Статьи - Дима Хромов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
раздел 3 статья 18
излечима ли наркомания или это на всю жизнь .
Да наркомания излечима !!!
просто пока мало изучена и из за этого нет единого мнения о первопречине,
с одной стороны это болезнь чисто физическая и нужно очистить организм и нормализовать работу гормонов радости и все встанет на свои места , но к сожалению в памяти останется моменты куда более сильной эйфории при приеме наркоты.
с другой стороны это чистая привычка , рефлекс . С этой точки зрения стоит забыть про нарко кайф и болезнь уйдет , но тут встает вопрос о психозашитах и о признании наркомана себя самого больным
ну третья позиция что это чисто болезнь психики. ну тут на мой взгляд реально понятно что сдвиг есть но это лишь следствие употребления но не как не причина наркомании .
в рц политику что наркомания не излечима ведут ради снятия с себя ответственности и ради возможности поставить лечение а соответственно и заработок на постоянную(не разовую) основу
Сам с этим столкнулся когда лежал на детоксе, еще до знакомства с ноунарко, в Серпах , там нам прямым текстом говорили что это на всю жизнь , наверное в трезвой жизни будут моменты когда придется вспоминать про эту гадость всю ног лишь с целью сказать себе НЕТ. а в то что с этим можно справится и жить без этого я искрене верю.
Кто-нибудь, скажите, я сошла с ума, или это действительно восемнадцатая статья? Дима, да что происходит то? Переписывай вчерашние статьи. ВЧЕРАШНИЕ!!!!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
раздел 3 статья 18
излечима ли наркомания или это на всю жизнь .
Да наркомания излечима !!!
просто пока мало изучена и из за этого нет единого мнения о первопречине,
с одной стороны это болезнь чисто физическая и нужно очистить организм и нормализовать работу гормонов радости и все встанет на свои места , но к сожалению в памяти останется моменты куда более сильной эйфории при приеме наркоты.
с другой стороны это чистая привычка , рефлекс . С этой точки зрения стоит забыть про нарко кайф и болезнь уйдет , но тут встает вопрос о психозашитах и о признании наркомана себя самого больным
ну третья позиция что это чисто болезнь психики. ну тут на мой взгляд реально понятно что сдвиг есть но это лишь следствие употребления но не как не причина наркомании .
в рц политику что наркомания не излечима ведут ради снятия с себя ответственности и ради возможности поставить лечение а соответственно и заработок на постоянную(не разовую) основу
Сам с этим столкнулся когда лежал на детоксе, еще до знакомства с ноунарко, в Серпах , там нам прямым текстом говорили что это на всю жизнь , наверное в трезвой жизни будут моменты когда придется вспоминать про эту гадость всю ног лишь с целью сказать себе НЕТ. а в то что с этим можно справится и жить без этого я искрене верю.
Ты угараешь над нами что ли? С первой бл.ядь статьи!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Раздел 1 статья 3
Как относится к наркам общество и почему их ненавидят
В третьей статье речь идет об отношении общества к наркоманам о причинах такого отношения о крысином отношении к родственникам о способности совершать преступления о надежности
Да понятно почему их ненавидят они мерзкие , грязныве , лживые ,ненадежные но это все симптомы болезни а не сушьность самого человека, наркоман до последнего верит что с ним все ок и он не таккой , в делах он уверен что все разрулит и опять же это самообман ,
Все это чистейшая правда сам на этом собаку съел , ну разве что не барыжил ни когда и бегунком не бегал
Где вторая статья?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Раздел 1 статья 5
про попсовую крутость и анархию
Статья про анархию рассказывает как видеться подросткам "крутые наркоманы",а вот далее речь идёт про анархический строй, про вожаков и тому подобное , с этим сложно не согласиться
сам теекст статьи я понял , вроде, но вот к чему это и какие выводы в плане лечения своей наркомании я должен из нее сделать я не понял честно говоря
У тебя боязнь четных номеров что-ли?? Где четвертая?? Это серьезно издевательство.
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Раздел 1 статья 5
про попсовую крутость и анархию
Статья про анархию рассказывает как видеться подросткам "крутые наркоманы",а вот далее речь идёт про анархический строй, про вожаков и тому подобное , с этим сложно не согласиться
сам теекст статьи я понял , вроде, но вот к чему это и какие выводы в плане лечения своей наркомании я должен из нее сделать я не понял честно говоря
Формат написания изложения:
Номер статьи. Название статьи. Одной строчкой.
Минимум 6-7 полных строк, в которых ты раскрываешь главные посылы статей.
И в заключение свои мысли, по меньшей мере объемом в 2-3 целые строчки.
Придерживайся этого плана обязательно, будет меньше - придется переделывать.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Раздел 1 статья 5
про попсовую крутость и анархию
Статья про анархию рассказывает как видеться подросткам "крутые наркоманы",а вот далее речь идёт про анархический строй, про вожаков и тому подобное , с этим сложно не согласиться
сам теекст статьи я понял , вроде, но вот к чему это и какие выводы в плане лечения своей наркомании я должен из нее сделать я не понял честно говоря
Это сопелюшечка какая-то а не изложение, всего строчка. Мама, идите его срочно лупите! Переделывай давай. Позорище какое.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
да боюсь четных особенно в первом разделе ,
Короче Дима и мама Nunia, так дело не пойдёт. Завтра не будет какого нибудь сдвига, ваша тема идёт к херам. Время на вас тратить не собираемся. Вам Nunia совет задуматься, может этого и добивается ваш сыночек? Тугодумом прикинулся и горазд.
И это Ваша ошибка. Он вольготно себя чувствует.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Короче Дима и мама Nunia, так дело не пойдёт. Завтра не будет какого нибудь сдвига, ваша тема идёт к херам. Время на вас тратить не собираемся. Вам Nunia совет задуматься, может этого и добивается ваш сыночек? Тугодумом прикинулся и горазд.
И это Ваша ошибка. Он вольготно себя чувствует.
действительно мне жалко ваше время, мы будем работать несмотря ни на что, сидим целый день с перерывами на обед, я все все читаю и присутствую. Ваше право не участвовать.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
действительно мне жалко ваше время, мы будем работать несмотря ни на что, сидим целый день с перерывами на обед, я все все читаю и присутствую. Ваше право не участвовать.
Да где Вы работаете? Покажите. Все по10-15 статей в день пишут, ваш особенный что ли? Вашего присутствия что то не наблюдаю. Одни слова. .
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
статья 5 Про попсовую крутость и колхозный анархизм
Круто ли быть наркоманом в 18 лет.- да круто. в 18 лет вопрос как я выгляжу в глазах родителей действительно не имеет значения. Протест это круто .
Наркотики это атрибут ,в этом возросте часто хочется подражать упешным кумирам. Хотя эти кумиры сами такие же глупци попавшие в болезнь и и меющие анозогнозию.
Любой здоровый человек стремиться подрожать сильнейшим и часто не отделяет в мозгу в этот момент наркотики ( плохое ) и всю возможную атрибутику ( наколки фенечки и тд).
Это инстинкт выживания . Идти за толдпой нормальнгь, это тоже инстинкт выживания. Люди стадны .
Почему крутость попсова ? Попса - отсутствие индивидуальности . Слова цоя взяли за основу , типа выпил принял наркотики и ты свободен. Это скудоумный подход к панковскому движению. Анархист - это тимуровец. Это взаимопомошь .
Осознанное общество не нуждается во власти (гос. власти).Соблюденеие законов общежития : делай что должно и будь что будет. Человек должен чувствовать свою нужность, это в природе человека.
Иметь деньги, власть - это еще не все. Если ты можешь бесплатно комуто помочь - от реальная радость бытия .
Вожак что в животном мире что у людей - это тот кто заботится о стае ( сообществе).
Мое мнение : В 18 лет я действительно выбирал компанию которая тьебе интереснее , но для меня это были разные компакнии.В школде да это были ребята которые курят и выпивают. но интерес был не в этом , мы болели за футбол , тусили во дворе с подругами , ва тоже время я занимался спорт ом и стой компаниеей мне было не менее интересно , и там мы ни чего не употребляли, была и компания с дачи с кем мы плавали на лодке , строили тарзанки и тд.
На счет музыки , ее я смлушал ради музыки, ну вешал на себя фенечки и иногда с удовольствием ходил в консу.
Анархия это полная не сбыточная утопия.
Ты когда пишешь, в текст подсматриваешь? Этого нельзя делать. Прочитал - закрыл вкладку - написал изложение.
Давай, работай дальше, со временем мозги лучше начнут варить.
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Ты когда пишешь, в текст подсматриваешь? Этого нельзя делать. Прочитал - закрыл вкладку - написал изложение.
Давай, работай дальше, со временем мозги лучше начнут варить.
хорошо
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Димон, давай давай напрягайся.
Я уже Bogner скупаю. Лыжи посоветуй.