Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
.а когда только эта соль появилась никто и знать не знал что это яма страшная
А как ты определишь, что у тебя в закладке? Как ты потом определишь, соль это у тебя или нет?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
А как ты определишь, что у тебя в закладке? Как ты потом определишь, соль это у тебя или нет?
я не ездила за закладкой. ее когда приносят я думаю никто бы мел не стал бы курить.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
я не ездила за закладкой. ее когда приносят я думаю никто бы мел не стал бы курить.
Ты же говорила, что как минимум один раз ездила с кем-то на машине и этот кто-то брал закладку, ну и потом вы ее употребили.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Алкоголики постоянно забывают выключать за собой электроприборы, тушить сигарету
У тебя тоже кстати на подоконнике балкона расплавленные следы от сигарет. То есть ты не потушенные бычки ложила на подоконник и они там тлели
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
У тебя тоже кстати на подоконнике балкона расплавленные следы от сигарет. То есть ты не потушенные бычки ложила на подоконник и они там тлели
возможно такое что они не до конца затушились,когда пол сигареты оставляешь. ведатьт по этому следы и остались
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
126. Обращение матери наркоманки к другим матерям и наркоманам

Была абсолютно беспроблемным ребенком, в спорте получила травмы,это первое в жизни. чего она не добилась. Учась в институте выходит замуж. родила сына. Далее с мужем она развелась. Часто вечерами куда то убегает,телефон из рук не выпускает. Спустя год, Катерина вернулась домой,с виду была жутко измученной. Сидела в интернете,потом резко вставала и уезжала но быстро возвращалась. Мать понимала что ее дочь употребляет наркотики но до последнего отгоняла от себя эту мысль. Катерина со временем стала злее,худой, почти не ела и не спала. Потом она снова вернулась через 4 дня, мать ее не узнала и стала от ужаса задыхаться. стояла не ее дочь. а стояла костлявая ,потрепанная баба,с бешенными глазами,но мать до сих пор гнала мысль о наркотиках.

В один день дети решили всех собрать. Мать думала что это радостная весть,какой там. катерина первая задрала рукав и показала свои черно желтые синяки,и следы от уколов. И тогда мать впервые узнала что такое "дороги"Мать стала кричать,материться,и дала пощечину! и она ударила ее в ответ. Далее мать искала руку помощи в интернете. и наткнулась на сайт созависимых. поехала на тренинг,и там ей внушили что дочери не нужно помогать. мать к дочери стала относиться как к отбросу,написала заявление в опеку. Затем мать решила к ней приехать и все высказать на последок,так как устала с ней бороться.И решила ей припомнить все ее мечты. О туре по европе. вспомнила кем она была до наркотиков.рассказала о жизни ее бывших подруг.

На утро ее дочь приехала и упала в ноги. потом екатерина попала в терапевтическое отделение. мать увидела свою дочь о т которой исходил какой то запах. и она в прямом смысле текла. волосы клоками валялись отдельно от головы. она лежала в памперсе и от нее исходило множество трубок. Ее очень долго выхаживали около полугода. 2 недели она была в искусственной коме.весила 31 кг. И вот тогда она выжила,и мать в первые увидела жизнь в ее глазах. далее у.мирает зять,от остановки сердца. Она это переживала очень плохо, мать говорит что она дома,и как страшно видеть ребенка который медленно уирает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.026
Реакции
21.013

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
127.5 глобальных ошибок родителей наркоманов

1. многие из родителей, начинают искать пути решения.и натыкаются в интернете на сайты,где говорят о том что наркоман сам должен захотеть лечиться. На самом деле наркоман который сам захотел лечиться,это бывает редко,только возможно после долгих лет употребления,и то это скорее всего будет поздно,по состоянию здоровья. Наркоман не осознает и десять и пятнадцать лет что он наркоман. это абсолютно природный процесс,замешанный на обыкновенных инстинктах.

2.Нельзя замалчивать и называть вещи не своими именами- если ребенок употребляет наркотики,то его психозащиты можно разбить,если постоянно,без нападок, и агрессии говорить как его действия выглядят со стороны и как все это называется. Иначе он сам не доживет до осознания того что он наркоман.

3.Не спонсируйте его, если он постоянно попадает в неприятности- наркоман,он живет в тумане пока деньги берутся из неоткуда. если ребенок постоянно носит вещи в ломбард,просит в долг деньги и не отдает,то прекращайте ему их ссужать.

4.Не поддавайтесь манипуляциям, если он задействует третьих лиц-Вы должны понимать что наркоман это ложь плюс манипуляции. Он будет нападать на тех кто его постоянно пилит что он наркоман.И он будет этому препятствовать. Если родственник будет говорить что ссора пошла из за употребления, а ваш ребенок преподносит совсем другую тему в которой мотив ссоры был иной- не верьте!

5. Не рассчитывайте на его здравомыслие и силу воли- Наркоман болен. и он сам себе не хозяин и никакой не в.зрослый. и что бы вылечить эту болезнь мало лекарств. и не нужно верить тому кто утверждает что наркоман сам должен дойти до дна. это совсем не так. ведь от дна отталкиваются всего то мкалый процент из ста.остальные прямиком в гроб.