Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
мама только с давлением высоким приняла всю эту информацию(
Она уже лежала в больнице с гипертоническим кризом, поэтому просто какое-то "высокое давление", это не шутка. Она все время ждет каких-то хороших новостей про тебя, а у тебя то наркоманы окно разобьют, то дверь монтировкой погнут, то к тебе наряд ментов выехал на притон, то тебя саму в участок, передозировки, долги по коммуналке.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
112. Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами

наркомания это -устойчивый рефлекскоторый не дает наркоману покоя ни днем ни ночью. Многие не осознают что наркомания это рефлекс а не психологоческие отклонения. Наркоманию еще лечат таким как налтрексон-это кодировочный преппарат, он вшивается под кожу,и когда наркоман употребляет наркотик то этот преппарат его не пропускает,то есть наркоман не ощкщает никакой эйфории, и постепенно тяга это проходит,память о кайфе стирается.

Чем заменять опиатные наркотики?- А еще есть такой способ как колоть простую воду для инъекций с аптеки,это как бы себя немного обмануть,и хоть как то убрать эту сильную тягу..

Чем заменять наркотики, которые нюхают?(Амфетамин, соль)- но если наркоман нюхает амфетамин,соль то можно заменить его лактоза и анальгин,делайте дорожку и нюхайте. Но эти вещества не навредят слизистой. Бывают и подлые барыги котогрые подсовывают тальк или мел вместо наркотика,а эти вещества не расстворимы. и может возникнуть талькоз.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
У наркомана есть созависимость?

созависимость есть у родственников, если нарк употребляет а его даже не замечают,или постоянно проблемырешают его.
Почему наркоманы зачастую срываются в 12 шаговой программе?

потому что метод дна обычно в пролете,редко кто может оттолкнуться .это только этот метод. а так им только и говорят что наркомания она в принципе неизлечима.да и группы если и ходят на них пару раз в неделю, то хорошо,остальное время то свободное,в общем лечения никакого я так считаю. они то лечатся то срываются
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Она уже лежала в больнице с гипертоническим кризом, поэтому просто какое-то "высокое давление", это не шутка. Она все время ждет каких-то хороших новостей про тебя, а у тебя то наркоманы окно разобьют, то дверь монтировкой погнут, то к тебе наряд ментов выехал на притон, то тебя саму в участок, передозировки, долги по коммуналке.

так я и говорю она только и с давлением все восприняла...ей же нельзя плохие новости слышать,все до анимии может дойти.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
так я и говорю она только и с давлением все восприняла...ей же нельзя плохие новости слышать,все до анимии может дойти.
Ты зачем мать до такого состояния довела? Дрянь!
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
113.Поможет ли наркозависимому и созависимым психолог?

1 Какие главные инструменты в лечении наркомании?- изначально это медикаментозное лечение. медикаменты которые возобновляют нормальное функционирование гормонов мозга. Второе- это самосознание,и регулирование своей психики. Третье- отношение к наркозависимому его окружения,семьи в тот момент ,пока он пытается бросить.

2 Что представляют из себя психотерапевтические сеансы и как они работают?- цель психолога,что бы пациент перенаправил свой ход мыслей в другое русло. Все психологи предлогают разные методики решения проблем.( психоанализ,социотерапия,семейная терапия,терапия зависимости) и часто они выбирают какую то свою излюбленную методику и начинают лечитьт по ней. а некоторые просто что то свое впаривают,и человек даже не понимает что ему пытались донести.и так сеан за сеансом.

3 Что же тогда делать? Как себя понять?.- Наркоманы все равно себя винят за то что влезли в эту гадость, жены страдают от того что они страдают. каждый должен понимать что жизнь черно белая, нужно уметь преодолевать проблемы!
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
114.Что знают подростки о наркомании? То, чему учим их мы!

1 .Миф 1. Наркомания — химическая зависимость.
от скоростей никакой химической зависимости нету. но в голову подростка вбивается такое что наркоман, значит он зависимый и не может обходиться без наркотиков. то что наркомания- это сплошные ломки.

Миф 2. Наркоман сам должен захотеть лечиться- Наркоман никогда сам не опомнится, а если и опомнится то будет совсем поздно. Наркоману то и верить нельзя потому что он обманывает сам себя и до последего думает что он здоров и думает что все нормально. не всемогут признаться что они слабее химии.

3. Миф 3. Наркоман не бросает потому, что хочет «кайфа»- каждый раз ка в первый раз кайфануть не получится, в итоге наркоман нуждается употребляет чтобы избавиться от ломок, пытается скрасить черно белый день хоть и он солнечный. и так год за годом. а те кто хочет кайфануть как в первый раз,сбрасывают свою толерантность,отлежав в детоксикации,выйдя от туда бегут за дозой,ведь организм чистый.

4.Миф 4. В жизни надо всё попробовать- все знакомы с таким высказыванием, и каждый первый знает эту фразу,теперь на сегодняшний день как появилась соль сдвинуа это понятие,потому что именно соль нельзя пробовать,даже любая другая наркота не так затянет, и не так страшна как соль. это в последние годы такое вот гуляет среди наркоманов новое понятие.

Миф 5. Есть наркоманы, которые всю жизнь употребляют и при этом успешны- крутых наркоманов в мире не бывает, они врут сами себе. Успешные только звезды наркоманы,и то которые успешные были еще до наркотиков.

Миф 6. Бросить наркотики могут только волевые люди-с силой воли могут бросить наркоманы только буквально на месяц! С силой воли можно бросить курение, кофеманию и т.д.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
115. Виноваты ли родители в наркомании ребёнка?

1.Почему не стоит винить всех подряд родителей?- среди наркоманов есть и дети звезд,дети чиновнков, дети профессоров. Некоторые обвиняют что где то недогляедели родители, некоторые говорят что виновата гиперопека. Но многие родители списывают все это на переходный возраст. А в основном родители не умеют отличать симптомы наркомании от болезни шизофрении.

2. Как быстро понять, виноваты родители в наркомании или нет?- если родители считают что они виноваты,значит ребенок оказался не в нужное время не в нужном месте, а если они говоря что воспитывали,и всегда следили за ним. То скорее всего они где то не уследили. Еще бывает что ребенок растет с хорошим воспитанием,в любви и ласке но все равно становится наркоманом,потому что кто же знал что когда ребенок подрастет страна будет по уши заполнена наркотиком!

3. Как бытовое пьянство приводит к наркомании детей-если ребенок видит что родители выпивают по выходным и праздникам то это дело не позорное, и в какой то момент он может употребить другое веществ и с помошью этого расслабиться. то может быть и не героин который колят, а какие нибудь соли,амфетамин,которые типа не являются наркотиками

4. Как гордыня родителей превращает детей в наркоманов и самых злостных манипуляторов- Есть такие матери,с которыми очень торудно договориться,где в семье они правят балом, она во всем права и идеальна во всех отношениях. и ребенок начинает бояться,не рассказывать о своей личной жизни и збегать ее ора. А мать так и будет думать что ее ребенок иделный. Или даже будет замечать но скрывать это. Лишь бы про нее и ее ребенке среди окружающих не поплыли слухи!
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
116.Семейная жизнь с наркоманом: как они относятся к жёнам и детям

1.Как себя вести, чтобы наркоман вёл себя мирно и не кричал?- наркоман в доме еще один ребенок, которого нужно тихо обслуживать и стилиться под него. Только это злобный,агрессивный неблагодарный ребенок. который все время требует, но ничего не дает взамен.

2.Как наркоманы кормят жён и детей «завтраками»- наркоман постоянно рассказывает о каких то планах, о том что он готовит какой то бизнес, но наступает завтра и ничего не происходит. У наркоманов со всем по другому идет время,где целый год то у него одна минута. нормальный человек стремится вперед, а наркоман тащит всю семью назад. В лбщем наркоман тяжелая ноша-и тащить его на горбу нереально сложно,особенно если это хрупккая женщина.

3. Как же тоггда быть и что делать- не стилиться перед наркоманом,не закрывать глаза на эти долги,и его "завтраки" не терпеть его отходняки,лень и скандалы. вы должны взяться за его лечение, иначе сам он себя в руки не возьмет
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
каждый должен понимать что жизнь черно белая, нужно уметь преодолевать проблемы!
Почему жизнь черно-белая? Поясни. Если вдруг появилась проблема, которую не получается преодолеть, то какой выход?

а те кто хочет кайфануть как в первый раз,сбрасывают свою толерантность,отлежав в детоксикации,выйдя от туда бегут за дозой,ведь организм чистый.
То есть радостно бегут заново окунутся в говно и поменять здоровье, семью, работу на иллюзию эйфории. И так до тех пор пока здоровья уже не останется и уже ничего изменить нельзя, только сожалеть о том, что лучшие годы потрачены на поиск кайфа.

теперь на сегодняшний день как появилась соль сдвинуа это понятие,потому что именно соль нельзя пробовать,даже любая другая наркота не так затянет, и не так страшна как соль. это в последние годы такое вот гуляет среди наркоманов новое понятие.
Ты же попробовала соль и твои соупотребители попробовали, ездили за закладками. Не сработало понятие или что?

наркоман в доме еще один ребенок, которого нужно тихо обслуживать и стилиться под него. Только это злобный,агрессивный неблагодарный ребенок. который все время требует, но ничего не дает взамен.
Что думаешь про это сама?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Почему жизнь черно-белая? Поясни. Если вдруг появилась проблема, которую не получается преодолеть, то какой выход?

ее решать. а черно белая это образно,то белые полосы то черные.

То есть радостно бегут заново окунутся в говно и поменять здоровье, семью, работу на иллюзию эйфории. И так до тех пор пока здоровья уже не останется и уже ничего изменить нельзя, только сожалеть о том, что лучшие годы потрачены на поиск кайфа.


Ты же попробовала соль и твои соупотребители попробовали, ездили за закладками. Не сработало понятие или что?


Что думаешь про это сама?
оно срабатывает если тот кто не знает что это за болото,можно отговорить человека интересующегося этой херней,и многих людей так отговаривали,рассказывали о всех гранях этого болота,что угомонись и не лезь! и впраду слушали и не лезли.а когда только эта соль появилась никто и знать не знал что это яма страшная,а представлен был этот наркотик для всех изначально был во всей красе, нету зависимости,нету ломок,и т.д.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
оно срабатывает если тот кто не знает что это за болото,можно отговорить человека интересующегося этой херней,и многих людей так отговаривали,рассказывали о всех гранях этого болота,что угомонись и не лезь! и впраду слушали и не лезли.а когда только эта соль появилась никто и знать не знал что это яма страшная,а представлен был этот наркотик для всех изначально был во всей красе, нету зависимости,нету ломок,и т.д.
Не понял "оно" это что?
Получается наркоманы отговаривали тех, кто не пробовал наркотики, но хотели попробовать? Откуда же тогда столько наркоманов?
А ты как попробовала соль?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Не понял "оно" это что?
Получается наркоманы отговаривали тех, кто не пробовал наркотики, но хотели попробовать? Откуда же тогда столько наркоманов?
А ты как попробовала соль?
оно - это я имела ввиду понятие. да я взяла и попробовала...когда еще даже не было близко таких побочных эффектов как параноя,шиза,галюны и всякая хрень. а так да конечно отговаривали,не раз при мне такое наблюдалось,что человек хочет впервые попробовать,в итоге наслушается,и скажет (ну его нах..)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
так я и говорю она только и с давлением все восприняла...ей же нельзя плохие новости слышать,все до анимии может дойти.
Да ты шо??? Вспомнила про гипертонию мамину ? А где раньше была,когда торчала и торчков со всей округи вела к себе на хату??? Ты до смерти мать довести собралась? Еще и жизни не нюхала,а уже вся в дерьме извалялась и всю семью туда окунула.Или у твоего брата дел других нет,как с тобой торчилой возиться? Пиши статьи осмысленно и про себя пиши,что творила,про других мы и так знаем,на себя смотри,во что ты превратила свою жизнь!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
оно - это я имела ввиду понятие. да я взяла и попробовала...когда еще даже не было близко таких побочных эффектов как параноя,шиза,галюны и всякая хрень. а так да конечно отговаривали,не раз при мне такое наблюдалось,что человек хочет впервые попробовать,в итоге наслушается,и скажет (ну его нах..)
Интересно ты кого отговорила"умница" ты наша??? Торчки только подсаживают других на торчево,им одним палевно сидеть в дерьме,надо и других за собой утащить. И не прикидывайся тут паинькой,что мелешь то? Кто кого отговорил,когда? Один наркоман за все время употребления подсаживает до несколько десятков человек и ты не исключение,тем что создавала условия другим торчать.Кто притон устроил? Ты,так что сама ты подсадила не одного человека! у.бийца ты потенциальная!