Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
соль эту я сама никогда не искала,естьь есть нету нету. трамадолом я только лечилась каждый день
Лечишся ты сейчас, а тогда ты торчала, придумав себе благородное оправдание - для лечения. И с момента, когда ты согласилась с этим оправданием, тебе стали побоку все, в том числе и мать, которая тебе деньги высылала на продукты. Так работает больной мозг наркоманов, только у каждого оправдания свои. У кого-то на лечение, у кого то оправдание, что нос и уши нужно отрезать родным, чтобы не слышали, как деманы колдуют и не заколдовались.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
наблюдение второе-
Лечишся ты сейчас, а тогда ты торчала, придумав себе благородное оправдание - для лечения. И с момента, когда ты согласилась с этим оправданием, тебе стали побоку все, в том числе и мать, которая тебе деньги высылала на продукты. Так работает больной мозг наркоманов, только у каждого оправдания свои. У кого-то на лечение, у кого то оправдание, что нос и уши нужно отрезать родным, чтобы не слышали, как деманы колдуют и не заколдовались.

да я сейчас лечусь,но слово "лечиться" трамадолом я имела ввиду поддерживать состояние
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
но я его не ела что бы перло,я выпивала по две табл. чтоб обычно чувствовать себя как и все.
Брат, слышишь. Купи торчихе трамал, у не свой метод лечения, пару колес трамала и она себя , как все будет чувствовать. Что мы тут хернёй занимаемся, всамом то деле.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
наблюдение второе-


да я сейчас лечусь,но слово "лечиться" трамадолом я имела ввиду поддерживать состояние
Только поддерживала ты состояние наркоманического опьянения, а не здоровое состояние, видоизменяя его дозой трамадола.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Брат, слышишь. Купи торчихе трамал, у не свой метод лечения, пару колес трамала и она себя , как все будет чувствовать. Что мы тут хернёй занимаемся, всамом то деле.
нет это я имела ввиду физическое состояние лечила трамадолом. когда я употребляла,если бы хоть один день не выпила бы две таблетки то мне было бы плохо.сейчвс на данный момент физически я не болею. А лечу свои мозги от этой всей грязи.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
нет это я имела ввиду физическое состояние лечила трамадолом. когда я употребляла,если бы хоть один день не выпила бы две таблетки то мне было бы плохо.сейчвс на данный момент физически я не болею. А лечу свои мозги от этой всей грязи.
Да травилась ты, а не поддерживала. Когда ты на протяжении длительного времени травиш организм любым хим .веществом, в нем нарушается гармональный фон, организм , как и мозг, перестраивается на работу с веществом. А когда вещество перестает поступать, твой аргонизм лишается допинга, работа гармонов заточена под функционирование с веществом, и когда его нет, состояние плохое, все серое, кажется, что жизнь херня. И если бы ты не продолжала бы жрать трамал, то это состояние со временем изменилось бы в лучшую сторону. Организм сам бы начал востонавливать гармональный фон. На это нужно пару месяцев. Но мозг тебя обманул, найдя оправдание в виде мыслей о лечении и ты продолжила травиться веществом.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Да травилась ты, а не поддерживала. Когда ты на протяжении длительного времени травиш организм любым хим .веществом, в нем нарушается гармональный фон, организм , как и мозг, перестраивается на работу с веществом. А когда вещество перестает поступать, твой аргонизм лишается допинга, работа гармонов заточена под функционирование с веществом, и когда его нет, состояние плохое, все серое, кажется, что жизнь херня. И если бы ты не продолжала бы жрать трамал, то это состояние со временем изменилось бы в лучшую сторону. Организм сам бы начал востонавливать гармональный фон. На это нужно пару месяцев. Но мозг тебя обманул, найдя оправдание в виде мыслей о лечении и ты продолжила травиться веществом.

я согласна! да конечно же я травилась. но я боялась этих ломок.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
71.
Астенический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)

первое наблюдение- жизнерадостный ,честный и правдивый. и постоянно активный в жизни.
второре наблюдение-эмоциональный и щипетильный. любил мечтать, по натуре был ранимый и крайне обидчивый.

в итоге онги оба спились,и то какими они бы не были до алкоголя,спившись они стали одинаковыми
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Брат, слышишь. Купи торчихе трамал, у не свой метод лечения, пару колес трамала и она себя , как все будет чувствовать. Что мы тут хернёй занимаемся, всамом то деле.
Это я ей сказал всю херню, что в голове происходит писать. Трамадол она не получит, а если будет его хотеть, то будет сидеть взаперти на гречке.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
72.
Истерический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)

первое наблюдение-здоровье было крепким,был нервным,эмоционально не устойчив и легко внушаемым. спившись стал- лгать,пьяным домой не приходил,стал грубым,черствым. постоянно сочинял неправдоподобные истории. все в итоге привело тому что он нытик! и стал предметом насмешек и издевательств.

наблюдение второе-был прележен в учебе, отличался мягким характером,легко обучаемый,начал пить от нечего делать.требует постоянного внимания,рассказывает всякие истории тем больным кто может ему поверить.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
73.
Эксплозивный тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)

1.наблюдение первое- был добросовестный и трудолюбивый,люди всегда его любили,получал премии. Любил жену и был привязан к детям. Переживая с.мерть товарищей заливался водкой. Никогда не проявлял страх,хоть и боялся попасть в плен,когда кончались боеприпасы боялся что его убьют,и дети останутся одни. В оконцове страх закончился, стал намного равнодушнее, а тяга к водке нет. Стал тяжелый характер. стал конфликтный,черствый. Бьет детей. устраивает драки на улицах.перессорился с коллективом. выискивает причины для скандалов. что стал в итоге противным,злобным,и агрессивным

наблюдение второе- спился очень рано,никаких в жизни стремлений нет. Особого интереса к работе и в жизни в целом не проявлял,отбывал уголовный срок,некоторые даже боялись с ним связываться на улице,никакой привязанности к жене и сыну тоже не проявлял, пить начал от нечего делать,закончил работу и в пивную.изменился по характер и стал взрывчив. никакого мировозрения в жизни нету.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
74.
Апатический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)
первое наблюдение-в семье очень любили,никогда ни в чем не отказывали. никаких интересов к жизни не имел,интерес к занятиям исчез,было все равно куда поступать,не помнит даже имена преподавателей,потому что учиться не было никакого интереса. Пьянства не прекращал потому что пьяное состояние нравилось,в отделение поступил только по настоянию матери. Не с кем не общался. Друзей не было.

наблюдение второе-был жизнерадостным,и общительным,любил ходить в театры и в кино. Практически всегда был крепким,здоровым. учился средне,любил математику и физику. К работе относился добросовестно,непонятное пытался сам подтянуть. Алкоголь употреблял крайне редко,по праздникам. потом начал пить систематически,не хотел подводить компанию. и выпивал всегда с ними. Потом начал пить один,в случайных местах,повода для выпивки уже не нужно было находить. Пошли изменения,стал раздражительным, нетерпеливым,легко уставал,пробовал лечиться амбулаторно. На работе до последнего терпели,стал малозаметен. Основные изменения пошли в виде вялости,лень,апатаия. безразличия к окружающим,падение к работоспособности.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
75.
Изменение содержания личности у алкоголиков

1.
Нравственность и алкоголизм — несовместимы! такие понятия как любовь,честность,привязанность, то есть алкоголик помнит что это такое, но со временем для него это перестает значить. Они просто становятся неряшливыми,и зачастую просто грязные и оборваны. Им наплевать на свой внешний вид, они лживые и беззастенчивые.

2. Уважение к людям и алкоголизм несовместимы- Алкоголик это тиран-который манипулирует с помощью давления на совесть,и переворачивают все с ног на голову. Они завидуют успешным и богатым людям.

3.ответственность и алкоголизм не совместимы-работа для них просто добывание денег на водку, и не задумываються что важно и что нужно сделать.

4. Здоровое чувство юмора и алкоголь не совместимы-Алкоголики не видят разници особо между юмором и серьезным,часто шутки пошлые,черный юмор,сами того не замечая.

5. Интеллект , самоуважение и алкоголизм-снижается интеллект,теряется способность к труду.

6. Жизненные интересы,увлечения и алкоголизм не совместимы-становится легкая утомляемость,все интересы откладываются в сторону.
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
До этого сайта я не знал,что такое соль.У нас в стране её фактически нет,хотя кто хочет тот найдёт. Просто я в основном аптечный наркоман был и последние 4 года на метадоновой программе.С барыгами не знаком,так же как и с наркоманами особо(кроме тех,кто на программе,да и те кто на программе работают),у меня ещё зависимость от Ксанакса,сейчас ем очень мало,так же как и метадона после сайта снизил в несколько раз,просто дошло тут до меня,что такое рефлекторная тяга,Маруся смогла объяснить то,о чём я догадывался и ходил "вокруг да около".....насчёт соли,у меня как то кончился Ксанакс,ночь не спал фактически, были выходные и не достать было рецепт.Тут знакомый наркоман попался,который на программу хо
я согласна! да конечно же я травилась. но я боялась этих ломок.
Я употреблял фентанил 3 месяца ,а лекарство,то есть обезболивающее трамадол 14 лет.После того,как правительство ужесточило контроль за выпиской рецептов я встал на программу Заместительной терапией метадоном.Моё мнение такое,что трамадол не стоит выдавать наркоманам лично в руки для лечения. Я в 16 лет получил "волшебную таблетку " и стал ей "лечиться".Я признавал для себя,что я наркоман,но избегал об этом думать.Почти все наркоманы смеялись надо мной,говоря -"Трамадол бычий кайф",благодаря их высказываниям я "надел на себя корону",мол я не такой как они,чего то достиг в жизни,есть увлечения,покупаю и читаю книги,по психологии, НЛП....а после того,как я нашёл этот сайт,я понял - ЧТО ПОКА Я ЧИТАЛ УМНЫЕ КНИГИ,ОБОЖРАВШИСЬ ТАБЛЕТОК-ДРУГИЕ СОЗДАВАЛИ СЕМЬЮ, ДЕЛАЛИ КАРЬЕРУ.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557