Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
нет мне было 21 год еще,я сама решила взять кредит
Отдавать с чего собиралась? Ты же тунеядка торчевая, работать не собиралась да и не взяли бы никуда без образования прыщавую дуру.
Маму опять потрясти или брата обманывать?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Отдавать с чего собиралась? Ты же тунеядка торчевая, работать не собиралась да и не взяли бы никуда без образования прыщавую дуру.
Маму опять потрясти или брата обманывать?
нет вовсе!думала буду работать,а потом с банка перестали звонить и забыли про меня,а я про них
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
нет вовсе!думала буду работать,а потом с банка перестали звонить и забыли про меня,а я про них
Ага, удобная позиция- плохая память...
Плюнуть тебе бы в лицо за твоё отношение к матери, торчиха.
Сколько могла бы радости принести в семью, а принесла одну боль...
Все наркоманы несут разрушение и боль близким.
Ну ничего, мы тебя вылечим. Спасибо брат у тебя не забил, мужики вообще -то от наркош - баб быстро открещиваются.

Статьи не понимаешь- обсуждай с братом. В голове должен смысл оставаться, главная мысль о чём статья, иначе до жопы твои пересказы.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ага, удобная позиция- плохая память...
Плюнуть тебе бы в лицо за твоё отношение к матери, торчиха.
Сколько могла бы радости принести в семью, а принесла одну боль...
Все наркоманы несут разрушение и боль близким.
Ну ничего, мы тебя вылечим. Спасибо брат у тебя не забил, мужики вообще -то от наркош - баб быстро открещиваются.

Статьи не понимаешь- обсуждай с братом. В голове должен смысл оставаться, главная мысль о чём статья, иначе до жопы твои пересказы.
Я в обще считаю до полного выздоровления надо настоящие фото нарков сюда размещать на аватарки,пусть страна знает своих "героев" в лицо!
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Я в обще считаю до полного выздоровления надо настоящие фото нарков сюда размещать на аватарки,пусть страна знает своих "героев" в лицо!
Ага, они свои рожи заплывшие-прыщавые стремаются на люди показать, сразу же станет понятно всё про их "успешность и крутость"...
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
46.
Обострённое ЧСВ или «наркоманская гордость»или почему амфетаминщики не считают себя наркоманами.

1.наркоманы терпеть не могут когда их называют наркоманами.
потому что те наркоманы которые опиатчики,например героин,они четко знают что они под кайфом. а приняв синтетические вещества там все подругому,вроде ты и под кайфом,а сам кайф не чувствуешь,а только излишняя болтовня,вот и кажется что ты типа сверх умный.а если ты умный то какой же ты наркоман,ненет я не наркоман.это они,героинщики наркоманы.

2.наркоманы не могут признать свою вину,потому что у него все будут виноваты кроме него самого.

3.Наркоман переоценивает свои возможности. Нет!я не подсяду,да я брошу,я не буду болеть от наркотика,да я только один раз!
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Ага, удобная позиция- плохая память...
Плюнуть тебе бы в лицо за твоё отношение к матери, торчиха.
Сколько могла бы радости принести в семью, а принесла одну боль...
Все наркоманы несут разрушение и боль близким.
Ну ничего, мы тебя вылечим. Спасибо брат у тебя не забил, мужики вообще -то от наркош - баб быстро открещиваются.

Статьи не понимаешь- обсуждай с братом. В голове должен смысл оставаться, главная мысль о чём статья, иначе до жопы твои пересказы.
ну он приходит и мы вместе корректируем статьи,стараюсь писать как можно больше своими мыслями
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Наркоману ничего не нужно, ни еды нормальной, ни одежды- у него одна единственная потребность - наркотик.
Как ты писала- поддерживать себя в нормальном состоянии.
Первое время он ещё как -то держится, а потом вот как ты, в доме плесень,грибок, срань-погань тусуется по углам, как тараканы,сама прыщавая и вонючая-
И да, это всё наркоман называет " друзья, общение, развлечение."
А на деле- грязная жалкая туса в луже блевотины - и всё общение.
И ты да, можешь не вспомнить потом. Я смотрю у тебя прям серьёзные провалы в памяти.
потребность наркотика это да! но когда под кайфом потебности еды нету.
 

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
Когда вы предложили выпить, я сразу сказал.
Мне пить нельзя, мне пить нельзя!
Когда вы опять предложили, я отказал.
Я сказал, извините, но мне пить нельзя.
Когда вы сказали, с селедочкой сам Бог велел.
Я ответил, меня он в виду не имел.
Когда вы сказали, да че ты, да, выпей, братан!
Я сказал - мне нельзя, и отсел на диван.

Когда вы сказали, да ладно, ну хоть пригуби!
Я сказал, пригублю, но не буду глотать.
Когда вы сказали, за родителей надо глотать.
Я сказал, ничего, не расстроится мать.
Я вас уверял, что мне очень комфортно и так.
А вам все казалось, что что-то не так.
Я вам отказал в общей сложности раз сорок пять.
А вы предлагали опять и опять.

Так что же вы попрятались теперь, трусливые твари!?
Ну-ка, покажите свои мерзкие хари!
За свои слова сучары, ну-ка, отвечайте.
Хотели чтоб я выпил, падлы, нате - получайте.
Так что же вы попрятались теперь, трусливые мрази!?
Ща по одному, как котят утоплю в унитазе!
Кто со мной не выпьет тому разобью хлебало!
А ну-ка вернулись за стол, наполнили бокалы!

Послушай, жирный, ты в принципе можешь идти.
А телка твоя, останется тут.
А че недоволен, ты ж сам здесь воду мутил.
Кричал, гом*секи все те кто не пьют!
Компашка я вижу подобралась еще та.
Сплошь лицемеры и ссыкуны.
Глядите, как здорово отпечаток торта.
Смотрится в центре вашей стены!

Не надо на меня наступать вот так вчетвером.
Я рос в девяностых, меня не возьмешь!
Помните, в торте был воткнут кухонный нож.
Так там его нет! Вот этот нож!
Куда ломанулись, я вас не отпускал.
Ну-ка, сели за стол, в доме, все-таки, гость!
Сейчас мы с вами будем долго бухать!
Лысый, давай! Говори, с*ка, тост!

Какие ж вы твари, я же старался как мог.
Я ж вам говорил, ну не пью я, ребят.
Надеюсь теперь извлекли вы, дебилы, урок.
Надо, бл*дь, слушать, когда говорят.
Да хватит грустить, уроды, а ну, веселей!
Почините мебель и глаз заживет.
А мне вот искать теперь себе новых друзей.
Причем, что обидно, седьмой раз за год.
Был у меня один знакомый(правда не видел его лет 10-12).На вопрос -"Серега почему ты не пьешь? "
Он отвечал всегда:
--"Не хочу, сколько раз пробовал, столько раз сидел в тюрьме. "
(Отбывал он три раза).
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
47. Агрессия амфетаминового наркомана

в основном агрессия появляется на отходняках,но агрессию наркоманы могут сдерживать если это рядом не их родители и не жена, где можно устраивать скандалы,те,кто не может их остановить.А к примеру полиция,барыги или же блатные.

как наркоманы дружат против кого то-если в семье кто то начинает поддерживать наркомана и не замечать, а быть на его настроения,то наркоман будет жаловаться и настраивать этого родственника против того кто его запрещает употреблять.
а что делать семье на оттходняках наркомана,(у меня лично вот такого не было,не было таких отходняков, что бы нужно было бежать родственникам из дому)так как это написано в статьях
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
48.Что такое амфетаминовый «марафон»

марафон это третья стадия наркомании. что то похожее как и у алкашей-запой. марафон длится до двух недель,где то больше,где то меньше.принимая наркотик все чаще увеличивая дозу оставаясь при этом без еды и сна. Но уснуть наркоманы могут только тогда когда организм совсем валится с ног.

есть и такие наркоманы которые не спят совершенно до двух недель,это если употребляя один раз в 2 месяца,только тут же не останавляваясь и с продолжением до двух недель,вот и едет крыша,и сидят с топорами и бегают с ножами,от недостатка сна и еды под конец. Но есть и такие которые пристроились в этом деле,употребляют они годами каждый день,и выработали свой организм к еде и сну. ходят они совершенно адекватными,без шизы и паранои,без глюков и загонов и агрессий.просто медленно себя убивают.
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Наташа, я наугад выбрал статью которую ты пишешь..."рабочее место",
Смысл что бы статьи пересказывать своими словами...
Если ты познакомишься с парнем по интернету ты же в разговоре не будешь спрашивать у него.."а где твоё рабочее место?"
Он подумает,что ты иностранка и говоришь с ним при помощи гугл-переводчика.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
49.
Типичное поведение амфетаминового наркомана.

как понять типичное поведение-это наркоман под воздейстием наркотика гасится подальше от трезвых людей,вечно при делах и вечно занят,у нег нет никаких важных и серьезных дел,чем обычно занимаются трезвые люди.ходят на работу,на учебу,и т.п. они не отвечают на телефонные звонки родителей,потому что под воздействием наркотика они явно спалятся,если же поднимут трубку. Еще время то через счур спешит то замедляет ход.час может длиться как три часа,или три часа как один час.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
50.
Амфетамин: его влияние на женское здоровье, да и всю жизнь в целом

амфетамин питается мышечными тканями,что можно за неделю нереально похудеть. сам организм быстро изнащивается,это как за один год можно прожить десяток лет,кожа желтая,обильные выделения,организм работает в десять раз быстрее.

беременности малая вероятность.потому виноваты вске те же гормоны и постаревшие раньше времени яцеклетки. Но бывает что и заберемениют,и рожают под солями,здоровых и красивых детей,такое даже видала,что мать родила троих детей и всю беременность долбила соль
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Но бывает что и заберемениют,и рожают под солями,здоровых и красивых детей,такое даже видала,что мать родила троих детей и всю беременность долбила соль

Получается раз двое детей было, они росли и видели как мать употребляет. По поводу здоровых это тоже вопрос, как на их мозгах или органах отразится употребление солей матерью. Детей еще не забрали в детский дом?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039
50.
Амфетамин: его влияние на женское здоровье, да и всю жизнь в целом

амфетамин питается мышечными тканями,что можно за неделю нереально похудеть. сам организм быстро изнащивается,это как за один год можно прожить десяток лет,кожа желтая,обильные выделения,организм работает в десять раз быстрее.

беременности малая вероятность.потому виноваты вске те же гормоны и постаревшие раньше времени яцеклетки. Но бывает что и заберемениют,и рожают под солями,здоровых и красивых детей,такое даже видала,что мать родила троих детей и всю беременность долбила соль
Наташа, ты что реально отстаиваешь всю тоже точку свою, типа ничего особо не было у меня такого, и у других некоторых тоже всё тип топ под наркотой. Да бляTЬ если и родила она с виду здорового ребенка под солями, то здоровым он уж точно не будет, и в будущем химия сделает своё дело. Заeбала здесь xуйню нести тупорылую. Я пздц наркошь сколько видел дохлых и детей eбанутых. За волосы бы тебя потаскать по комнате, хотя мозгов не прибавится, походу ***** ловить тупень ты Наташа, тупаяяяяяяяяя
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
пишу примеры ихз жизни тол что видела и все
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
значит такое нельзя писать?