Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.045
Реакции
21.029
Она мне сегодня приснилась))) Я фотку тоже не видел, но точно знаю что это была она, как-будто я приехал на вокзал, мы созвонились и потом встретились. Я теперь тоже фотку хочу))))
ахахахах
а где встретились у туалета??? у неё же ЖКТ болит
ну как она внешне))??
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
ахахахах
а где встретились у туалета??? у неё же ЖКТ болит
ну как она внешне))??
Нет, у нее дома как я понял))))))
В том то и дело что она как-будто как загадочная девушка не показывала лицо, но я прям уверен что это она была. Фигура вот зачет была))))))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.045
Реакции
21.029

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.045
Реакции
21.029

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
меня вообще вчера начали разводить с кем под наркотой емался
Я видел) Такие темы конечно)) я тихушным наркоманом был, по сути кто знал что я употреблял человек 6-7
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
меня вообще вчера начали разводить с кем под наркотой емался
У меня сейчас такое ощущение что мы с тобой в одной палате лежим, я лег когда ты уже лежал
Леха как дед старый в соседней лежит и бубнит че-то
Наташка с Надюхой в туалете вечно курят ходят не одупляют нихрена
Зая и Анька лечащие врачи, то накричат то пожалеют
Стас как главврач ходит всех ***** кроет
Мама Люда как зам главврача, только добрая
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
У меня сейчас такое ощущение что мы с тобой в одной палате лежим, я лег когда ты уже лежал
Леха как дед старый в соседней лежит и бубнит че-то
Наташка с Надюхой в туалете вечно курят ходят не одупляют нихрена
Зая и Анька лечащие врачи, то накричат то пожалеют
Стас как главврач ходит всех ***** кроет
Мама Люда как зам главврача, только добрая
Вот у тебя воображение)))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.045
Реакции
21.029
У меня сейчас такое ощущение что мы с тобой в одной палате лежим, я лег когда ты уже лежал
Леха как дед старый в соседней лежит и бубнит че-то
Наташка с Надюхой в туалете вечно курят ходят не одупляют нихрена
Зая и Анька лечащие врачи, то накричат то пожалеют
Стас как главврач ходит всех ***** кроет
Мама Люда как зам главврача, только добрая
прикольно бы было, я бы тоже в туалете с ними торчал=))))))))))
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.045
Реакции
21.029

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
81.
Алкогольный параноид, наглядный пример(клиническое наблюдение)

Наблюдение картины болезни с выраженным алкогольным параноидом- по характеру был весел ,общительный и имел много товарищей. школу рано окончил из за метериального затруднения в доме, родители часто ругались и дрались. впервые выпил в 13 лет ,мастер угостил водкой. почувствовал состояние опьянение начал пить по сто грамм два раза в неделю. В 17 лет покупал водку сам. Потом начал наутро похмеляться. Более интенсивно стал пить после развода с женой. Наутро возникала рвота с кровью. После запоя появились кошмарные сновидения. Одновременно испытывал страх, боялся что его убьют. Далее потспил в больницу, в отделении был тревожен и ему казалось что его хотят убить. казалось что все вокруг подставные, медленно ожидал свою с.мерть, началась сильная параноя, разубедить не удавалось. Часто рассказывал то, что в больнице с ним произойти не могло. Постоянно жаловался на общую слабость. После выписки сразу начинал пить и так поступал раз за разом, с теме же симптомами. В отделении слышал угрожающие голоса, постоянно слышал угрожающие голоса. Настойчиво уговаривал врача о выписке из больнице, так как его хотят убить.

психическое состояние- жалуется на постоянную боль в голове. Боли в руках и ногах.Несколько раз около дома видел подозрительных людей, говорил что жена хочет ему отомстить. Все последующие годы жил со страхом ожидающей смерти. Пытается приуменьшить свое злоупотреблением алкоголем. С достоинством утверждает что он якобы не напивался до такогшо состояния что бы валяться на улице, не пропивал вещей. Все предыдущие события вспоминает с трудом
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
83. Деменция и слабоумие алкоголиков

По характеру был веселый,разговорчивый. Алкоголь начал употреблять во время семейных праздниках с 16 лет. В итоге появилось влечение к алкоголю, образовалась компания собутыльников. Стал систематически опохмеляться по утрам, что бы иметь возможность работать. В состоянии похмелья испытывал жажду, дрожали руки и плохо соображал. каждый день выпивал по одному литру водки. Пьянство стало мешать работе. Жена не выдержала состояния опьянения ушла из дому и забрала ребенка. Доза алкоголя возрасла до двух литров водки в день. Часто не помнил каким образом он добирался домой. соседи вызвали скорую и его отправили в отделение невролгии. Не пил полтора года как был прикован к койке. Нашел способ пить без денег,летом приходил пить со своим стаканом и пил за счет своих собутыльников. часто били и попадал в отделение полиции. В зимнее время часами смотрит в окно и ничего не делает.

психическое состояние- больной в ясном сознании, адекватный, отвечает на вопросы. просит о помощи бросить алкоголь но особого желания не имеет, на серьезный вопрос откровенно признается что особого желания бросать пить нету, и наче без алкоголя жизнь станет тошной! а что делать в моем положении, только пить! К своему злоупотреблению относится без критики.
Пытается оправдвть свое пьянство связанное со здоровьем матери и уходом жены.
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
а зачем пьёшь то?? не пей его, это наркотик дурилка)))))
Прекрасно знаю...это социальная программа,а не "лечение"..но сейчас невозможно лечь в больницу, пока не пройдёт пандемия.А прекратить принимать наркотик можно только после отмены в больнице. Для тех кто пришёл сам на программу можно просто не являться и всё.А у меня прохождение программы было условием "упрощёнки"(упрощённой системы судопроизводства)
Сразу после того,как пользуясь руководством сайта я начал быстро понижать,то был немедленно вызван к врачу и он стал настойчиво убеждать меня,что нельзя так быстро спрыгивать.. я не стал говорить ему об этом методе,так как он продвигает программу метадона и 12 шагов,просто сказал что получаю церковную поддержку. Он сказал, что я могу очень повредить здоровью,но на этом всё и кончилось.Ложусь в больницу скоро.Сейчас переписываю инструкцию своими словами,для того что бы взять туда.После этого или поеду в центр или запрусь дома.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.045
Реакции
21.029
Прекрасно знаю...это социальная программа,а не "лечение"..но сейчас невозможно лечь в больницу, пока не пройдёт пандемия.А прекратить принимать наркотик можно только после отмены в больнице. Для тех кто пришёл сам на программу можно просто не являться и всё.А у меня прохождение программы было условием "упрощёнки"(упрощённой системы судопроизводства)
Сразу после того,как пользуясь руководством сайта я начал быстро понижать,то был немедленно вызван к врачу и он стал настойчиво убеждать меня,что нельзя так быстро спрыгивать.. я не стал говорить ему об этом методе,так как он продвигает программу метадона и 12 шагов,просто сказал что получаю церковную поддержку. Он сказал, что я могу очень повредить здоровью,но на этом всё и кончилось.Ложусь в больницу скоро.Сейчас переписываю инструкцию своими словами,для того что бы взять туда.После этого или поеду в центр или запрусь дома.
в какой центр??
хочешь сказать, что ты при враче пьёшь его, а потом он в рот заглядывает??
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
в какой центр??
хочешь сказать, что ты при враче пьёшь его, а потом он в рот заглядывает??
Не при враче.И никто в рот не заглядывает.После больницы поеду в центр или дома останусь скорее всего.Правда надо завязывать в чужой теме флудить..скоро буду уже в своей теме писать пересказ статей.