Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
но это ужасно страшно что в статьях пишут
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.040
Реакции
21.026
но ведь я же хочу вылечиться
умница, а мама помогла. и твое желание замиксовать с маминым влиянием будет результат.
или очкуешь что маман узнает про соляно тропикамидно трамадольную жизнь,
Квартира на ком записана, на маме?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
умница, а мама помогла. и твое желание замиксовать с маминым влиянием будет результат.
или очкуешь что маман узнает про соляно тропикамидно трамадольную жизнь,
Квартира на ком записана, на маме?

да на маме, нет мама вкурсе конечно всего этого, соляно тропика трамадольную жизнь
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
но это ужасно страшно что в статьях пишут
Эта правда наркоману недоступна, он её никогда не узнает, пока в употребе.
и так же я об этом не задумывалась
Все наркоманы не задумываются, у них думалка сломана- просто физически не могут.
Больные наркоманией и алкашкой в принципе не способны ни думать, ни сопоставлять факты, ни держать какие - либо мысли и знания продолжительное время, не то что их анализировать.
А теперь задумалась?
Как статьи идут, полегче или всё ещё туго?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
92.Токсический остиомиелит от амфетамина

1.С чего начинается токсический остеомиелит?- он проявляется в тот момент когда отмирает кость челюсти, и у человека начинают шататься и выпадать здоровые зубы
Эта правда наркоману недоступна, он её никогда не узнает, пока в употребе.

Все наркоманы не задумываются, у них думалка сломана- просто физически не могут.
Больные наркоманией и алкашкой в принципе не способны ни думать, ни сопоставлять факты, ни держать какие - либо мысли и знания продолжительное время, не то что их анализировать.
А теперь задумалась?
Как статьи идут, полегче или всё ещё туго?

да согласна ! а статьи намного скажу что легче,даже больше запоминаетя как то
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
но это ужасно страшно что в статьях пишут
Эта статья написана девушкой, которая видела вживую, как умирают от амфетаминов и соли, и, которая, сама чудом выжила…
Вот её тема

Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
92.Токсический остиомиелит от амфетамина

1.С чего начинается токсический остеомиелит?- он проявляется в тот момент когда отмирает кость челюсти, и у человека начинают шататься и выпадать здоровые зубы. если человек во время не обратится к врачу он рискует умереть от минингита. а фосфор выводится из организма два года, поэтому когда человек начинает употреблять наркотик, риск заболеть остеомиелитом растет в десятки раз! А человек может и за пару дней умереть, все зависит от того до какой степени был отравлен организм. А выздоровление случиться может только тогда когда пациент перестал употреблять наркотики.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
привет ,брат не отвечает, тебя спрошу.
у тебя мама в курсе что ты лечишься? в курсе что торчала восемь лет?

С мамой надо отдельно работать, у нее уверенность, что Наталью не вылечить и наркомания это навсегда.
Про соль она не в курсе еще и знает только про трамадол.
На форум ее тяжело будет затащить, компьютеры от нее далеки. После НГ посмотрю, что можно с этим сделать.
Я думаю, не 8 лет, а лет 10, когда Наталья училась в России, то рассказала, что одноклассницы кололись героином.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.040
Реакции
21.026

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
93.Болезни вызванные употреблением амфетамина

1. СПИД от употребления первинтина- наркоманы часто заражаются этой болезнью употребляя амфетамин внутривенно. Многих амфетамин очень быстро подсаживает на иглу. И риск заражения очень велик.

2. Гепатит- часто амфетаминовые наркоманы страдают от гепатита, так как амфетамин не только всю нервную систему вшатывает но и печень тоже. Среди нарков болеют как и острым так и хроническим гепатитом.

3. Болезнь паркинсона- это хроническое невролгическое заболевание. это выработка адреналина в большом количестве. Нервная система истощается.

4. Цирроз печени- это болезнь не только у алкашей. но и у нарков она тоже бывает. заболевание гепатитом может стать причиной развития цирроза печени. Потому что амфетамин производит большую токсикацию в организме.

5. Инфаркт- Амфетамин очень сильно изнашивает все органы. особенно истощаются сосуды. Под кайфом человек чувствует прилив сил и энэргию. сосуды внезапно сужаются, сердце не справляется со своей задачей.

6. Инсульт- это к.ровоизлияние в мозг, и это связано с употреблением амфетамина,так как он разгоняет кровь в 10 раз быстрее. и сосуды не выдерживают такого напора.

7. Психоз- Нарушение нервной системы, нарушение сна и обычной работы организма ведут к ухудшению психического состояния. И от такого состояния наркоманы вешаются,прыгают с крыш, или кого то убивают.

8. токсический остиомиелит- это отмирание нижней кости челюсти и ее придется вырезать, это накопления красного фосфора в организме который присуствует в амфетамине ,в огромном количестве
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
94. Болезни вызванные употреблением опиатов(ширки, героина, дезоморфина и т.д)

1. Гангрена- человек употребляет опиатные наркотики гниет заживо, что в итоге ампутируют сгнившую конечность. Обычно наркоман не обращает никакого внимания и тянет до последнего поход к врачу. А инфекция ждать не будет, она продолжает разрушать организм и тогда человек у.мирает.

2. ВИЧ и СПИД- это главная болезнь тех кто колит опиаты. потому что используют для инъекции один и тот же шприц. иголку или посуду которой пользуются несколько человек.

3. Гепатит - опиатные наркотики которые отравляют организм токсином,особенно страдает печень. это вирус печени.

4. Токсическая энцэфалопатия- это отравление мозга ядом. Принимающий наркотики не способен адекватно и постоянно проходить лечение, а вместе со слабой имунной системой и игнорированию проблемы ведет к усложнению и смерти.

5. Сепсис- это заражение крови и сниженный иммунитет. В итоге под кожей начинают образоваться гнойники, а потом и расплавления подкожных тканей, но наркоману важнеее всего сам кайф а не все эти санитарные нормы.

6. Туберкулез- Туберкулезом часто заражаются в тюрьмах а потом часто несут в притон,передавая другим наркоманам инфекцию.

7. какие болезни провоцирует героин- был изобретен как лекарство от кашля. и замена морфина. Выпадают зубы, развиваются болезни дыхательной системы, провалы в памяти и снижения работы имунной системы

8. К каким заболеваниям приводит опиум - это опиумная горячка, вирусное заболевание печени, остановка дыхания, воспаление вен, гнойные заболевания кожи. и все это последствия приема наркотика.

9. Чем болеют метадоновые наркоманы - это неудачная попытка изобретения преппарата от наркотической зависимости. на метадон лекго подсаживаются. Метадон разрушает все живое в организме человека. страдают органы и психика наркомана.

10. Чем можно заболеть употребляя морфин или морфий- действует как успокоительное средство, вызывает ощущения эйфории и сонливости. Он часто приводит к остановке дыхания.

11. Кодеиновая наркомния к каким болезням приводит - кодеиносодержащие преппараты в основном вызывают как и психологическую так и физиологическую зависимость. Это вещество будет намного слабее героина и метадона. но если подождать некоторое время то начнутся судороги, спутанность сознания, вырастает риск передозировки.( передозировка у меня была,и не одна.)

12. Болезни тех кто колит крокодил- Крокодил является наркотиком который опаснее намного героина. Ведь он производится в домашних условиях. В состав входят такие вещества как йод, бензин, кодеин , фосфор. и наркоманы считают этот наркотик дешевым. от этого вещества становится кровь очень густой, что приводит к тромбозу.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.040
Реакции
21.026
94. Болезни вызванные употреблением опиатов(ширки, героина, дезоморфина и т.д)

1. Гангрена- человек употребляет опиатные наркотики гниет заживо, что в итоге ампутируют сгнившую конечность. Обычно наркоман не обращает никакого внимания и тянет до последнего поход к врачу. А инфекция ждать не будет, она продолжает разрушать организм и тогда человек у.мирает.

2. ВИЧ и СПИД- это главная болезнь тех кто колит опиаты. потому что используют для инъекции один и тот же шприц. иголку или посуду которой пользуются несколько человек.

3. Гепатит - опиатные наркотики которые отравляют организм токсином,особенно страдает печень. это вирус печени.

4. Токсическая энцэфалопатия- это отравление мозга ядом. Принимающий наркотики не способен адекватно и постоянно проходить лечение, а вместе со слабой имунной системой и игнорированию проблемы ведет к усложнению и смерти.

5. Сепсис- это заражение крови и сниженный иммунитет. В итоге под кожей начинают образоваться гнойники, а потом и расплавления подкожных тканей, но наркоману важнеее всего сам кайф а не все эти санитарные нормы.

6. Туберкулез- Туберкулезом часто заражаются в тюрьмах а потом часто несут в притон,передавая другим наркоманам инфекцию.

7. какие болезни провоцирует героин- был изобретен как лекарство от кашля. и замена морфина. Выпадают зубы, развиваются болезни дыхательной системы, провалы в памяти и снижения работы имунной системы

8. К каким заболеваниям приводит опиум - это опиумная горячка, вирусное заболевание печени, остановка дыхания, воспаление вен, гнойные заболевания кожи. и все это последствия приема наркотика.

9. Чем болеют метадоновые наркоманы - это неудачная попытка изобретения преппарата от наркотической зависимости. на метадон лекго подсаживаются. Метадон разрушает все живое в организме человека. страдают органы и психика наркомана.

10. Чем можно заболеть употребляя морфин или морфий- действует как успокоительное средство, вызывает ощущения эйфории и сонливости. Он часто приводит к остановке дыхания.

11. Кодеиновая наркомния к каким болезням приводит - кодеиносодержащие преппараты в основном вызывают как и психологическую так и физиологическую зависимость. Это вещество будет намного слабее героина и метадона. но если подождать некоторое время то начнутся судороги, спутанность сознания, вырастает риск передозировки.( передозировка у меня была,и не одна.)

12. Болезни тех кто колит крокодил- Крокодил является наркотиком который опаснее намного героина. Ведь он производится в домашних условиях. В состав входят такие вещества как йод, бензин, кодеин , фосфор. и наркоманы считают этот наркотик дешевым. от этого вещества становится кровь очень густой, что приводит к тромбозу.
расскажи как отъезжала
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.040
Реакции
21.026
Ну что Наташенька, с наступающим тебя
давай родная, выздоравливай