Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
расскажи как отъезжала
ну дома была, брат пришел,пена со рта ,судороги,скорая больница, нихера не помню,говорила че происходит,не легла в больницу,думала что наркоту найдут,и этого не помню,это со слов брата. второй случай, у подруге дома,на крыльце прям отъехала, и 5 мин следующие я смотрела на нее и не узнавала. и имя н помнила свое.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
95. Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия

1. Что происходит со зрением в момент действия амфетаминов? - под воздействием амфетамина зрасок глаза расширяется. По этому мало кто может читать или писать. В нормалльном состоянии зрачок должен реагировать и меняться, фокусируясь на чем либо. амфетамин искусственно приводит в состояние близорукости. Но если не перестать употреблять в последствии будет явно плохое зрение.

2. Почему от амфетамина расширяется зрачок- это расширение идет за счет большого выброса гормона адреналина,и переизбыток адреналина у амфетаминового наркомана постоянно. А во время отходняка организм испытывает стресс, и поэтому долгое время зрачок никак не может придти в норму. а когда расширенный зрачок -то это расплывчатая видимость.

3. Усугубления расширения зрачка с помощью темных очков- под амфетаминов очень тяжело переносить яркий свет, поэтому наркоманы вынуждены носить темные очки. А зрачок в темноте еще более расширяется, это сетчатка получает ожог,и поэтому глаза красные,ружут и реагируют на дневной свет.

4. повышение и понижение глазного давления - давление в глазах поддерживается жидкостью которая находится в передней части глаза. Именно из за повышеного давления наркоманы надевают очки, потому что смотреть на яркий свет больно. При употреблении амфетамина эта жидкость уменьшается,из за обезвоживания организма.

5. повышение внутриглазного давления-Симптомов повышения глазного давления может и не быть, но со временем, именно оно и приводит к пучеглазости, которая называется экзофтальм.

6. Атрофия зрительного нерва- это приводит к слепоте. Т.е амфетаминщик может думать что стал плохо видеть это из за расширенного зрачка, а на самом деле он во всю теряет зрение.

7. какие еще есть заболевания- катаракты, экзофтальмы, глоукомы, и ожег сетчатки и другие болезни. Амф. провоцирует множество болезней зрения.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
96.Прыщи после амфетамина: как лечить и от чего они появляются

1. как амфетамин приводит к угревой сыпи- это непрерывный стресс, пораженная печень и гормональные нарушения. так же угревая сыпь есть как и на лице так и на спиине(у меня никогда на спине не бывало,зато на лице от них избавиться не могу уже десяток лет)

2. причем тут стресс к амфетамину и каким образом это связанно с прыщами- виноват адреналин и картизол,эти гормоны сами по себе стрессовые. Это организм их выбрасывает тогда когда какое то происшествие,что бы организм быстро смог ориентироваться. Это повышается повышенным потоотделением, салоотделением. И слабый иммунитет не в силах бороться с бактериями и поэтому выступают угри.

3. Уставшая печень. Причина амфетаминовых прыщей номер 2- печень сильно изнашивается, она пытается фильтровать огромные дозы яда попавшие в кровь. И когда печень уже не в состоянии, все токсины выходят через кожу.

4. Гормональный сбой — третья причина амфетаминовых прыщей. В появлении угревой сыпи на спине и на лице от амфетамина виновать исключительно наркотик, который искусствено выводит из строя всю систему

5.Что нужно сделать, чтобы избавится от прыщей после амфетамина? нужно естественно бросить амфетамин, и никакие лосьены для лица не помогут, ДА,помогут но временно и не надолго совсем. а что бы они окончательно прошли, конечно же нужно пойти к врачу и проверить кишечник, пропить какие то медикаменты.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
97.Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?

1.
В чём причина головной боли после приёма амфетамина?- пора остановиться если организм начинает давать сигнал, а сигнал-боль! Амфетамины стимулируют кровоток, и это превышает давление. еще и может повыситься внутречерепное давление. И вот от этого явления как раз и случаются Молотки.

2. Почему «молотки» от амфетамина могут привести к энцефалопатии и чем это грозит?- энцефалопатия это поражение мозга но не травмического характера. Но в случае наркомании поражается каждая клеточка тела и сбой дает всю систему. Конечно клинически дебиом человек не станет, но и сообразить тоже будет очень трудно, не то что трудно, а невозможно.

3. Как избавиться от головной боли после передозировки амфетамином?- Самый безопасный вариант в этом случае это корвалол, или фенибут. Эти препараты так же помогают при выходе из запоя. Нужно обязательно пить много воды, но никакого кофе!

4.Как бросить амфетамин, если стаж употребления большой?- если есть в голове вот эти "молотки" то это говорит что организм у вас слаб изначально, или о том что он уже слаб после долгих лет употребления. Те кто годами употребляет им кажется что бросить эту дрянь невозможно. Единственная беда- наркоману сложно, а иногда невозможно поверить что он все таки наркоман.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
98.Болезни психики и тела от употребления соли для ванн

1.Психические отклонения «Солевых/скоростных» наркоманов: паранойа, поискунчик или маня.- такое в легкую случится с каждым,"поискунчик режим" со временем если употреблять соль, такое ждет всех. такое я не видала конечно но слышала,что как ашпареные раздеваются до гола, и начинают искть дозу которую ему подкиули. В итоге этот синдром "поискунчика" может остаться на веки, человека отпустило, а он в психушке дули воробьям показывает, крыша она тронется однозначно только у кого как.

2.Что происходит с интеллектом и мозгом после приёма солей- Они путают значение слов как при инсульте, иногда непонятно что вы им говорите, странные и непоняиные звуки. Способность говорить и правильно сопоставлять речь- утрачена. Далее приходится жить на антидепрессантах, агрессия не пропадает. Это то что коснется абсолютно всех солевых наркоманов.

3.
Болезни, вызванные курением соли- Сразу после первого употребления- легкие цементируются.это фиброз легких. Отек мозга после которого можно выжить. Гайморит плюс реактивный менингит. Но тут 2 варианта или с.мерть или куда хуже-полная утрата интеллекта.

4.К чему приводит внутривенное введение соли- первое это фиброз легких. второе- энцефалопатия головного мозга. Гепатит С. Язва желудка. Потеря зрения так как редко моргают и организм практически обезвожен. Заболевание почек. Тромбоз. кровь густеет с первого же укола. Поражение сердца, так как порой пульс до 200 ударов в минуту. Сердечная мышца растягивается,клапаны утолщаются, и потихоньку начинают гнить. появляются систолии. аритмия. тахикардия.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
99.Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко «дну»

1.Что происходит с наркоманом на «дне»- если наркомана выгнать на улицу, то он скайфуется. Он наберет кредитов, он промышляет различные мошеннические схемы, он потребляет столько сколько захочет,ведь теперь не перед кем скрывать симптомы. В итоге через пару месяцев такой жизни он катится ко дну, спздает себе кучу проблем, ухудшается здоровье, выпадают зубы. И чем дольше он на дне, тем больше проблем вокруг него. Поэтому наркоман не предпочитает покидать дна. А если он выплывет из этого дна то он будет в трезвом мире людьми не понят.

2. Что тогда делать? как спасти наркомана?- вы должны помнить, что нормальное, трезвое мышление возвращается к человеку не сразу, а лишь через три месяца. Раньше вообще не стоит ожидать чуда и злится на то, что он часто врёт сам себе. Если нету денег отправлять в РЦ то нужно действовать по схеме. читать статьи.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
100.Тест на созависимость или приёмы цыганки Азы.

этот тест в интернете про созависимость подлталкивает к тому что родственники у наркомана созависимые,то что родственникам не нужно жалеть наркомана. Говорится о том что наркомана не нужно контралировать,а выгнать из дому. И то что наркоман это не родной человек а абсолютно чужой, и наркоман должен сам осознать и придти и просить о помощи,но в большенстве случаях этого может не произойти,либо он может умереть где нибудь от передоза, и будет совершенно поздно.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.036
Реакции
21.021
рассказывай что на новый год жрала)))))))))))))
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
101. Ещё раз о маразме на тему: «как помочь наркоману оттолкнуться от дна»

1.С какой целью люди интересуются «дном»?- люди ищут один ответ на вопрос как помочь родственнику.

2. Показываем наглядную картину дна наркоманов- Наркоманы которые уже на дне,не торопятся от туда выбираться,не потому что они не хотят,а физически не могут. Они сами не помнят что такое трезвая жизнь. Потому что дно их повседневная.

3. с.амоубийство семейной пары под спайсами.- Такое часто случается. наркоманы вешаются ,прыгают ,режут вены себе. От того что они жить не могут, они устают бороться с собой,не видят будущего. а помощи им ждать не откуда. Толкая наркомана на улицу-вы своими руками толкаете на с.мерть.

4.Почему иногда метод дна срабатыает- Рефлекс глушится постепено. Когда наркоман оказывается без поддержки. Он все время находится в стрессе,и у него начинает доходить что он делает что то не так.

5. А что делать если родственние наркоман опасен- если вы сильно ботесь но денег нет на РЦ. То есть всякие церковные центры. Известно что им можно заплатить они приедут свяжут и отволокут его..силой вашего родственника лечиться.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
или не в одного?