Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Это в каком году было? Что-то мало вериться, что банк забыл про кредитора.
Не забыл, звонят периодически по друзьям и знакомым. Долг уже продали коллекторам, там уже не банк ищет.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
58.
Где наркоманы берут деньги на наркотики?

1.берут деньги у родственников на решение проблем-чаще всего преследлует полиция,требуют денег на выкуп,посоянно преследуют кредиторы,проиграли в карты или в игрорвых банкоматах.

2.берут деньги на бизнес у одственников в долг-часто они находят какой то бизнес,который его в ближайшее время обогатит,и родственники верят,что потом бизнес не срастается и обязательно какой то провал.

3 .закладывают в ломбард все свое имущество и выносят все из дому-когда деньги перестают давать чаще всего начинает наркоман все тащить из дма или закладывать в ломбард,под прндлогомчто он кому то задолжал и у него проблемы

4.требуют и силой забирают деньги у родственников-когда уже совсем все закончилось и родственники не дают деньги то им ничего не стоит закатывать истерики и требовать деньги,угрожая даже могут и побить.

5 разводят особей противоположного пола на деньги-они часто играют в любовь,и качабт деньги таким образом,у жен и подруг. и часто страдают наивные девушки

6.берут кредиты в банках-сначала на себя,потом как они попадают в черный список начинают брать на кото то,то на друзей,то на подруг.

7.помогает другу заложить его имущество-например не каждый наркоман сможет заложить что то в ломбард,потому что не у всех друзей есть документы,и этим он закладывает что то на себя,и берет маленькое вознограждение.

8.помогают друзьям купить наркотик- они начинают незаметно прибалтывать друзей купить наркотик.если же кто то заинтересовался,то он покупает

9.помогает барыгам распространить-барыга дает ему дозу на двоих где часть идет наркоману а вторую нужно продать

10.снимают медные кабели и сдают-часто лазиют на высокие столбы что бы срезать медные кабеля.

11.устраиваются на работу,берут какой то денежный задаток и исчезают-часто наркоманы рваботаюьт татуировщиками,они берут задаток и исчезают.

12.воруют мобильные телефоны-телефоны для них самое простое,потому что никт оза телефон не пойдет в полицию писать заявление

13.сливают бензин в машинах-ночью ходят по дворам,и ночью сливают через шланг бензин с машин.

14.придумывакют мошенеческие схемы-выставляют на продажу нерабочую технику,часто продают покрышки как новые.

15.грабят людей на улице-часто устраивают грабеж,воруют телефоны,деньги ,сумки,кошельки.

16.занимаются квартирными кражами-это уже крайний случай,но когда совсем нету денег и начинается ломка они идут на такие дела.как квартирные кражи.

17.пускают в дом квартирантов наркоманов-если наркоман имеет свое жилье,он начинает из квартиры делать притоне.

18.становятся сожителями барыг-это вообще мечта наркомана жить с барыгой или встречаться.

19.заниамаются проституцией- еще один заработок если пара из двух наркоманов,то муж может отправить жену за дозой таким путем,главное доза.

20просят милостыню переодевшись в форму военных-наркоманы часто любят переодеваться в форму,то у них нету на проезд,то у них дембель,то просят на какую то помощь

21.-сами варят наркотик-или же начинают варить наркотик самостоятельно,дешевый из аптечных доступных ингредиентов,такой как крокодил.

22. становятся барыгами,-но не все могут,становятся только самые резвые и ответственные,и то они заводятся новыми проблемами.

У тебя здесь сразу несколько пунктов и родственники, ломбард, кредит в банке, мобильные телефоны, притон.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Я в обще считаю до полного выздоровления надо настоящие фото нарков сюда размещать на аватарки,пусть страна знает своих "героев" в лицо!
Я вот пожалел что фото и видео не сделал "до наркологии".
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
(но с такой паранойей не сталкивалась никогда,даже не знаю и приблизительно что за ощущения) мышление намного быстрее и куда четче чем в трезвом состоянии. охото все сделать быстро и все сразу. Человек делает какую то бесталковую вешь,а со стороны выглядит очень бессмысленно.но ему кажется что он все делает со смыслом и логикой.
Мышление не работает четче, просто мозги уже отравлены и засраны химией, так что в обычном состоянии уже толком не работают и создается некая иллюзия, что все "четко". Но на самом деле нехрена "быстро и сразу" сделать ты не можешь, иначе бы не было никаких долгов в банке, по коммуналке. Ты бы устроилась на работу и вышла замуж.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.038
59.
Амфетаминовая тяга к игровым автоматам

а вот наркоманы эфедриновой группы в жизни днем на улицу не выйдут.поточу что наркотик и паранойа это одно целое.
(но с такой паранойей не сталкивалась никогда,даже не знаю и приблизительно что за ощущения) мышление намного быстрее и куда четче чем в трезвом состоянии. охото все сделать быстро и все сразу. Человек делает какую то бесталковую вешь,а со стороны выглядит очень бессмысленно.но ему кажется что он все делает со смыслом и логикой.

.
я начинаю понимать почему малолетки и такие дуры как ты соль жрут, я когда попробовал, то просто оxуел, я не ел не спал тридня, и это с одного укола, я бегал туда сюда с первого на второй и обратно, мне так было плохо я думал что выйдя в окно это всё равно не пройдет а будет хуже ещё. я даже глоток алкоголя не мог сделать это было всё. я ни капли не надеялся что стану прежним. Дома лежало ещё грам 80 ил сто этой шляпы, я её закопал, на третий день поспал пару часов. фуу я сигареты потом пол года даже не курил)) Я думал она на всех так действует, думал что за прикол из за 40 минут - пару часов страдать потом несколько дней. Оказывается я был просто искушён скоростями, фен экстези много и долго. Поэтому понимаю теперь что вы долбоящеры на первых порах не испытываете ту жуть, то жуткое состояние, я про здоровье вообще молчу. А скоро это состояние оно приходит ко всем, многие не выдерживают. У меня лучший друг под солыгой повесился, ещё корешь сарай, в.зрослый мужик, в окно прыгнул. я не говорю про просто знакомых. Да конечно я не выделываюсь и не говорю что героин лучше. просто героиновые пид.арасы для окружающих, а солевики пид.орасы для окружающих и в первую очередь для себя.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.038
ровно точно так же
пuздишь тварь, нарки на словах только плохо относятся, сами думают вот бы бизнес такой замутить без палева, и торчать и для мамы с братом классной быть работяжкой. и замуж бы вышла думала, с баблом то чё не выйти, так **** думала. тварь eбаная. А ещё думала мне бы в аптеке торговать устроиться, вот бы зажила, ага мразь **** тропикамидная
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
65.
Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения
пuздишь тварь, нарки на словах только плохо относятся, сами думают вот бы бизнес такой замутить без палева, и торчать и для мамы с братом классной быть работяжкой. и замуж бы вышла думала, с баблом то чё не выйти, так **** думала. тварь eбаная. А ещё думала мне бы в аптеке торговать устроиться, вот бы зажила, ага мразь **** тропикамидная
ахааха сам понимаешь че несешь а?!)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.038

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
65.
Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения
нет что ты, олигофрен я
кончала под солыгой?
во ту тя там крыыыыша едет на изоляции)))))))))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.038
65.
Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения

во ту тя там крыыыыша едет на изоляции)))))))))
Наташа пиши, да/нет
мечтала быть тем и тем, напиши напиши, зразу видно где пuздишь
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
65.
Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения
Наташа пиши, да/нет
мечтала быть тем и тем, напиши напиши, зразу видно где пuздишь
отдыхай)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.038

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
65.
Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения

Чем больше алкаш спивается,тем сильнее обидчивый и злопамятный становится. очень часто алкаши изменяют, и это от обид,или где есть больше выпивки.
в чем корень обид алкоголика-у алкоголика не хватка витамина В. и гормаональная система выходит из строя. Характер становится слабый и ранимый.

как реагировать на обиды алкоголика-если алкаш начинает новый виток обид, нужно раскрутить его обиду до логического конца,соответственно нужно начать лечить. т.е заставить лечиться.

что делать если алкоголик обиженно напивается -вместо того что бы крутиться вокруг него ,заглядывать в глаза и подливать ему с бутылки.просто нужно весь алкоголь вылить,а если будет распускать руки .то нужно сразу звонить в ментовку .
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
66.
О воспитании за чаркой…

1 .методы воспитания алкоголиков- от алкоголиков часто страдают дети,над ними издеваются как могут ,то держат над открытым окном грозясь выкинуть, то полы мыть заставляют по пять раз.то грозятся отрезать язык, за волосы тащут по лестнице. Алкоголики это -комнатные тираны,и чем больше пьют тем больше от них бед в семье.

2.как алкоголики метут хвостом перед детьми ,когда становятся трезвыми-когда они трезвые им становится стыдно перед всеми,детям прощают все абсолютно и пытаются их баловать и от всех защищать.

3. почему дети алкоголиков часто выгораживают родителей-детям во первых стыдно за своих родителей,они не рассказывают за своих родителей никому,потому что боятся попасть в дет дом или всяких насмешек. поэтому сами стараются за собой следить,и за младшими тоже,и не пропускать и не опаздывать в школу.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Мышление не работает четче, просто мозги уже отравлены и засраны химией, так что в обычном состоянии уже толком не работают и создается некая иллюзия, что все "четко". Но на самом деле нехрена "быстро и сразу" сделать ты не можешь, иначе бы не было никаких долгов в банке, по коммуналке. Ты бы устроилась на работу и вышла замуж.
Зачем же ей на работу, маму трясти куда беззаботнее же.
Замуж кто наркоманок берёт? Только барыги, потом сдавать в аренду таким же наркам...
Нормальные мужики от наркоманок как от сифилиса или спида бегут, сливаются даже от законных жён быстро, когда узнают что та в употребе-случаев на сайте масса.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
. очень часто алкаши изменяют, и это от обид,или где есть больше выпивки.
Алкоголики изменяют от обид? Обиды на кого или на что?
В этой статье про "алкоискусителей", со стороны алкоголиков мужиков и алкашей женщин.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
67.
Поведение женщин во время опьянения
Алкоголики изменяют от обид? Обиды на кого или на что?
В этой статье про "алкоискусителей", со стороны алкоголиков мужиков и алкашей женщин.
значит где есть больше выпивки.а че жена или муж не нальет а там нальют
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.038