Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
46.
Обострённое ЧСВ или «наркоманская гордость»или почему амфетаминщики не считают себя наркоманами.

1.наркоманы терпеть не могут когда их называют наркоманами.
потому что те наркоманы которые опиатчики,например героин,они четко знают что они под кайфом. а приняв синтетические вещества там все подругому,вроде ты и под кайфом,а сам кайф не чувствуешь,а только излишняя болтовня,вот и кажется что ты типа сверх умный.а если ты умный то какой же ты наркоман,ненет я не наркоман.это они,героинщики наркоманы.

2.наркоманы не могут признать свою вину,потому что у него все будут виноваты кроме него самого.

3.Наркоман переоценивает свои возможности. Нет!я не подсяду,да я брошу,я не буду болеть от наркотика,да я только один раз!

Себя узнала в статье?
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
значит такое нельзя писать?

Пиши свои выводы, выглядит так, как будто ты не видишь ничего плохого в употреблении соли. Мамаша долбит соль и рожает здоровых детей, вот такой вывод напрашивается. Во-первых не факт что дети здоровые, во вторых у детей будет тяжелое детство с такой солевой мамашей.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Получается раз двое детей было, они росли и видели как мать употребляет. По поводу здоровых это тоже вопрос, как на их мозгах или органах отразится употребление солей матерью. Детей еще не забрали в детский дом?
это просто небольшой пример который я привела
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
беременности малая вероятность.потому виноваты вске те же гормоны и постаревшие раньше времени яцеклетки. Но бывает что и заберемениют,и рожают под солями,здоровых и красивых детей,такое даже видала,что мать родила троих детей и всю беременность долбила соль
Поскольку ты проторчала всю свою молодость и тебя, кроме наркоты, ничего не интересовало, этот пробел в знаниях объясним. Из достоверных источников- а их масса,- известно, что 95% детей в домах- инвалидов брошены родителями - наркоманами и алкоголиками.Но ты права, бывают случаи рождения здоровых детей. Правда увидеть что с ними случается потом, все последствия употребления родителями, даже для их родителей бывает невозможно- они просто не доживают до их школьного возраста. И тогда их дети, здоровые, попадают в обычный детский дом.
А там обнаруживается, что они отстают от своих сверстников в развитии, чаще болеют и болезни чаще переходят в хронику, чаще депрессируют, значительно чаще склоняются к вредным привычкам... Читала исповедь матери - бывшей наркоманки, у неё тоже родились здоровые дети и она об этом пишет, как о чуде. А дальше рассказывает о своей жизни, складывает часы в очередях в больницах, нахождение в них, бессонные ночи, время когда все другие мамы отдыхали, а она -бдила, складывала потраченные деньги на это и реабилитацию детей, на учителей, чтобы дети догоняли сверстников в развитии, писала как муж быстро соскочил из этого ада, как ей одной эта жизнь ... Скину ссыль тебе после статей, напомни.

Бывает брошенный месячный младенец и на свалке в мороз выживает- правда.
Но таких случаев -единицы. И увы, чаще всего, это чудо мимо тебя.
Так что надеяться на чудеса не надо.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
я не говорю что я на чудо надеюсь нет!просто привела такой вот пример.я не говорю что это хорошо,просто вспомнила и решила добавить
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
значит такое нельзя писать?
Наоборот, пиши всё, что думаешь и побольше примеров из личной жизни. А где ты заблуждаешься, объясним, так быстрее и лучше всё поймёшь.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
51.
Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина

1.какие зрачки у наркомана-зрачки расширенные,и при свете фонаря они сужаются но не полностью. Наркоманы часто используют капли для их сужения.

2.какое выражение лица у амфетамигного наркомана- взгляд и лицо у наркомана серьезное,вернее взгляд никакой он смотрит как будто вникуда.

3какая кожа у амфетаминого наркомана-кожа бледно желтая больного цвета,или же блестящая где постепенно появляются от пота прыщи.если ходить весь день

4что происходит с волосами от амфетамина- так же если волосы длинные то они выпадают и секутся, волосы не блестящие,цвет тусклый и быстро грязнятся.

5.какой нос у амфетаминого наркомана-если его нюхают носом то слизистая сжигается быстро,начинает без конца бежать кровь,и часто трут и шмыгают носом,вокруг красный как будто при простуде заболевший.

6.что происходит с зубами амфетаминщика-зубы конечно же начинают рано или поздно крошиться,если уже большой стаж употребления.

7.руки амфетаминового наркомана- руи уже день на третий становятся холодными и потными,так как сердце не выдерживает такой бешенной нагрузки.

8.походка под амфетаминорм-походка прям напряженная и быстрая.

9.речь наркомна под амфетамином-речь явно деформированная,и излишняя болтливость,половина слов непонятна из за скорости слов.

10.амфетаминовый наркоман страдает сушняком-этот признак подходит не только к амфетамину но и к остальным наркотикам
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
52.
Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина

1.как наркоман обьясняет вспышки гнева и придирки-вспышки гнева это отходняки. нервозность он сдерживать не может,но что бы сдержаться и не быть в такой положении, наркоман тут же заливается пивом,или употребляет какие то сонники или антидепрессанты.

2.чем амфитоминовый наркоман обьясняет недоделанные дела-под кайфом появляется сразу же много дел,но как только кайф заканчивается,тут же пропадает интерес ко всем все недоделанным делам
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
53.
Как амфетаминовые наркоманы скрывают «отходняк»

1.причина агрессии спиртные напитки-чотбы скрыть свои отходняки наркоманы заливаются пивом,что бы уснуть,но ходят на нервяке один фиг.поэтому дома скандалы-и все это они ссылаются на алкоголь.

2.причина агрессии тяжелая жизнь-начинают на всех кидаться и высказывать претензии по всяким мелочам и пустякам.

3.причина агрессии другой человек-он поясняет что из за кого то находится вечно в таком нервозном состоянии

4.рпичина агрессии-игромания,на игровые автоматы он тратит деньги,там он пропадает,долги и прочее все это схоже.а он и не против быть типа игроманом для родственников
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
54.
Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки

1.может ли наркоман умереть от ломки-нет от ломки наркоман никак не умрет,можно умереть только без стопки водки.а ломку можно и вылечить медикаментами поддерживающими.или прокапаться в наркологии.

2.может ли наркоман убить,требуя дозу-убивают,еще как убивают,но это совсем конченые,обычно просто грабят,воруют,бывают даже просто вызывают скорую и выпрашивают у врачей что бы их поправили преппаратами.

3.что происходит с опийным наркоманом если он не примет дозу-когда начинается опийная ломка,то уснуть совсем тяжко,ломка длится от 3 до 5 дней,становится невыносимо жарко и тут же одновременно холодно,то укрываешся то расскрываешься.аппетит сильный проявляется,охото много есть,сильная слабость,упадок сил,потливость.насмотрк, и мурашки по коже,кашель и постоянное чихание это первые признаки кумаров.

4.что просходит с амфетаминовым наркоманом если он не примет дозу-у амфетаминового все подругому,тут не выкручивает кости,он просто может дрыхнуить до 20 часов или по двое суток вообще,и просыпается нереальный аппетит! зато цепляются другие болезни,так как имунитета нету,начинает все вылазить,так же сильно болят зубы!
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
55
Про барыг торгующих наркотиками
1. как к барыгам относятся сами наркоманы-наркоманы в основном к ним пристраиваются,и хотят с ними общаться,чтоб бесплатно получить дозу.(хотя у меня таких не было знакомых)

2.парадокс взаимодействия барыг и братвы-еще барыги часто бесплатно выделяют наркотики для блатных,и типа это от чистого сердца,хотя это не ткак,они их просто качают.

3.как к барыгам относятся в тюрьме-да вообще никак их там чмырят и все,потому что бариги там не приветствуются,так же как и везде.в тюрьме они ничего совершенно не значат,просто существуют.

4.барыга женского пола особый случай-но если женщина барыжыт то ей просто пользуются и все,мечтают с ней жить и отбоя от наркоманов совершенно нет,так же набиваются в друзья и качают максимально насколько это возможно.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
53.
Как амфетаминовые наркоманы скрывают «отходняк»

1.причина агрессии спиртные напитки-чотбы скрыть свои отходняки наркоманы заливаются пивом,что бы уснуть,но ходят на нервяке один фиг.поэтому дома скандалы-и все это они ссылаются на алкоголь.

2.причина агрессии тяжелая жизнь-начинают на всех кидаться и высказывать претензии по всяким мелочам и пустякам.

3.причина агрессии другой человек-он поясняет что из за кого то находится вечно в таком нервозном состоянии

4.рпичина агрессии-игромания,на игровые автоматы он тратит деньги,там он пропадает,долги и прочее все это схоже.а он и не против быть типа игроманом для родственников
То есть наркоман видит кругом причины своих несчастий : у него виноваты все вокруг, и люди , и обстоятельства, и даже погода.
Но на самом деле причина его несчастий -употребление. А всё остальное- это следствие употребления.
Ты что думаешь по этому поводу?
Ты наркоманила, потому что жизнь - дерь.мо
или
жизнь- дерь.мо, потому что ты наркоманила?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
55
Про барыг торгующих наркотиками
1. как к барыгам относятся сами наркоманы-наркоманы в основном к ним пристраиваются,и хотят с ними общаться,чтоб бесплатно получить дозу.(хотя у меня таких не было знакомых)

2.парадокс взаимодействия барыг и братвы-еще барыги часто бесплатно выделяют наркотики для блатных,и типа это от чистого сердца,хотя это не ткак,они их просто качают.

3.как к барыгам относятся в тюрьме-да вообще никак их там чмырят и все,потому что бариги там не приветствуются,так же как и везде.в тюрьме они ничего совершенно не значат,просто существуют.

4.барыга женского пола особый случай-но если женщина барыжыт то ей просто пользуются и все,мечтают с ней жить и отбоя от наркоманов совершенно нет,так же набиваются в друзья и качают максимально насколько это возможно.

Как ты относишься к барыгам, что о них думаешь?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
56.
Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца

1.что такое закладки?-закладки это продажа наркотиков только совреенным и более надежным способом,
То есть наркоман видит кругом причины своих несчастий : у него виноваты все вокруг, и люди , и обстоятельства, и даже погода.
Но на самом деле причина его несчастий -употребление. А всё остальное- это следствие употребления.
Ты что думаешь по этому поводу?
Ты наркоманила, потому что жизнь - дерь.мо
или
жизнь- дерь.мо, потому что ты наркоманила?
я даже не могу сказать почему я наркоманила,но я вно не от того что жизнь дерь.мо
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
ничего в них хорошего нету,лишь только наживаются на чужом здоровье,разве можно к ним хорошо относиться
А некоторые даже семьи с ними заводят- типо любят до крышки гроба.
Барыги - такие же больные нарки, как ты.
А раньше, до того, как тебя брат закрыл, как относилась к ним?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
А некоторые даже семьи с ними заводят- типо любят до крышки гроба.
Барыги - такие же больные нарки, как ты.
А раньше, до того, как тебя брат закрыл, как относилась к ним?
ровно точно так же