Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
38.

Почему наркоман ведёт себя так, что его потом уважать не могут?

А то что наркоман подсел изначально на наркотик это может быть компания,где ему бы захотелось в нее влиться,или же (муж,друг,подруга)где бы захотелось бы ощутить себя на их волне. И он начал употреблять не от того что у него плохая жизнь вовсе. он не осознает что давно по уши в яме. А чем больше употребляет,тем больше создает проблем вокруг себя. У него нету настроения,потому что нет дозы,и начинает ругаться с родственниками или со своими близкими. Но в этот момент он еще верит что независим от наркоты.и скрывает свое употребление. Но когда его ловят с поличным он уже получает статус наркомана.

Так почему наркоман ведет себя так? Какая у наркомана самая большая потребность? Чего хочется психике? Как статья называется?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Так почему наркоман ведет себя так? Какая у наркомана самая большая потребность? Чего хочется психике? Как статья называется?
какая самая большая потребность наркомана
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
совесть она всегда грызет,а это высказывание по цитатам,но пытаюсь хоть как то своими словами
Почему всегда грызет? Меня не грызет, надо разобраться почему тебя грызет.
Какие мысли у тебя когда совесть грызет?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Почему всегда грызет? Меня не грызет, надо разобраться почему тебя грызет.
Какие мысли у тебя когда совесть грызет?
ну у меня мысли на сегодня такие что хочется вылечиться
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
39.
Механизм психической защиты наркомана

или почему у наркомана есть психические защиты?

Наркоманы трезво не мыслят вообще,это особенно проявляется если наркоман вынужден признавать неприятные факты. Когда здравый смысл заменяется отрицанием.
Когда наркоман долго употребляет мысли искажены наркотиками,и он совершенно не видит реальности.

Почему наркоман врет?-потому что он употребляет и не может остановиться,при этом он не хочет что бы его осуждали. Его мозг разучился радоваться бзез доппинга.Он когда бросает ему становится тоскливо и тяжко,но остановиться не может поэтому он снова возвращается назад, и вынужден врать везде где надо.

Такое впечатление, что тебе дали задание написать конспект по биологии по тараканам, и ты пишешь абсрагируясь от них. Некие мерзкие насекомые, что-то бегают, едят. Люди к ним плохо относятся норовят убить.
Пиши свои мысли. Конспекты нельзя, а то заново начнешь с нуля.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Так, и где же твой ответ на этот вопрос? Какая потребность? Что нужно наркоману?
я думаю что нужно ему подлечиться,если он болен физически,бессмысленно провести день,куда то бежать,есть,пить..как день сурка я так думаю
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
я думаю что нужно ему подлечиться,если он болен физически,бессмысленно провести день,куда то бежать,есть,пить..как день сурка я так думаю
Неправильно, перечитывай статью
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
40.
Что говорят наркоманы о наркотиках?

Наркоманы часто сравнивают наркотик с алкоголям(хотя это не верноя таких сравнений вовсе не видала,они про алкашей даже и близко не вспоминают)мо лпить это страшнее наркотика,потому что под алкоголем больше можно натворить дел,пьяные устраивают драки и т.п,хотя сами на отходах не лучше,грабят ради дозы,кидаются на своих.
Или еще сравнить могут это с сигаетами,тот кто курит начинает поучатьЮбросай мол это дерь.мо. а он-хвтит меня учить что мне делать и осуждать мои пристрастия,вот ты куришь тебе это значит нравится,у меня тоже самое только чуть чуть по другому.не надо меня осуждать.(хотя таких я тоже не видала,чтоб так говорили)
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Наркоманы часто сравнивают наркотик с алкоголям(хотя это не верноя таких сравнений вовсе не видала,они про алкашей даже и близко не вспоминают)
Что у вас говорили про наркотики?
(хотя таких я тоже не видала,чтоб так говорили)
Были ли разговоры о том чтобы бросить? Кто-нибудь предлагал бросить?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Что у вас говорили про наркотики?

Были ли разговоры о том чтобы бросить? Кто-нибудь предлагал бросить?
да почти каждый говорил о том что нужно бросить,и бросают да!но все равно возвращаются,сдаются,что то или кто то обязательно двинет крышу
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
да почти каждый говорил о том что нужно бросить,и бросают да!но все равно возвращаются,сдаются,что то или кто то обязательно двинет крышу
про наркотики говорили что это реальное дерь.мо,о которого нужно избавляться
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
34.
Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников: как не спутать?

некоторые родители и вовсе не видели солевых наркоманов,только наркоманами они представляют со шпицом зависающие и чешующиеся под кайфом,но это только героиновые наркоманы так себя ведут

у солевых же все по другому,там можно и с шизофренией перепутать, и начинают думать что его ребенок болен щизофренией, но никак не наркоман,а тот только и рад это подтвердить,Да! да! именно так,со мной действительно что то происходит
по этому самое первое что замечают родители это неряшливость,расстройства поведения,депрессия и потеря интереса к делам. а что это не психиатрия не доходит и все,хоть убей!

вообще различить наркомана и шизофреника можно,наркоман-крайне подвижен,и вокруг него всегда куча дел,а потом он выключает свой телефон и пропадает на время,вернувшись придумывает тысячу глупых отмазок

но шизоид никуда не спешит он вечно сидит дома и думает о чем то грандиозном,или изобретает какой то нелепый бред!
Я думаю, что по настоящему бу
Что у вас говорили про наркотики?

Были ли разговоры о том чтобы бросить? Кто-нибудь предлагал бросить?
Мне кажется,что Наташа нормально напишет про статьи через пару месяцев трезвости.Сейчас хорошо что так пишет.Косноязычно,но это показывает что она трезвая сейчас.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
бывает компания убалтывает)
Когда вы предложили выпить, я сразу сказал.
Мне пить нельзя, мне пить нельзя!
Когда вы опять предложили, я отказал.
Я сказал, извините, но мне пить нельзя.
Когда вы сказали, с селедочкой сам Бог велел.
Я ответил, меня он в виду не имел.
Когда вы сказали, да че ты, да, выпей, братан!
Я сказал - мне нельзя, и отсел на диван.

Когда вы сказали, да ладно, ну хоть пригуби!
Я сказал, пригублю, но не буду глотать.
Когда вы сказали, за родителей надо глотать.
Я сказал, ничего, не расстроится мать.
Я вас уверял, что мне очень комфортно и так.
А вам все казалось, что что-то не так.
Я вам отказал в общей сложности раз сорок пять.
А вы предлагали опять и опять.

Так что же вы попрятались теперь, трусливые твари!?
Ну-ка, покажите свои мерзкие хари!
За свои слова сучары, ну-ка, отвечайте.
Хотели чтоб я выпил, падлы, нате - получайте.
Так что же вы попрятались теперь, трусливые мрази!?
Ща по одному, как котят утоплю в унитазе!
Кто со мной не выпьет тому разобью хлебало!
А ну-ка вернулись за стол, наполнили бокалы!

Послушай, жирный, ты в принципе можешь идти.
А телка твоя, останется тут.
А че недоволен, ты ж сам здесь воду мутил.
Кричал, гом*секи все те кто не пьют!
Компашка я вижу подобралась еще та.
Сплошь лицемеры и ссыкуны.
Глядите, как здорово отпечаток торта.
Смотрится в центре вашей стены!

Не надо на меня наступать вот так вчетвером.
Я рос в девяностых, меня не возьмешь!
Помните, в торте был воткнут кухонный нож.
Так там его нет! Вот этот нож!
Куда ломанулись, я вас не отпускал.
Ну-ка, сели за стол, в доме, все-таки, гость!
Сейчас мы с вами будем долго бухать!
Лысый, давай! Говори, с*ка, тост!

Какие ж вы твари, я же старался как мог.
Я ж вам говорил, ну не пью я, ребят.
Надеюсь теперь извлекли вы, дебилы, урок.
Надо, бл*дь, слушать, когда говорят.
Да хватит грустить, уроды, а ну, веселей!
Почините мебель и глаз заживет.
А мне вот искать теперь себе новых друзей.
Причем, что обидно, седьмой раз за год.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
41.
Любимые мифы алкоголиков о пользе спиртного
Или в чем сходство между наркоманами и алкоголиками -наркоманы в основном хаят алкашей,а алкаши наркоманов. но они совсем ничем не отличаются. Да я пью!но я же не наркоман который ворует. Да я колюсь но я же не алкаш который аляется под забором пьяный.

1.Праздник без выпивки скучен-это молодые не могут обойтись в праздник без алкоголя,и наркотиков,ведь так необходимы музыка,танцы,флирт. а людям в возрасте не особо это и нужно.

2.выпивка помогает раскрепоститься-и вести себя так, как трезвым бы точно стыдно стало

3.Алкоголь придает уверенности-ведь можно же напиться и сказать то что она душе,чем на трезвую не можешь

4.Алкоголь делает смелей-ты весь такой важный. сможешь даже полезть в драку пьным и всех раскидать)

5.Алкоголь бодрит-он вовсе не бодрит а только расслабляет и развязывает язык,либо глупости болтает,либо нагрубить может и только

6.Я часто выпиваю только для общения-это кажется что только для общения,на самом деле это всего лишь повод для выпивки.

7.Алкоголь подчеркивает вкус блюд-это просто заезженный миф,где богатые в ресторанах выпивают бокал вина сидя за столиком,общаясь друг с другом.это как и вино с сыпом,так и рыба с пивом.

8.красное вино полезно для крови-это как раньше на полках аптеки продавали героин от кашля.

9.Алкоголь нужен для снятия стресса-просто человек сам себе на ровном месте прдумывает поводы,даже плохое настроение он назовет это стрессом,и ткут же мигом его заливает бутылкой пива.
10.красное вино полезно для печени-нет никакой алкоголь для печени не полезен,все это заканчивается циррозом!
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
какая самая большая потребность наркомана
в общем для организма человека есть основные потребности,есть ,пить,найти пару себе,и чтоб жилье было,и это минимум.
для самой психики нужно больше,нуждается человек в обновках,походы в кино и клубы.развлечения,компании,друзья.а основная потребность психики,это заслуженное одобрение окружающих.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
в общем для организма человека есть основные потребности,есть ,пить,найти пару себе,и чтоб жилье было,и это минимум.
для самой психики нужно больше,нуждается человек в обновках,походы в кино и клубы.развлечения,компании,друзья.а основная потребность психики,это заслуженное одобрение окружающих.

А для тебя наркоманки?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
42.
Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм

1.Алкоголики слабые и безвольные люди-алкоголик на начальной стадии ничем не отличается от алкоголика на третьей стадии по силе духа.

2.алкоголики пьют из за того что несчастны-у него душа болит из за гормональных нарушений,которые она же и создает,только алкоголик этого не понимает. Но и правда некоторые спиваются,становятся алкашами,если же в семье произошло большое горе!

3.Алкоголик может взять себя в руки,но не хочет,-потому что алкоголик постоянно обещает бросить,и вечно нарушает свое обещание

4.настоящие алкоголики пьют в одиночку-они могут пить в одиночку,но им без разницы,одному или с кем то

5.если долго не пить, то получается пить в меру-да!если не пить годами,а потом выпить,то конечно толерантность уменьшается.

6.женский алкоголизм неизлечим-все излечимо.и нет такого понятия как мужской или женский алкоголизм.Есть только понятие что у каждого разный организм и толерантность

7.бывших алкоголиков не бывает-да хоть раз десять кодируй пить он будет все равно.и это потому что его не вылечили!
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
43.
Люди, которые стали успешными на амфетамине

Употребляющие амфетами это обычные наркоманы,не в чем не успешные. Это они так говорят что употребляют с умом.Но со стороны кажется со всем по другому. Это окружение у них такое дебильное,(плхая жена,тупые дети,)слышать о лечении наркоманы вовсе не хотят.

А успешные люди,это богатые,может и некоторые употребляют амфетамин,но богатые они стали еще до употребления. И сколько бы денег у людей не было,счастье длится ровно столько, сколько действует наркотик. Но он и им жить начне тмешать,если не будет наркотика,то и замки и вертолеты не интересны будут!
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Это окружение у них такое дебильное,(плхая жена,тупые дети,)слышать о лечении наркоманы вовсе не хотят.
Про окружение непонятно, что значит плохая жена и тупые дети? Из-за них наркоманы неуспешные или что?

Ты писала в другой своей теме про знакомого солевого наркомана, который лучший стошник в городе. Что скажешь сейчас про него? Успешный он или нет?

Просматривай тему и отвечай на все сообщения, выше тебе написали, ответь.