Статьи - Дэн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
как, зачем мне про алкашку, у меня с ней нету проблем, у меня только с наркотой.
Затем, мой друг, что у тебя и с наркотой когда-то проблем не было. А потом взяли и появились, по причине того, что ты не был вовремя проинформирован.
Поэтому, читай про алкашку, чтобы потом не приходить сюда лечить алкоголизм лет через 15...))
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Да, читала, тоже отписывалась по каждой из статей! Дело в том, что в алкашиной инструкции есть вещи, нужные наркоманам и наоборот.
Если есть ссылка из наркоинстукции, нужно перейти) Но в идеале прочитать оба сборника статей, конечно! Жаль, мало кто на это пойдет...
Спасибо!
Вобще там написано, что в стадии наполнения алкашная инструкция, читайте нарко инструкцию, так что кому надо, тот сделает усилие, надеюсь))
Ты лошадьми занимаешься видела, молодец, круто!!! Данил раньше тоже занимался - джигитовка, трюки всякие, забросил давно, а жаль.
А ты умница и спойлеры к книгам отличные!
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Затем, мой друг, что у тебя и с наркотой когда-то проблем не было. А потом взяли и появились, по причине того, что ты не был вовремя проинформирован.
Поэтому, читай про алкашку, чтобы потом не приходить сюда лечить алкоголизм лет через 15...))
Я так понимаю дублирующиеся статьи пересказывать тоже? Предвещаю вопрос Данила))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Спасибо!
Вобще там написано, что в стадии наполнения алкашная инструкция, читайте нарко инструкцию, так что кому надо, тот сделает усилие, надеюсь))
Ты лошадьми занимаешься видела, молодец, круто!!! Данил раньше тоже занимался - джигитовка, трюки всякие, забросил давно, а жаль.
А ты умница и спойлеры к книгам отличные!
За спойлеры спасибо большое, за лошадей тоже)) Я тоже свою девчонку вольтижировке немножко учу, гурту аж специальную дорогущую купили! Нравится ей очень)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Ну началось... А вчера нам пел, все во благо все во благо!

Че с конями завязал?

да во благо, я просто не понимаю зачем мне изучать алкоголиков, это совершенно не относиться к моей теме.

переехал далеко от того места где занимался, да и денег просят там нормально
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Мне тоже интересно! Почему именно джигитовка была?

а почему ты думаешь что только джигитовка, она там конечно на первом месте что мы изучали, но мы много чем ещё занимались.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
да во благо, я просто не понимаю зачем мне изучать алкоголиков, это совершенно не относиться к моей теме.

переехал далеко от того места где занимался, да и денег просят там нормально

Так и наркота к тебе тоже не относилась.

Маруся написала выше, чтобы алкашом не стал и не пришлось лечить тебя лет через 15 от алкашки. Мама второй раз забьет скорей всего, а с женами как ты видишь не всем везет.

Будешь понимать механизм, наврятли дальше первой стадии начнешь бухать.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
а почему ты думаешь что только джигитовка, она там конечно на первом месте что мы изучали, но мы много чем ещё занимались.
Просто выше мама только про джигитовку написала.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Так и наркота к тебе тоже не относилась.

Маруся написала выше, чтобы алкашом не стал и не пришлось лечить тебя лет через 15 от алкашки. Мама второй раз забьет скорей всего, а с женами как ты видишь не всем везет.

Будешь понимать механизм, наврятли дальше первой стадии начнешь бухать.

да я не против я просто хочу читать по 2 часика в день, там инструкция не большая, но мама заставляет 4 часа сидеть и читать каждый день, я и так всё про наркотики месяц читал по 4 часа в день, а с начала лечения вообще дошёл примерно до 20 меня отправили опять первой читать, я просто не могу у меня мозги не вывозят.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
я просто устаю столько сидеть читать, к тому же я про наркотики половину статей по 2 раза читал, когда статью не понимал