Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
105.В чём разница между методом «дна» и советами с этого сайта?

1.В чём суть «дна» напару с «жёсткой любовью», как воспринимают эти рекомендации родственники и чем это оканчивается в жизни?- Родственникам советуется не вникать в дела наркомана, что они вообше не имеют морального права бегать за ним и запрещать не упореблять его. Но если же они вмешиваются то это психическое отклонение "созависимость". Они могут единственное что заявить наркоману это престать спонсировать его,пересать кормить и предоставлять им кров над головой. В итоге они должны выгнать его в притон и ждать....ждтать когда он прибежит и все осознает.

2.Как воспринимает «лечение дном» сам наркоман?- наркоман считат что его родители какие то сволочи, он поселяется в притон, грабит каддый день, ежедневно вовлекает новичков, мошенничает. они могут находиться в притоне и думать что это круто,или сидеть без зубов и думать что они красавчики. они могут колоться крокодтлом и постоянно вскрывать абсцессы,и гордиться что они опиатики. золотая моложежь среди которых доступен героин. они могут торговать женой на трассе,и прокалывать деньги,говорить всем что у них в семье благополучие.
Уже лучше становится.Мысли просветляются.Повезло,что у тебя такой брат хороший и нашёл этот сайт.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.029
Реакции
21.019
думаешь, пообещаю рц открыть и меня здесь будут уважать, xуй там угадала. ладно жди
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.029
Реакции
21.019
знаешь сколько здесь таких же нарков, приходят и говорят, да метод классный я вот тоже скоро буду лечиться. и всё на этом . как и ты . пишут восхищаются, а сами под наркотой
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
106.Стоит ли отказываться от наркологического учёта?

1.наркоман не сможет получить водительские права,или будет их автоматически лишен.- наркоман сегодня может обещать бросить а завтра обкуриться спайсов и сбить кого нибудь на дорогне. Наркоман не сможет работать там где есть вероятность пожаров. А если речь идет о пожарников то он сам может все кругом спалить или других сожжет.

Он не будет иметь права работать электриком- потому что мало ли какое нибудь замыкание произойдет,или же провода сдаст за дозу.
Наркоманц будет запрещено водить, обслуживать железнодорожные поезда а так же метро- никто бы не хотел сесть в поезд где наркоман снял какую то деталь и обменял ее на дозу.
Работать в охране он не сможет-наркоман может вести себя неодекватно,и вести разговор с преступниками,пропуская их на территорию,так же может продавать наркотики и потом сам же сесть за это
Он не сможет получить разрешение на ношение оружия- в случае его неадекватного поведения и скандалов ,
Он не сможет быть опекуном ребенка- они могут катать ребенка в нетрезвом виде за рулем.
он не сможет пойти в армию- если он пойдет в армию,то там наркотики достать проще чем на воле.

2.Почему наркоманы избегают наркологического учета- потому что они не смогут манипулировать родственниками,женой. Они не смогут оставаться в доме если жена вызовет полицию,когда скандал. Так же они бояться остаться без прав, так как машина это способ для добычи наркотиков. Они развозят барыг по точкам продаж за дозу,или сами торгуют наркотиком.

3. Почему родственники избегают наркологического учета- так же родственники боятся что их наркомана там дико обколят,и они останутся овощами. Врачам нет смысла превращать кого то в овощ,это им ухудшит показания своего отделения.

4. В каких случаях наркомана нужно ставить на учет -если ваш наркоман принимает наркотики опиаты. Во первых, там вы сможете его оставить под контролем персонала,он не сбежит во время ломки. Во вторых в случае передозва его быстрее определят в нужную больницу. В третьих учет единственная помощь пресечь родственника в наркомании,и уберечь его от смерти. Далее наркологический учет избавляет от армии,от той среды где еще больше наркотиков.

5. Почему родственникам выгодно ставить на учет наркомана- в любой момент можно проверить наркомана бесплатно. Вы сможете лешить его водительских прав. он будет обязан ходить и сдавать анализы, и нарколог будет ходить к нему и проверять его.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
знаешь сколько здесь таких же нарков, приходят и говорят, да метод классный я вот тоже скоро буду лечиться. и всё на этом . как и ты . пишут восхищаются, а сами под наркотой
так я то не под наркотой, если ты имеешь ввиду что делают вид что лечатся,а вылечиваются же,ты сам как думаешь ты вылечиваешься?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.029
Реакции
21.019

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.029
Реакции
21.019

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
расскажи лучше что сейчас для тебя является самым сильным антирефлексом?
не превратиться снова в чмо,не видеть эти рожи. охото ощущать эмоции от самой жизни
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
107.Что лучше: клиника для лечения наркомании или РЦ? Или сказ про чёрного нарколога…

1 Как наркологи в больницах препятствуют лечению наркоманов- Наркологи в больницах при самом наркомане уверяют мать что у него не такая большая стадия,и не стоит учетом портить ему жизнь, если хотите же вылечить то отправьте наркомана в РЦ. А после Детокса наркмоман как угорелый бежит за дозой. Родственники готовы оплатить любые клиники и детоксы. потому что они уже измученны звонками коллекторов и выходками наркоманов. А наркоман который жадно употребляет дозу после детокса запросто может поймать передоз. НО родственники готовы платить за снятие ломки большие деньги,ведь это анонимно.
не нужно никогда спешить и соглашаться с тем что говорят врачи. Если это сайт частной наркологии то особо не нужно доверять их текстам так как это реклама.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
108. Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам?

Эти преппараты в принципе не лечат, они так...маскируют симптомы. Вот преппараты наносят больше вреда так это психотропы. Если у человека проблемы с щитовидкой, по причине слабой выработке сератонина, и огромного выброса гормона стресса- дипрессия,а ему дают антидепресант. То эффект будет типо того; симптомов не станет так как вещество вынудило организм искусственно выбрасывать какой либо гормон. А стоит прекратить как болезнь тут же возвращается,только человеку становится еще хуже. Это как снотворное сомнол с рекошетной бессонницей,если мучат бессонница и употреблять сомнол больше двух недель,да он поможет и вылечит,но если продолжить употребление и отменить,то будет рекошетная бессонница. которая без сомнола человек уснуть не сможет. так же и антидепрессанты.

В каких случаях при лечении наркомании допустимы такие препараты?- а если лечить депрессию после отмены наркотика,ни о каких транквилизаторах и речи быть не может. Это нужно лечить причину а не прятать следствие. Причина лишь одна,это изношенный организм. и его нужно снабжать витаминами. лечить сбой гормональной системы.восстановить сон. А если вообще ничего не давать то депрессия все равно пройдет,но займет дольше времени. Но если наркомана начать пичкать антидепрессантами,то его гормональный фон не восстановится никогда.

Все ли психиатрические препараты вредны при наркомании?- некоторые из них действуют угнетающие, а некотрые наоборот,создается иллюзия что он полон сил и бодрый. Психиатрические лекарства -это лекарства для людей душевнобольных. А наркоманов назвать сумасшедшими нельзя никак! а спровоцировать сумасшествие могут такие преппараты как галюцинагены.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
109.Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно?
желательно наркомана положить прокапаться,но если дома то преппараты такие как; сердечные преппараты валидол,корвалол, для печени- карсил. снотворное рецептурное -дормил, обезболивающее налгезин. витамины.


Какие лекарства нужны на первые две недели отмены стимуляторов- вроде от амфетамина и ломок нету,но зато депрессия очень сильная! но на дому если лечиться то нужны такие вот аптечные лекарства; для снятия раздражительности-афабазол, фенибут,адаптол. комплекс витаминов, для печени карсил, снотворное дармил, сердечные лекарства. юольше не нужно ничего,психиатрические лекарства тут не нужны.


Какие лекарства нужно пить потом от депрессии?- Нет никакой нужды пичкать организм антидепрессантами. Потому что это не лекарства а такой же наркотик. нужно всего лишь хорошее питание и восстановить комплекс витаминов. Единственное для организма хорошщо так это глицин и витамины.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
мама только с давлением высоким приняла всю эту информацию(

Только?
Чем опасно высокое артериальное давление
При стрессах, нервозах, последствия гипертонии бывают довольно серьезными. В подавляющем большинстве случаев формируются либо тяжелая сердечно-сосудистая недостаточность, либо ишемическая болезнь сердца. Помимо этого, гипертоники всегда страдают от одышки. Даже при незначительных нагрузках происходит сбой дыхательной деятельности, требуется отдых.

При гипертонической болезни в первую очередь страдают сосудистые структуры. Они становятся неэластичными, их стенки утолщаются. В основе, как правило, лежит накопление холестерина. Это приводят к существенному сужению просвета сосудов, сопротивление кровотоку возрастает.

Bolezni-serdtsa-300x202.jpg
Постепенно патология прогрессирует, что приводит к появлению таких осложнений, как ишемическая болезнь. На ее фоне происходят инфаркт миокарда либо недостаточность мозгового кровообращения и инсульт.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
110.Есть ли быстрое лекарство от наркомании? Или если БЫ…

Преппарат налтрексон гарантирует пациента от опиумной зависимости. этот преппарат не оставляет шансов к тому что бы вернуться назад к наркомании. Параллельно он снижает алкогольную зависимость. Мало кто рекомендует налтрексон в солевой и амфетаминовой зависимости,потому что многие уверенны что это средство для героинщиков. Это лекарство используют как плацебо то есть его вшивают под кожу. Но далее наркоман только и ждет когда пройдет срок этого лекарства. Наркоман уверен что такой срок дан что бы отвыкнуть от наркотика. А смыл в другом. только его необходимо донести пациенту.

Можно ли давать опиатный блокатор втайне от наркомана?- это очень рискованная версия,наркоман может сдуру превысить дозу и получить сильнейшую передозировку. никто не может гарантировать что дозировка не случится и наркоман не станет повышать дозу, когда обнвружит полную и неожиданную толерантность.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
111.Налтрексон: как действует при наркомании, инструкция, аналоги и отзывы

1.Как действует Налтрексон в случае наркомании?- если не употребить наркотик то налтрексон будет абсолютно бесполезным, а если употребить он мигом заблокирует зону удовольствия, и никакого эффекта от наркотика не будет. Чего только наркоманы не придумают если им вшили кодеровку, они греют ее горячими предметами, вырезают кухонными ножами, или с нетерпением ждут срока окончания кодировки. И все эти кодировки бесполезны если наркоман не хочет лечиться. если наркоман сам согласен на лечение,только тогда имеет смысл действия налтрексона.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.029
Реакции
21.019
спасибо кстати:good3:
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
если наркоман сам согласен на лечение,только тогда имеет смысл действия налтрексона.
А в чем смысл тогда налтрексона, если наркоман и так согласен на лечение?
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363