Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Я уверена, что папиной вины в этом уж точно нет. Он всегда всеми силами старался делать все лучшее за меня, оберегал. Все время, деньги и внимание были направлены на меня.
Да конечно... После смерти не надышишься. А кто виноват? Мать виновата? Он - глава семьи. И распустил семью, не уберег жену от пьянства, и до сих пор лакать пытается... Тьху.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Может он просто не посчитал это важным. Мол безалкогольное и нормально.
Защищаешь? Ну-ну. Защищай. Только приготовься памперсы ему менять лет 10, когда его кондратий прикодратит от бухла, когда он сорвется. А он сорвется, раз лакает безалкоголку.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Защищаешь? Ну-ну. Защищай.
Я просто очень люблю папу я не могу представить его в роли алкоголика, который остановиться не может. Вот и пытаюсь оправдать, наверное.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Я просто очень люблю папу я не могу представить его в роли алкоголика, который остановиться не может. Вот и пытаюсь оправдать, наверное.
Вот представь. И вспомни его питиё регулярное. До подагры дожил в молодом возрасте, позорник.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Защищаешь? Ну-ну. Защищай. Только приготовься памперсы ему менять лет 10, когда его кондратий прикодратит от бухла, когда он сорвется. А он сорвется, раз лакает безалкоголку.
Марусь, я посчитал, что безалкогольное пиво не вредно, про «гонять тягу» и вовсе не задумывался. Рассказал, даже похвастал перед Дашей, она сказала, что этого делать нельзя. Мы решили обсудить это на форуме. Она подняла тему. Если это, действительно, гонящие тяги как, вы, сказали, то я, разумеется, больше не прикоснусь к нему. Для меня это не проблема. Хотя, вынужден признаться, что когда жарил шашлыки, хотелось выпить пива, но не более бутылки, хотя я и раньше его не пил больше за этим занятием.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Да конечно... После смерти не надышишься. А кто виноват? Мать виновата? Он - глава семьи. И распустил семью, не уберег жену от пьянства, и до сих пор лакать пытается... Тьху.
С
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Всем привет!
По своему состоянию:
Сил до сих пор ни на что нет, валяюсь в полном спокойствии. Мысли то прохлаждаются и медлеееенно так плавают в черепушке, то носятся с такой скоростью, что уцепиться невозможно. Сон не наладился. Сновидения все такие же.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Всем привет!
По своему состоянию:
Сил до сих пор ни на что нет, валяюсь в полном спокойствии. Мысли то прохлаждаются и медлеееенно так плавают в черепушки, то носятся с такой скоростью, что уцепиться невозможно. Сон не наладился. Сновидения все такие же.
Фильмы уже надоело смотреть, так что круглыми сутками сижу и обновляю форум.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Фильмы уже надоело смотреть, так что круглыми сутками сижу и обновляю форум.
Это нормально на таблетках)) У меня было такое, что я сутки пялилась в телевизор, где включила клипы. И так весь день просидела.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Всем привет!
По своему состоянию:
Сил до сих пор ни на что нет, валяюсь в полном спокойствии. Мысли то прохлаждаются и медлеееенно так плавают в черепушке, то носятся с такой скоростью, что уцепиться невозможно. Сон не наладился. Сновидения все такие же.
Сон ещё и не должен наладится. Что с комом в груди?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Это нормально на таблетках)) У меня было такое, что я сутки пялилась в телевизор, где включила клипы. И так весь день просидела.
Да это у меня всегда так, я на чем-то одном сильно зацикливаюсь. А с обновлениями это старая тема. Чтобы ничего не пропустить, постоянно раньше летала просто по всем возможным приложениям, обновляла страницы. Тут то же, только форум.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Не проходит никак, очень чувствуется именно ком в горле, даже сглатывать иногда неудобно.
Не-не, ком в горле - то побочка, это пройдет. Я имею ввиду - в солнечном сплетении есть ком?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634