Статьи natalya1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
хотела бросить,но трамадолом лечилась потихоньку,не кайфовала им.
ты чё дура, как лечилась, от него кумарит
хех кароче читай статьи
героин со временем тоже только "лечит"
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
ты чё дура, как лечилась, от него кумарит
хех кароче читай статьи
героин со временем тоже только "лечит"
основа моя трамадол был,и им я просто лечилась,состояние поддерживала,не кайфовала им.если б трам не выпила то болела бы.упадок сил был бы.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
спрошу, по результатам отпишусь.
а ты статьи все пишешь? все делаешь? не филонишь?
Я бы тоже хотел поиграть в шахматы, говорят заставляет котелок варить. Я статьи завтра заканчиваю, играть не умею, знаю только как фигуры ходят.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
65.
Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения
1.
Какие басни рассказывают поехавшие крышей престарелые алкаши?
те кто выдумывает истории.они просто любят собирать компании которые будут смеяться над этими историями.ведь они думают что они думают что то интересное.и каждый раз придумывают что то нговое.и сколько они баб поимели. А женщины любят рассказывать как от них нету отбоя от молодых мужчин. хотя сама пропитая алкашка. Они так и хотят услышать со стороны какая она или он красывые и какая она или он молодец.

2.
В каком возрасте у алкашей начинается сдвиг на сексуальных подвигах?
жены считают что их муж какой то бабник.но никак не воспрингимает что он алкаш и деградант.а если не бросить пить то с возрастом превратится в такого же дядю гришу,и будет всем рассказывать какой тот донжуан.

3.
Почему у некоторых людей идёт именно такой премерзкий вид деградации личности?
разницы нету какой он был,красавчик или обычный ботан. это не важно.зависит от стажа выпивки и тут как то повезет.алкоголизм лечится а деградация остается.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
статьи закончил неделю назад где то, рассказы читаю, фильмы начал смотреть по одному вечером. в общем я идеальный ребик))
Ну идеальным тебя назвать тяжеловато, 4 раза сбежать не каждому дано, я бы с тобой погонял по шахматам, можно и в нарды.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Я читал где-то что ты тоже не умеешь, можно вместе учиться
да да, только нельзя мне пока, жена запрещает почему то, потому что когда последний раз бежал ноут прихватил, она говорит куй тебе, представь что нет ноутбука(((
а нарды это первая ступенька перед шахматами
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
да да, только нельзя мне пока, жена запрещает почему то, потому что когда последний раз бежал ноут прихватил, она говорит куй тебе, представь что нет ноутбука(((
а нарды это первая ступенька перед шахматами
Я в нардишки могу немного, так а ты с чего сидишь все это пишешь и читаешь? С телефона?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
с бука=)))
выкупила
Ну вот через ноут можно я думаю, я тоже с него, приложение какое-то есть.
Я думаю разрешат в шахматы, для развития мозга же, не для развлечения, я бы так хрен когда в шахматы сел с кем играть.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Ну вот через ноут можно я думаю, я тоже с него, приложение какое-то есть.
Я думаю разрешат в шахматы, для развития мозга же, не для развлечения, я бы так хрен когда в шахматы сел с кем играть.
тебе может и разрешат, а мне - вопрос
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
да да, только нельзя мне пока, жена запрещает почему то, потому что когда последний раз бежал ноут прихватил, она говорит куй тебе, представь что нет ноутбука(((
а нарды это первая ступенька перед шахматами
У меня разряд по шахматам
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
58.
Где наркоманы берут деньги на наркотики?

1.берут деньги у родственников на решение проблем-чаще всего преследлует полиция,требуют денег на выкуп,посоянно преследуют кредиторы,проиграли в карты или в игрорвых банкоматах.

2.берут деньги на бизнес у одственников в долг-часто они находят какой то бизнес,который его в ближайшее время обогатит,и родственники верят,что потом бизнес не срастается и обязательно какой то провал.

3 .закладывают в ломбард все свое имущество и выносят все из дому-когда деньги перестают давать чаще всего начинает наркоман все тащить из дма или закладывать в ломбард,под прндлогомчто он кому то задолжал и у него проблемы

4.требуют и силой забирают деньги у родственников-когда уже совсем все закончилось и родственники не дают деньги то им ничего не стоит закатывать истерики и требовать деньги,угрожая даже могут и побить.

5 разводят особей противоположного пола на деньги-они часто играют в любовь,и качабт деньги таким образом,у жен и подруг. и часто страдают наивные девушки

6.берут кредиты в банках-сначала на себя,потом как они попадают в черный список начинают брать на кото то,то на друзей,то на подруг.

7.помогает другу заложить его имущество-например не каждый наркоман сможет заложить что то в ломбард,потому что не у всех друзей есть документы,и этим он закладывает что то на себя,и берет маленькое вознограждение.

8.помогают друзьям купить наркотик- они начинают незаметно прибалтывать друзей купить наркотик.если же кто то заинтересовался,то он покупает

9.помогает барыгам распространить-барыга дает ему дозу на двоих где часть идет наркоману а вторую нужно продать

10.снимают медные кабели и сдают-часто лазиют на высокие столбы что бы срезать медные кабеля.

11.устраиваются на работу,берут какой то денежный задаток и исчезают-часто наркоманы рваботаюьт татуировщиками,они берут задаток и исчезают.

12.воруют мобильные телефоны-телефоны для них самое простое,потому что никт оза телефон не пойдет в полицию писать заявление

13.сливают бензин в машинах-ночью ходят по дворам,и ночью сливают через шланг бензин с машин.

14.придумывакют мошенеческие схемы-выставляют на продажу нерабочую технику,часто продают покрышки как новые.

15.грабят людей на улице-часто устраивают грабеж,воруют телефоны,деньги ,сумки,кошельки.

16.занимаются квартирными кражами-это уже крайний случай,но когда совсем нету денег и начинается ломка они идут на такие дела.как квартирные кражи.

17.пускают в дом квартирантов наркоманов-если наркоман имеет свое жилье,он начинает из квартиры делать притоне.

18.становятся сожителями барыг-это вообще мечта наркомана жить с барыгой или встречаться.

19.заниамаются проституцией- еще один заработок если пара из двух наркоманов,то муж может отправить жену за дозой таким путем,главное доза.

20просят милостыню переодевшись в форму военных-наркоманы часто любят переодеваться в форму,то у них нету на проезд,то у них дембель,то просят на какую то помощь

21.-сами варят наркотик-или же начинают варить наркотик самостоятельно,дешевый из аптечных доступных ингредиентов,такой как крокодил.

22. становятся барыгами,-но не все могут,становятся только самые резвые и ответственные,и то они заводятся новыми проблемами.
Малая, а где ты брала деньги на наркотики?