Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Про окружение непонятно, что значит плохая жена и тупые дети? Из-за них наркоманы неуспешные или что?

Ты писала в другой своей теме про знакомого солевого наркомана, который лучший стошник в городе. Что скажешь сейчас про него? Успешный он или нет?

Просматривай тему и отвечай на все сообщения, выше тебе написали, ответь.
ну сейчас я про этого стошника ничего сказать не могу,я не знаб где он.а про окружение..это то что употребляющий не считает что он делает что то не так..и вина всему его окружение и то что он неудачник.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
ну сейчас я про этого стошника ничего сказать не могу,я не знаб где он.а про окружение..это то что употребляющий не считает что он делает что то не так..и вина всему его окружение и то что он неудачник.

Я думаю он уже просто долбит соль, не работает и сидит на шее у родителей, а родители с ним мучаются и не знают что делать. Выжимает все жизненные соки и нервы из своих родных.

А в чем вина окружения и того что он неудачник?

Ответь Люси, в сообщениях выше.
Отвечай на все сообщения других людей, нужно видеть твое мышление.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
44.
Сколько живут наркоманы на амфетамине

Наркоманы живут долго.но медленно умирают.Крутятся как белка в колесе,бегают,всегда при делах,но самые важные дела откладывают н апотом.

а чем занимаются амфетаминовые наркоманы-сегодня они решают одну проблему,не докончив дела они хватаются решать новую проблему.
И так каждый день.придумывают нелепые ситуации,как добыть денег. Рабочее место теряют,находят новое,но все равно не на долго. И то это только в начале пока еще мозги работают более менее. Еще они занимаются добычей дозы,пока деньги есть им привезли да отдали,но деньги все же кончаются
А для тебя наркоманки?
для меня сейчас основная потребность вылечиться,и найти работу
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
44.
Сколько живут наркоманы на амфетамине

Наркоманы живут долго.но медленно умирают.Крутятся как белка в колесе,бегают,всегда при делах,но самые важные дела откладывают н апотом.

а чем занимаются амфетаминовые наркоманы-сегодня они решают одну проблему,не докончив дела они хватаются решать новую проблему.
И так каждый день.придумывают нелепые ситуации,как добыть денег. Рабочее место теряют,находят новое,но все равно не на долго. И то это только в начале пока еще мозги работают более менее. Еще они занимаются добычей дозы,пока деньги есть им привезли да отдали,но деньги все же кончаются
Я думаю он уже просто долбит соль, не работает и сидит на шее у родителей, а родители с ним мучаются и не знают что делать. Выжимает все жизненные соки и нервы из своих родных.

А в чем вина окружения и того что он неудачник?

Ответь Люси, в сообщениях выше.
Отвечай на все сообщения других людей, нужно видеть твое мышление.
я знаю одно что он женился
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
я знаю одно что он женился

Окружение должно гнобить наркомана и показывать все его мерзкие поступки, без этого у наркомана нет шансов даже задуматься о том что у него не так и он в полном говне.

Как по-твоему этот стошник счастливый человек? Приносит ли он радость родителям и жене?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
44.Сколько живут наркоманы на амфетамине

Наркоманы живут долго.но медленно умирают.Крутятся как белка в колесе,бегают,всегда при делах,но самые важные дела откладывают н апотом.

а чем занимаются амфетаминовые наркоманы-сегодня они решают одну проблему,не докончив дела они хватаются решать новую проблему.
И так каждый день.придумывают нелепые ситуации,как добыть денег. Рабочее место теряют,находят новое,но все равно не на долго. И то это только в начале пока еще мозги работают более менее. Еще они занимаются добычей дозы,пока деньги есть им привезли да отдали,но деньги все же заканчиваются,но когда их уже совсем нету,они продают ценные вещи,грабят,подставляют даже близких друзей,влазиют в долги.
Окружение должно гнобить наркомана и показывать все его мерзкие поступки, без этого у наркомана нет шансов даже задуматься о том что у него не так и он в полном говне.

Как по-твоему этот стошник счастливый человек? Приносит ли он радость родителям и жене?
ну я надеюсь он бросил и счастлив.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
а чем занимаются амфетаминовые наркоманы-сегодня они решают одну проблему,не докончив дела они хватаются решать новую проблему.
Можешь ли вспомнить ситуации из своей жизни?
Например: пошла устраиваться на работу, но на следующий день не вышла из дома или по своим делам.
Или тебе прислали денег на коммуналку, а ты эти деньги потратила на свои цели и забыла про коммуналку.

они продают ценные вещи,грабят,подставляют даже близких друзей,влазиют в долги.
Были ли у тебя долги?

ну я надеюсь он бросил и счастлив.
А я думаю, что если он живой, он до сих пор на солях и возможно жену подсадил на это дело и теперь они вдвоем мучаются. Если бы наркоманы в большинстве своем могли сами все осознать и бросить, то может быть и наркомании бы не было.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Можешь ли вспомнить ситуации из своей жизни?
Например: пошла устраиваться на работу, но на следующий день не вышла из дома или по своим делам.
Или тебе прислали денег на коммуналку, а ты эти деньги потратила на свои цели и забыла про коммуналку.

нет такого не было что просто взяла и не вышла.на продукты и одежду ушли деньги.а долгов не было.только в банке по кредиту должна.устроюсь начну выплачивать.вернуть надо.
Были ли у тебя долги?


А я думаю, что если он живой, он до сих пор на солях и возможно жену подсадил на это дело и теперь они вдвоем мучаются. Если бы наркоманы в большинстве своем могли сами все осознать и бросить, то может быть и наркомании бы не было.
все может быть.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
"нет такого не было что просто взяла и не вышла.на продукты и одежду ушли деньги.а долгов не было.только в банке по кредиту должна.устроюсь начну выплачивать.вернуть надо."
Так у тебя же дома продуктов толком не было, пельмени только с магазина и ты сама говорила сэндвичи готовые покупала и все. Аппетита не было, продукты не нужны.
А на что деньги брала в банке? Куда истратила? Думала ли ты, что будешь скрываться и можно будет не отдавать?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
44.
Сколько живут наркоманы на амфетамине

Наркоманы живут долго.но медленно умирают.Крутятся как белка в колесе,бегают,всегда при делах,но самые важные дела откладывают н апотом.

а чем занимаются амфетаминовые наркоманы-сегодня они решают одну проблему,не докончив дела они хватаются решать новую проблему.
И так каждый день.придумывают нелепые ситуации,как добыть денег. Рабочее место теряют,находят новое,но все равно не на долго. И то это только в начале пока еще мозги работают более менее. Еще они занимаются добычей дозы,пока деньги есть им привезли да отдали,но деньги все же кончаются. И тогда они начинают влазить в долги,грабить,подставлять своих близких! Мышление работает слишком быстро,и по настоящему сконцентрироваться не получается никак.

а что на счет здоровья-а пока что они под воздействием кайфа,здоровье отличное,но когда нету кайфа от морального плохого состояния до физически плохого,проявляеются различные недуги.депрессия,агрессия,повреждены все органы,иммунтета нет,цепляются всякие болячки,поростуда,орви.

в семейной жизни все плохо-равнодушие к семье,дома не появляются,а когда появляются то в основном спят,проснувшись на отходняках,начинаются семейные скандалы.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
"нет такого не было что просто взяла и не вышла.на продукты и одежду ушли деньги.а долгов не было.только в банке по кредиту должна.устроюсь начну выплачивать.вернуть надо."
Так у тебя же дома продуктов толком не было, пельмени только с магазина и ты сама говорила сэндвичи готовые покупала и все. Аппетита не было, продукты не нужны.
А на что деньги брала в банке? Куда истратила? Думала ли ты, что будешь скрываться и можно будет не отдавать?
я летом не платила,а все лето я провела практически в трезвости,и дома много чего готовила. в последнее время до наркологии ,последнюю неделю я не ела
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
"нет такого не было что просто взяла и не вышла.на продукты и одежду ушли деньги.а долгов не было.только в банке по кредиту должна.устроюсь начну выплачивать.вернуть надо."
Так у тебя же дома продуктов толком не было, пельмени только с магазина и ты сама говорила сэндвичи готовые покупала и все. Аппетита не было, продукты не нужны.
А на что деньги брала в банке? Куда истратила? Думала ли ты, что будешь скрываться и можно будет не отдавать?
не не думала,истратила полностью ана одежду,я тогда совсем не употребляла
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
в общем для организма человека есть основные потребности,есть ,пить,найти пару себе,и чтоб жилье было,и это минимум.
для самой психики нужно больше,нуждается человек в обновках,походы в кино и клубы.развлечения,компании,друзья.а основная потребность психики,это заслуженное одобрение окружающих.

Наркоману ничего не нужно, ни еды нормальной, ни одежды- у него одна единственная потребность - наркотик.
Как ты писала- поддерживать себя в нормальном состоянии.
Первое время он ещё как -то держится, а потом вот как ты, в доме плесень,грибок, срань-погань тусуется по углам, как тараканы,сама прыщавая и вонючая-
И да, это всё наркоман называет " друзья, общение, развлечение."
А на деле- грязная жалкая туса в луже блевотины - и всё общение.
И ты да, можешь не вспомнить потом. Я смотрю у тебя прям серьёзные провалы в памяти.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
я летом не платила,а все лето я провела практически в трезвости,и дома много чего готовила. в последнее время до наркологии ,последнюю неделю я не ела
Летом не платила за что? Кредит или коммуналку?

А что готовила например?

Если бы в наркологию не уехала, то и две недели бы не ела?
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
не не думала,истратила полностью ана одежду,я тогда совсем не употребляла

А кто тебе посоветовал этот "хитрый план" взять в банке деньги и не отдавать? Даже справку с работы сделала.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Летом не платила за что? Кредит или коммуналку?

А что готовила например?

Если бы в наркологию не уехала, то и две недели бы не ела?
за коммуналку,а готовила супы,борщиЮсалаты,бутерброды,печенье,плов,первое,второе и т.п,а если бы не уехала,жа!все возможно
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
никто нет не советовал,все это я сама задумала
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
45.
Амфетаминовая паранойа. Почему все «нюхачи» боятся людей?
потому что это побочный эффект,мания преследования.изначально и вовсе не за кем не наблюдалось таких побочных эффектов.со временем как растет толерантность,постепенно начинается паранойа,даже слышала если бы убрали побочный эффект и не было бы паранойи, то самого эффекта от наркотика бы не было,а именно это побочка и есть основа. Вот и кажется наркоманам что за ним кто то следит,менты,какая то тачка все время пасет,то их вовсе кто то хочет споймать с поличным как он употребляет.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577