Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Наташка ты настолько глупа, тебя даже как то завуалированно сложно припозорить, только прямым текстом, хоть бы поотвечала на сообщения, какие-нибудь мысли развернула тошно аж, тебе стасик даже не пишет, xули думает здесь ловить)))))))))))))))))))))))
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Как вы считаете, может ли наркотик принести какую-то пользу? Если да, то какую именно?
чудом если мозг начнет работать в лучшую сторону"такое бывает"

А подробнее, это когда с тобой такое чудо случилось?


 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
67.Поведение женщин во время опьянения

1 .приступ телефонной болезни по пьяне-этоесли выпиваешь в одного, то конечн оохото и с кем то поговорить и начинаешь названивать.

2.приступ походов по гостям-это тоже самое как и в одного становится скучно,только ищешь с кем бы провести время по пьяне.

3. атракцион невиданной щедрости-это вот если на радостях по пьяне начинаешь дарть дорогие для тебя же вещи. где на утро потом жалеешь об этом

4.припадки любви и кокетства-есть отдельная категория женщин,это флирт по пьяне,где начинают тут же вешаться на чужих мужей или парней.а ими только и пользуются.

5.приступ надо все попрятать-когда в гостях находится давно знакомая компания,начинается параноя,и в ажиатаже все начинаешь прятать (деньги,документы,кошелек)

6.режим "озверин"-тоже отдельная категория женщин по пьяне,они начинают сразу проявлять агрессию,с такими лучше и вовсе не пить.

7.не прекрасное утро и не менее гадкий вечер- да на утро болит голова,тошнота и позор за вчерашнее поедают мысли,но почему то к вечеру снова все повтооряется.

8. разводы из за пьянства-это конечно в основном из за пьянства,ведь по пьяне люди не ведают что творят,изменяют,бьют,устраивают разбой и т.п,и как терпеть таких..
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
67.Поведение женщин во время опьянения
6.режим "озверин"-тоже отдельная категория женщин по пьяне,они начинают сразу проявлять агрессию,с такими лучше и вовсе не пить.
все ещё думаешь что побухивать нормально??
как считаешь, чем алкоголь отличается от наркоты, не углубляясь в само вещество.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
все ещё думаешь что побухивать нормально??
как считаешь, чем алкоголь отличается от наркоты, не углубляясь в само вещество.
без понятия я не бухаю вообще
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
шлюхаааааааааааа.jpg
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
68.
Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать

1.
Почему нет смысла требовать с алкоголика прекратить тунеядство и дармоедство?-организм алкоголика отравлен ,и он чувствует постоянную слабость, и никак не может сконцентрироваться.
а обьяснить то как тяжело работать ему стыдно.

2.что делать,позволять алкоголику быть дармоедом?- пока человек алкоголик он будет дармоедом, главная задача,требовать от алкоголика не быть алкоголиком.

3.а если его закодировать,он же будет работать?-если закодировать то это совсем не надолго,ведь он все равно вернется к старому

4.почему тогда существует трудотерапия-правильная трудотерапия это оплачиваемый труд. а остальное это глупость врачей,или попытка заработать на бесплатной рабочей силе.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
68.
Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать

1.
Почему нет смысла требовать с алкоголика прекратить тунеядство и дармоедство?-организм алкоголика отравлен ,и он чувствует постоянную слабость, и никак не может сконцентрироваться.
а обьяснить то как тяжело работать ему стыдно.

2.что делать,позволять алкоголику быть дармоедом?- пока человек алкоголик он будет дармоедом, главная задача,требовать от алкоголика не быть алкоголиком.

3.а если его закодировать,он же будет работать?-если закодировать то это совсем не надолго,ведь он все равно вернется к старому

4.почему тогда существует трудотерапия-правильная трудотерапия это оплачиваемый труд. а остальное это глупость врачей,или попытка заработать на бесплатной рабочей силе.
Наташа, ты копируешь заголовок, тут же пишешь и так по теме, да?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
пuздишь тварь, нарки на словах только плохо относятся, сами думают вот бы бизнес такой замутить без палева, и торчать и для мамы с братом классной быть работяжкой. и замуж бы вышла думала, с баблом то чё не выйти, так **** думала. тварь eбаная. А ещё думала мне бы в аптеке торговать устроиться, вот бы зажила, ага мразь **** тропикамидная
барыгой я явно стать не думала и фармоцевтом в аптеке тоже. а те кто приносил соль всякую,и не из за соли,а еще до употребления общалась.все потихоньку начали скайфовыватья со временем
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Зачем же ей на работу, маму трясти куда беззаботнее же.
Замуж кто наркоманок берёт? Только барыги, потом сдавать в аренду таким же наркам...
Нормальные мужики от наркоманок как от сифилиса или спида бегут, сливаются даже от законных жён быстро, когда узнают что та в употребе-случаев на сайте масса.[/QUOTE

когда вылечусь я устрорюсь на работу,при наркомании конечно этого всего не было бы. придет и время и мужчина найдется нормальный.а пока что я лечусь.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Наташка ты настолько глупа, тебя даже как то завуалированно сложно припозорить, только прямым текстом, хоть бы поотвечала на сообщения, какие-нибудь мысли развернула тошно аж, тебе стасик даже не пишет, xули думает здесь ловить)))))))))))))))))))))))

ну пиши буду отвечать тебе прямым текстом,как можно более развернуто.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
а то и не знал как подступиться к вам фрейлин блиать
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
А подробнее, это когда с тобой такое чудо случилось?

мне пользы не приносил это точно. это я вообще и в общем писала.ну знакомых счастливых точно нет кто употребляет. и успешных таких тоже нет.