Статьи - Дима Хромов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Димон, давай давай напрягайся.
Я уже Bogner скупаю. Лыжи посоветуй.
Сейчас , почитаю теорию Карпмана , статейку перескажу еще и займемся подбором оборудования ))) без меня не покупай
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Ну какой Крапман? Статьи пиши!
в статье его упоминают , говорят о его теории но не пишут о ней не слова , как будто я ее должен и так знать , как я могусвое мнение сформировать не понимая о чем речь идет ????????? или просто читать и тупо пересказывать не в никая в суть как некоторые коиторые копируют куски из текста статей и потом с ними просто соглашаются !!!! так надо ????
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
в статье его упоминают , говорят о его теории но не пишут о ней не слова , как будто я ее должен и так знать , как я могусвое мнение сформировать не понимая о чем речь идет ????????? или просто читать и тупо пересказывать не в никая в суть как некоторые коиторые копируют куски из текста статей и потом с ними просто соглашаются !!!! так надо ????
Это хорошо, что ты решил копнуть глубже, но сначала напиши 10 изложений, а потом переходи на дополнительную литературу.
Кто из ребят так делает, подскажи?
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Это хорошо, что ты решил копнуть глубже, но сначала напиши 10 изложений, а потом переходи на дополнительную литературу.
Кто из ребят так делает, подскажи?
не скажу точно кто но видел когда пытался разобраться как писать нужно
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
в статье его упоминают , говорят о его теории но не пишут о ней не слова , как будто я ее должен и так знать , как я могусвое мнение сформировать не понимая о чем речь идет ????????? или просто читать и тупо пересказывать не в никая в суть как некоторые коиторые копируют куски из текста статей и потом с ними просто соглашаются !!!! так надо ????

Треугольник Карпмана что ли?
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
просто иногда читаешь и там в контексте на то или иное ссылаются ,
Чем ты вчера и сегодня целый день занимался?
сегодня 6 часов без перерыва перечитывал и переписывал, не так легко дается но вроде дается , встал сегодня поздно , завтра раньше встану во второй половине баню топил , тут мыться больше негде , речка холодная уже
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
просто иногда читаешь и там в контексте на то или иное ссылаются ,

сегодня 6 часов без перерыва перечитывал и переписывал, не так легко дается но вроде дается , встал сегодня поздно , завтра раньше встану во второй половине баню топил , тут мыться больше негде , речка холодная уже
Где эти изложения, которые ты переписывал 6 часов? Выложено всего несколько.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Это издевательство над форумом? Ты за 3 дня написал 3 статьи! ВСЕГО 3 СТАТЬИ. А должен был в 10 раз больше! Где мама?
мама и читала и писала со мной и сейчас со мной , сделал я не три . и вообще не понимаю ни слова ни о том как пишу , ни омоем мнении , ни о чем коме того что мало по твоему мнению пишу....
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Это издевательство над форумом? Ты за 3 дня написал 3 статьи! ВСЕГО 3 СТАТЬИ. А должен был в 10 раз больше! Где мама?
в методе вроде говориться о том что нужно читать , разбираться , а вот про пересказ на скорость не нашел чет ни где
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
в методе вроде говориться о том что нужно читать , разбираться , а вот про пересказ на скорость не нашел чет ни где
Это нововведение. И 10 статей в день - это не много. А вот меньше этого количества - тупо лень и наплевательское отношение к форуму.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
мама и читала и писала со мной и сейчас со мной , сделал я не три . и вообще не понимаю ни слова ни о том как пишу , ни омоем мнении , ни о чем коме того что мало по твоему мнению пишу....
Здрасьте, я достаточно комментировала содержание пересказов. Их всего 7 за 3 дня, что тут говорить то?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
мама и читала и писала со мной и сейчас со мной , сделал я не три . и вообще не понимаю ни слова ни о том как пишу , ни омоем мнении , ни о чем коме того что мало по твоему мнению пишу....
Описалась. 7 статей за 3 дня. Считаешь, это нормально?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Это издевательство над форумом? Ты за 3 дня написал 3 статьи! ВСЕГО 3 СТАТЬИ. А должен был в 10 раз больше! Где мама?
Даш, да у него еще мозги не работают! Он неделю только как без наркоты. По инструкции рекомендуется пару недель нарка не кантовать, дать отоспаться. Он еще физически не способен на такие деяния, как что-то запоминать и пересказывать письменно.