояться что из вас там сделают овощь,это лучше чем пережить ломку дома,и срываться аждые 5 дней,и так постоянно
нужно читать все статьи,а не половину,и наче кнопку употребить не сможете выключить
когда физически станет легче,обязательно думайте как устроить свою жизнь,куда пойти заработать.вариантов зааботка очень много,читайте книги,литературу,приводите свои мозги в порядок
родственника нужн ознать про все,про барыг,про игровые автоматы,про наркоманов и их движения,и что в целом представляет наркомания,инче не сможете помочь своему родственннику. поверьте это так надо,просто формирует вв вашем сознании уелостную картинку

1.вылежаться-эот обязательно,нужно отбросить все дела,купить питание и сигареты и уйти в нирвану.тяга она проподает через полтора месяца. спите до того момента пока не появятся силы
2.наркомания эолезнь которая вызывается рефлексом. для того чтобы бросить нужно просто не употреблять и забыть этот рефлекс,стараться избегать дразнилок.
3.помните что вы враг общества-и ваше употребление не безобидно.из за вас люди должны плтть налоги-миллиарды в год
4.пить противопоказано в момент бросания,так как алкоголь это ворота в мир наркомании
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.061
Реакции
21.056
17.
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
наркомана можн ои нужно отправлять на медосвидетельствование
если не выйдет по добру вам признаться то можно пугать таким фактом как забрать его права,принудительно ложить в наркологию,по решению суда
если хотите помочь родственнику ,необходимо прочитать все статьи,если же вам лень,то не стоит и во все помогать
эта схема абсолютно безопсная,мы предлагаем наложить негатив не на вещество ,а на сам факт употреблнния,и наркоман не станет ег о капк я вление
те кто бросил наркотик наркоманы считают что пришло озарение в какой то момент
но психологи пытаются лечить характер а это не помогает,наркомания это самообман,и поэтому не можешь себе сказать стоп
наркоманам наглядно показывать его поведения со стороны,чтоб разум понимал к чему это ведт
и тогда он осознает что это побочные эффекты препарата,и нет желания снов принимать дозу,слова доза нркотик кажется чем то омерзительным
способы лечения на сегодняшний день популярны психологические,кодирование,физиологические .не один из них не поможет
т.к кнока употребить все равно остается
почему самостоятельныйф метод лучше,потому что вы точно будете знать что не навредите самому себе
стационарные наркологии очень опасны,там наркоманы могут подхватить болезнь и обзавестисть друзьями,что бы снова вместе употребить
наркоман должен бросать наркотик дома,в знакомой среде,если же везти в деревню,при возвращении он сорвется,напомнит ему бывшая привычная обстановка.
для родственников важно!не ждать от наркомана каких либо благодарностей,пока вы тащите его из ямы ,он будет ститать вас врагом
обязательно нужно провоцировать и создавать противные моменты,от употребления наркотиков,важно что бы наркоман почувствовал себя конченным!вы не дадите придти домой в нетрезвом состоянии,подходить к детям,принести заразу в дом,а если сорвется на блат хату,то вы тут же вызовите ментов!!заикнулся что ударит вызывайцте наряд.
не нужно бояться наркоманогв,они беззащитны ровно до того момента,когда они осознают что боятся ментов и тестов в наркологии как огня,ведь это им мешает употреблять кайф,начинается дикая паранойя,и получается кайфолом
наркомана нужно заставить дома отоспаться,если нужно запереть на ключ,если же будет сопротивляться то немедленно нужно звонить врачам
не ужно гнать сразу на работу,потому что в начале у него будет дезориентация
общайтесь с ним доброжелательно эти три месяца,но иногда вызывайте антирефлекс
осуждать можно обарыжничество но личность орпавдывайте,потому что онни не ведают что твор
не избегайте разговоров о наркотиках и барыгах,не нужно закатывать глаза и кривиться,ведь вам может и хочем наркоман что то рассказать,в каком ужасе он побывал,или где то вспомнить что т осмешное,ведь он хочет поделиться,но он будет сдерживаться
скажите себе,последняя дорога (Укол) таблетка были вчера,я не раб-я свободнвй человек и буду бороться
не двайте обещаний себе никаких что бросили навсегда , дайте себе установкупросто приглушить рефлекс
теоретически лучше снять ломку в клинике,не нужно бояться что из вас там сделают овощь,это лучше чем пережить ломку дома,и срываться аждые 5 дней,и так постоянно
нужно читать все статьи,а не половину,и наче кнопку употребить не сможете выключить
когда физически станет легче,обязательно думайте как устроить свою жизнь,куда пойти заработать.вариантов зааботка очень много,читайте книги,литературу,приводите свои мозги в порядок
родственника нужн ознать про все,про барыг,про игровые автоматы,про наркоманов и их движения,и что в целом представляет наркомания,инче не сможете помочь своему родственннику. поверьте это так надо,просто формирует вв вашем сознании уелостную картинку

1.вылежаться-эот обязательно,нужно отбросить все дела,купить питание и сигареты и уйти в нирвану.тяга она проподает через полтора месяца. спите до того момента пока не появятся силы
2.наркомания эолезнь которая вызывается рефлексом. для того чтобы бросить нужно просто не употреблять и забыть этот рефлекс,стараться избегать дразнилок.
3.помните что вы враг общества-и ваше употребление не безобидно.из за вас люди должны плтть налоги-миллиарды в год
4.пить противопоказано в момент бросания,так как алкоголь это ворота в мир наркомании
привет
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
18.
Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь?
наркомания болезнь излечимая.сейчас популярны 3 мнения о наркомании
1.наркомания болезнь физичская-это отладка горманов
2.наркомания-это навязчивый рефлекс,если убрать рефлекс то исчезнет и сама наркомания
3.наркомания -это психологическая болезнь-нужно полностью вылечить душу и нркомания отступит

тупики трех теорий
1.ели наркомания болезнь физическая,то если восстановить гормоны,то не сотрет память об употреблении наркотика
восстановление горманов нужно!-но этого мало
2.наркомания как рефлекс-рефлекс не сотрется еслинаркоман будет думать что он здоров,и плохого не происхдило
наркоман может вернуться назло,потому что его закрыли,или из любопытства,посмотреть что будет если разок употребит.как в первый раз.
3.наркомания болезнь психики-это полная чушь,изначально нужно лечить не психику а наркоманию.
наркоману необходимо знать что наркотик это-табу, и если он еще раз употребит то рефлекс мигом востановится,и он снова будет на системе

с чего начать лечение и как не запутататься
1.убедить себя что ты болен,и что нужно лечиться
2.снятие ломки и детоксикация
3.рефлекторная терапия и витамины
4.помощь в социализации,работа и окружение
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
19.
Как воспринимать лечение наркомании правильно?
сидя на диване,и просто ждать 3 месяца,терпеть,просто так..не получится,мозг будет подавать сигналы разуму,которые будет подкидывать идею,как заново употребить.
Для наркомана главное отслеживать свой самообман,тогда организм свой заставит жить без оглядки на наркотики.
Если сам наркоман все осознает и поймет, даже депрессия после отмены не будет такой затяжной
т.е сама наркомания в голове наркомана.

даже когда наркоман бросит он все равно будет цепляться за какие то ниточки,он должен это понимать
и есть в примере такие 3 ниточки за которые не стоит цепляться
1.я имерек-и моя борлезнь неизлечима
2.та категория которая ненавидят барыг
3.мне самый последний раз нужно провернуть дельце с поставщиком,и нужно подзаработать денег на трезвый образ жизни
даже спустя долгое время они только укрепляют рефлекс,если в этом самому не разобраться
т.е наркоману нельзя возобновлять рефлекс,и будучи трезвым совать нос в яды,иначе все насмарку!