Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.032
Реакции
21.021
это тема крик души называется,там так и не понятно живая она или нет..
аааа, понял, которая статью написала, её и в сети около двух лет нет. кстати да надо узнать))
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
102. Про созависимость наркомана

1. Чтро такое созависитмость?- это когда наркоман употребляет а семья делает вид что не замечает. Или постоянно решает его проблемы, и делают они этим хуже.

2. Что НЕ надо предпринимать, чтоб избавиться от созависимости?- Наркоман не сможет вести себя так как адекватнгые люди,наркотик- сильнее его! не стоит гнать наркозависимого на улицу, и что он там быстро настигнет дна. Такого может не произойти,потому что не успев скатившись на дно есть такая штука как передоз.

4. О жесткой любви- Любовь е бывает жесткой,иначе это уже не любовь, а так, хорошее отношение дрессировщика к своим зверушка. наркоманы могут в полне идти на условия и с вами соглашаться,до того момента пока они не попросят помощи или не "сорвутся" Это только на словах. Но в душе у них будет бурный протест, и все это выразится "срывом"\

5. Почему эти методы не срабатывают- Наркоман хочет бросить но ему тяжело. А когда человеку тяжело отказаться от чего либо,его подсознаение дает массу вариантов чтобы нарушить данное обещание. А вот когда четкого обещания нет,то наркозависимый бросает,но куда в более спокойной обстановке. И ему не надо беспокоиться если он не справится и снова употребит. Если у него к вам доверия не будет, то и результата не будет.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
103.
Как вылечить то, чего нет? Или ещё раз о созависимости

1.
От чего лечат «больных» созависимостью?- Жен и матерей учат бороться с такими признаками болезней как- стремление контролировать наркомана, излишняя озабоченность, попытки угодить наркоману, страх разрыва отношений с наркоманами. Но в основном жены и матери гонят наркомана на "дно" и прекращают интересоваться их жизнью.

2.Почему «болезнь» созависимость» не лечится- эти все перечисленные призавки присутствуют у родственников наркомана. Болячки эти вылечить невозможно. и если так действовать,то никкуда проблема эта не денется. Родственники будут продолжать верить наркоману!

3.Какие на самом деле есть болезни у родственников наркоманов?- проблема жен наркоманов это расстройство личности. Формируется это в детстве и с наркоманом это не связанно. И для того что бы такая женщина смогла вылечить наркомана,сначала ей нужно вылечить расстройство личности. Также есть проблема жен и матерей это -ананкастное расстройство личности. Это относится к паническим и треевожным расстройствам. Еще есть анозогнозия и индуцированный бред. но это уходит быстро.всего лишь после прочтений статей на эту тему.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
103.
Как вылечить то, чего нет? Или ещё раз о созависимости

1.
От чего лечат «больных» созависимостью?- Жен и матерей учат бороться с такими признаками болезней как- стремление контролировать наркомана, излишняя озабоченность, попытки угодить наркоману, страх разрыва отношений с наркоманами. Но в основном жены и матери гонят наркомана на "дно" и прекращают интересоваться их жизнью.

2.Почему «болезнь» созависимость» не лечится- эти все перечисленные призавки присутствуют у родственников наркомана. Болячки эти вылечить невозможно. и если так действовать,то никкуда проблема эта не денется. Родственники будут продолжать верить наркоману!

3.Какие на самом деле есть болезни у родственников наркоманов?- проблема жен наркоманов это расстройство личности. Формируется это в детстве и с наркоманом это не связанно. И для того что бы такая женщина смогла вылечить наркомана,сначала ей нужно вылечить расстройство личности. Также есть проблема жен и матерей это -ананкастное расстройство личности. Это относится к паническим и треевожным расстройствам. Еще есть анозогнозия и индуцированный бред. но это уходит быстро.всего лишь после прочтений статей на эту тему.
Девушка, как дела, как настроение? С плена, как планируешь освобождаться?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.032
Реакции
21.021
следишь))))
наверное самое главное, когда пойму полностью ,что главное в моей жизни это вы, когда не буду лгать и оправдываться, когда буду стремиться делать добро и искоренять зло, когда дойду до края света, чтобы принести еды голодному мальчишке, когда осушу колодец, что бы спасти улитку и раздвину небеса чтоб помахать космонавтам
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
а как ты поймешь что вылечилась?
главное признавать все проблемы от наркотиков. научиться распозновать тягу эту и блокировать ее.должно появиться отвращение к наркотикам. Если снова еще раз употребить любой вид наркоты. все это путь ко дну. и к превращению в чмо.в Все это заново перечеркнет. никакого стремления. ни целей. ни силы воли.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
следишь))))
наверное самое главное, когда пойму полностью ,что главное в моей жизни это вы, когда не буду лгать и оправдываться, когда буду стремиться делать добро и искоренять зло, когда дойду до края света, чтобы принести еды голодному мальчишке, когда осушу колодец, что бы спасти улитку и раздвину небеса чтоб помахать космонавтам

Вот тварюга, пизд..б.ол. иди про бабусю отвечай в свою тему.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
104.Плюсы и минусы 12-шаговой программы Анонимных Наркоманов

1.Вкратце о том, каким образом работает программа 12 шагов-это организация с религиозной направленностью. Наркоман приходит в общество добровольно. Он посещает собрания, ему дают рекомендации как нужно себя вести. На собрание можно привести семью, им так же дадут рекомендации. Далее группа сдруживается, они друг друга поддерживают. Потом наркоман прописывает все это по пунктам,как все это он осознает, и это длится около 2х или 3х месяцах, что за частую наркоман срывается.

2. Плюсы двенадцатишаговой программы а, также, о том, кому она может подойти- такая программа прекрасно подойдет тем кто дошел до "дна" или для одиноких людей которым деваться больше некуда. Смысла нету идти тем кто не верит в бога, они все равно не поверят и сбегут. И большой плюс что у наркомана рабивается самообман.

3.Минусы 12-шаговой программы для наркоманов и их семей- пока родственники лечат себя от созависимости , наркоман гробит себя и людей вокруг.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
105.В чём разница между методом «дна» и советами с этого сайта?

1.В чём суть «дна» напару с «жёсткой любовью», как воспринимают эти рекомендации родственники и чем это оканчивается в жизни?- Родственникам советуется не вникать в дела наркомана, что они вообше не имеют морального права бегать за ним и запрещать не упореблять его. Но если же они вмешиваются то это психическое отклонение "созависимость". Они могут единственное что заявить наркоману это престать спонсировать его,пересать кормить и предоставлять им кров над головой. В итоге они должны выгнать его в притон и ждать....ждтать когда он прибежит и все осознает.

2.Как воспринимает «лечение дном» сам наркоман?- наркоман считат что его родители какие то сволочи, он поселяется в притон, грабит каддый день, ежедневно вовлекает новичков, мошенничает. они могут находиться в притоне и думать что это круто,или сидеть без зубов и думать что они красавчики. они могут колоться крокодтлом и постоянно вскрывать абсцессы,и гордиться что они опиатики. золотая моложежь среди которых доступен героин. они могут торговать женой на трассе,и прокалывать деньги,говорить всем что у них в семье благополучие.