Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Интересно ты кого отговорила"умница" ты наша??? Торчки только подсаживают других на торчево,им одним палевно сидеть в дерьме,надо и других за собой утащить. И не прикидывайся тут паинькой,что мелешь то? Кто кого отговорил,когда? Один наркоман за все время употребления подсаживает до несколько десятков человек и ты не исключение,тем что создавала условия другим торчать.Кто притон устроил? Ты,так что сама ты подсадила не одного человека! у.бийца ты потенциальная!

так это давно было, но я не вру правда, я конечно не говорю что каждый день такое происходит,нет! случая четыре таких наблюдала точно. А то что подсаживают( или дают повод кому то сорваться это да(((
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
так это давно было, но я не вру правда, я конечно не говорю что каждый день такое происходит,нет! случая четыре таких наблюдала точно. А то что подсаживают( или дают повод кому то сорваться это да(((
Ты ты,так и пиши,я создала притон и подсадила много людей на наркоту! Что не хочется признавать ошибки? А придется,только осознав весь ужас того,что ты натворила под наркотой сможешь,что то поменять в своей жизни.До конца дней искупать свою вину будешь,хорошими поступками,поняла.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Ты ты,так и пиши,я создала притон и подсадила много людей на наркоту! Что не хочется признавать ошибки? А придется,только осознав весь ужас того,что ты натворила под наркотой сможешь,что то поменять в своей жизни.До конца дней искупать свою вину будешь,хорошими поступками,поняла.

конечно. поняла
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
117.Каково быть женой алкоголика? Уйти или остаться?(Рассказ жены алкоголика)

1.уйти или не уйти-есть много причин жене остаться с алкоголиком. Например дети,материальная зависимость, общее жилье. каждая ситуация по своему особенная.

2. жена алкоголика теряет покой- потому что вечно нужно прятать деньги, больше не праздновать дни рождения и праздники, ограждать мужа от общения с друзьями-алкашами. Вечно жена пытается оградить мужа от алкоголя,но все это бесполезно, то он на работе задержется,то по дороге кого то встретил..то кто то из знакомых отдал долг.

3.жена алкоголика теряет надежду-она уже ни на что не надеется,как бы она не старалась, не в силах она избавить мужа от алкоголя.

4. Стиль жизни-серые будни- праздники это настоящая пытка для жены алкоголика. Обязательно кто то из друзей позовет к себе в гости. и тут вместо того чтобы не пойти,жена начнает уговаривать мужа сильно не напиваться. Далее сидя за столом,она считает которую по счету муж выпил рюмку,пинает ногой под столом. Но все равно он засыпает мордой в салате. И тащит жена его домой пьяного.

5. теряет друзей жена алкоголика- конечно теряет, ведь поговорить она только об одном и может,о проблеме алкогольной в семье,больше не о чем. И остается парочка сестер по несчастью с которыми она может выпить чаю и по обсуждать своих мужей.

6. жена алкоголика плохая хозяйка- она перестает следить за собой,не ценится та вкусная еда,главное чтобы в доме была закуска. деньнги заработанные женой уходят на коммуналку,еду,даже на алкоголь,ведь о походах в салон совсем можно забыть,не говоря о том что бы купить просто себе крем.
 
Последнее редактирование:

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.029
Реакции
21.018
приветик!!!
ну что мёд съела? аххахахах
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
а ну я давненько не читала
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.029
Реакции
21.018
и заканчивай статьи уже, хочу посмотреть как по рассказам писать будешь
одна ты у меня осталась))))))))))
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
а как же ариель?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
118.Созависимость матерей наркоманов — болезнь дураков и гордецов

1.Что такое настоящая созависимая мать наркомана? - созависимая мать игнорирует факт наркомании. она просто не видит наркоманию. и пройдут года видеть она этого не будет, пока не отнесет ребенка на кладбище.

2.Как ведёт себя созависимая мать наркомана? - она мама же и загоняет ребенка в гроб.своей слепотой на наркоту. Она игнорирует наркоманию в переходном возрасте,и пока у ребенка не возникнет тяжелая стадия,так она еще и препятствует выздоровлению. В итоге такой сын начинает манипулировать семьей,где жена начала что то подозревать. в итоге он мать и жену лбами сталкивает. жену которая лечит, жалуется маме что она шизофреничка, что мать начинает говорить что жена его негодяйка,засранка и сволочь. В итоге жена корыстная сволочь которая решила выгнать хорошего парня. а наркоман получив от матери такую поддержку начинает употреблять еще хлеще...

3.Как переубедить созависимую мать наркомана и научить её вести себя правильно? - Надо постараться донести до нее что ребенок у нее наркоман. и обьяснить что делать можно а что нельзя. В общем доносить информацию до нее нужно корректно, так же как и наркоману.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
119.Наркоман & Алкоголичка или Соза по-русски

1.Как воспринимают теорию о созависимости родственники?- созависимые так же не считают себя созависимыми. Врачи их убеждают, так же давят на то что родственники не видят свою болезнь,как наркоманы, пока жертва лечения не махнет рукой, и не сделает вид что согласна. Но если нет принятия этого факта в голове, то верить они не станут таким врачам. И советы их будут не нужны.

2.Реальная причина того, почему ваши «созы» столь упёрты и подвергают сомнениям ваши советы- Родственники наркомана имеют свой алкоголизм, вернее это кривое мышление,с позиции любителя выпить. Алкоголизм у них у всех, в основном первой стадии. Они не спившиеся, а прочто любители выпить. Начинающие алкоголики с умели убедить всех вокруг, хочу выпиваю,хочу нет.

3.И как тогда убедить алкоголичек, что надо действовать с позиции трезвенника? - Вместо лекций о созе, нужно открыть ей глаза на ее мышление алкаша. Алкоголика еще на первой стадии можно тормознуть,там и тяги нет и психика сохранна. Пьют везде 80 процентов из ста населения это алкоголики. Дело только в разнице стадий. А мышление у них у всех идентичное.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
122.Как вести себя жене алкоголика? Что нельзя делать?

1. Никогда не пытайтесь оправдать пьянки мужа-ни ранимая душа,ни проблемы на работе,ни непонимания окружающих,не оправдываю алкоголизм. это все отмазки больного алкомозгом.

2.2. Не вздумайте контролировать вернувшегося под утро пьяного мужа, чтобы он не опоздал на работу- не нжно с утра ему подавать рассольчик.сам проснется,сам придет.сам оправдается. А если не проснулся и на работу не пошел,никогда не нужно туда звонить и придумывать отмазки.

3. Никогда не делайте домашние обязанности мужа- не нужно ничего ремонтировать и поднимать тяжелого. Чем больше вы за него делаете,тем больше он скучает-а когда скучает он пьет.

4. Даже не вздумайте находить себе дополнительную работу если не хватает денег- нужно покупать еду себе и детям а ему ничего. хочет есть пускай думает где брать ему деньги на еду и алкоголь.

5. НЕ пейте на пару- если вы будете вместе пить то конце когда вы будете от него требовать каких то дел он будет называть вас алкоголичкой. И он будет прав, и если вам пришла такая идея в голову то это уже алкоголизм.

6.Никогда не пытайтесь искать где и с кем ваш муж пьет-если его постоянно забирать с тех мест где он пьет,то у него не выработается даже антирефлекс. надо что бы он сам тащил свое тело домой,и даже пусть упадет по дороге пару раз,чт обы еще в добавок дали ему в морду и отобрали деньги. зато это хороший антирефлекс.

7. К тому же, перестаньте стирать его одежду-Алкоголику — невероятно сложно обслуживать себя и содержать вещи в чистоте. Они же слабы, у них вечное похмелье и слабость.Чем сложнее ему будет жить, тем быстрей до него дойдёт, что надо что-то решать.

8.Не нужно скрывать пьянство от других членов семьи алкоголика-Вся семья должна знать о существовании этой проблемы. Люди — зеркало алкоголика. И пока вы его покрываете, алкаш пребывает в иллюзии, что он — прекрасный семьянин.

9. Никогда не давайте алкоголику деньги ни на что- он все равно их потратит на водку!

10Не допускайте домой собутыльников и не позволяйте ему пить дома-Также, строго-настрого запретите дома пить. Ни сто грамм перед едой, ни пиво перед телевизором. Если ему охота заливать глаза, то пусть уходит на улицу и пьёт там.

11.Не давайте ему садится за руль с перегаром-Вести автомобиль в состоянии дезориентации — преступление! Он может и сам убиться и других покалечить.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
123.Основные ошибки жён алкоголиков, из-за которых алкоголизм прогрессирует.

1. Почему не стоит терпеть алкоголизм и ждать, когда он сам рассосётся?- Алкоголики постоянно забывают выключать за собой электроприборы, тушить сигарету. Много несчастных случаев происходит от того что люди были под действием алкоголя. Алкоголики они деградируют,если вы позволяете пить то вы будете жить со скучным и вредным человеком. Алкоголики агрессивны, вы никогда не будете уверенны в том как на этот раз поступит алкоголик. Алкоголик делает семью нищей, тянет вниз. остается без работы! еще лкоголики отнимают покой у семьи, не зная постоянно чего от него ожидать, находясь в вечно в стрессе.

2 . Почему многие жены не могут вылечить алкоголизм годами?- Совсем малое количество алкоголиков которое может признать себя алкоголиками и начать лечиться. Основная масса заявляет что они полностью право расслабиться. Алкоголики считает своего рода романтиками а алкоголизм-семейной традицией. Например наркоман скрывает свою зависимость и верит что в любой момент может остановиться. А алкоголик ничего не скрывает,а мысли остановиться его не посещают,он наоборот считает что он прав! Он хочет это делать,ему нравится! Но ошибка жен тут что они не понимают что с ними говорит совершенно психически больной человек. А в итоге ни о каком излечении речи и быть не может.

3. Почему некоторые жены позволяют алкоголизм?- бывают такие сеьи где жена воспринимает пьянки мужа как норму. Она просто не знает другой жизни. Если все это наподобие она ведала с детства. А еще плюс ко всему -она любитель выпить. Но ее алкоголизм не такой стадии как у мужа. такие жены сами наливают мужьям, дают деньги на алкоголь. Готовят закусь пришедшим собутыльникам. Даже зачастую бывает что и сыновей своих приучают к алкоголю. В итоге сын пойдет по стопам отца, а дочь найдет себе мужа алкаша.Но их это и не парит. К этому моменту они благополучно спиваются и не обращают внимания, что творится с детьми.

4.Хаотично воевать с алкоголиком — нельзя! Некоторые женщины выбирают такой способ полуборьбы. Жены панически боятся потерять мужа, поэтому, на реальные условия они не решаются, всё пытаются договорится мирно и без крови. Такие женщины сначала любят просить и уговаривать а затем шантажировать и скандалить. Но совсем проходит немного времени, и жены забывают о своих скандалах, а мужья забывают что наговорила ему жена.

5.Выгнать алкоголика — чем обернется такой вариант? Он, безусловно, прибежит. И даже что-то пообещает. Но пить не бросит, если не согласен сидеть дома и снова придумывает отмазки. Но если его выгнать чтобы заставить лечиться. тогда это вариант. чтобы немного спустить алкоголика на землю,и заставить то что вы от него требуете.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
124.Если муж алкоголик поднимает руку: как себя вести и что делать?

1.Что делать, если муж-алкоголик бьёт? Если вас бьет неадекватный алкоголик то надо выбежать на улицу и взывать полицию. Но не в коем случае не прощать алкоголику рукоприкладства. Если на вас руки распускают то под любым предлогом нужно выйти из дому, с детьми. Непременно нужно писать заявление на глазах у мужа. И езжайте снимать побои если есть синяки. И об этом в известность нужно ставить его семью.

2.Что делать, если алкоголик гоняется с ножом или топором? Обычно так делают и устраивают такие погони когда ловят белочку. И в таком случае сразу выбегайте на улицу,только вызывайте не полицию а психиатрическую бригаду. Обязательно по телефону нужно описат ьчто происходит,они должны знать на сколько сильно опасен алкоголик.

3.Как написать заявление на алкоголика, если он угрожает потом отомстить? алкоголики трусливы как шакалы. Мигом переобуваются и пытаются рассказать полиции что это семейные разборки. и что он в адеквате. Если же после прихода полиции он снова поднимает скандал,но только словами. снова вызывайте полицию,и говорите что он угрожает вам.

4.Что делать после вызова полиции? После вызова полиции и укрощения пьяной твари, вам надо ему сказать, что вы намерены с ним развестись. И на днях подаёте заявление на развод. И если он будет просить прощения и умолять то тогда ставьте ему выбор или лечение или развод.

5. Как понять, избиения в пьяном виде — это проявления алкоголизма или он просто подонок? Если такой урод бросит пить, бить он не перестанет. Потому что вылечить психопата и подонка от алкоголизма практически не реально. Нужно смотреть на вещи здраво. Если это было разовое рукоприкладство, после которого алкоголик просит прощения- лечить! Но если же это стиль жизни- то бегите пока вас не и.зуродовали. Чем больше терпеть от такого побоев, тем больше он распускает руки. И для него вы просто мишень.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
125.Что делать матери алкоголика?

1.Как правильно относиться к алкоголизму в доме?- нужно запретить алоголизм в доме. И пока вы твердо не обозначите свою позицию, он не остановится. Алкоголик человек больной- и самая главная его черта это болезнь самокритики. И эту самокритику нужно вернуть тогда он сам захочет бросить.

2.Сын признает что алкоголик,но не собирается бросать- для ттого что бы вы смогли побороть алкоголизм, нужно его изучить от и до, вы должны знать все контраргументы в ответ на весь бред что вам говорит алкоголик. И только после этого как вы поймете все грани алкоголизма, то сможете остановить пьянство в доме.

3.Как заставить сына бросить пить и пойти работать?- пока он алкоголик,не нужно гнать его на работу иначе это прова.он и месца трезвым быть не сможет. Это надо дать три месяца что бы мозги и организм пришли в чувства.

4.Что делать, если сын-алкоголик поднимает руку и скандалит?-Если до такого дошло,то наверняка сын уже в запойной стадии. И пошла сильная деградация личности. Вам нужно привлекать к этому процессу полицию,семью,знакомых и его коллег по работе. И чем больше вы поднимете шума тем быстрее он прозреет.