Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Как сама относишься к алкоголикам?
ну до того как не читала статьи не понимала и относилась нейтрально ,думаала что алкголики это те которые на улице и без дома, а щас понимаю что это все не так,что вот много окружающих на первой даже стадии то есть уже отношение с призрением каким то идет
не знала что легко стать алкоголиком
и думала ну выпивают повод какой то а оказывается куда все сложнее и запущеней
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я там не туда не много написала, это что не удалить никак?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тут принцип:-что написано пером,не вырубишь топором
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
ну до того как не читала статьи не понимала и относилась нейтрально ,думаала что алкголики это те которые на улице и без дома, а щас понимаю что это все не так,что вот много окружающих на первой даже стадии то есть уже отношение с призрением каким то идет
не знала что легко стать алкоголиком
и думала ну выпивают повод какой то а оказывается куда все сложнее и запущеней
Ты видишь у тебя соображалка может работать.Не ленись,разбирай статьи и переменяй их на себя!Развивай в себе независимую личность.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
На будущее,под сообщением есть слово редактировать,нажимай его.
да и уже смысла убирать нет все равно видно уже и там комментраий есть , ладно оставлю как есть
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я не очень силен в вопросах нынешней попсы,но то что я слышу-это пизде.ц и любой вещатель вещает про свое,а слушатель находит в вещании общем близкое ему,ну и начинает подкидыватся на мысли вещателя,сопереживая,мерия на себя,и до определенного возраста зачастую принимая чужое за свое,принимая чужое за собственное,все что мне слышеться из колонок за частую сводиться к сиськам да писькам,полигамии,наркотикам,да деньгам- и на сколько все это круто,а глупый пипл хавает это,и живет этим бездумно,принимая подобное за идеал,а например еще 30 лет назад,за такие клмпозиции растреляли бы к чертям собачим-свобода слова?-думаешь ты,преступление против человечества думаю я!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Я не очень силен в вопросах нынешней попсы,но то что я слышу-это пизде.ц и любой вещатель вещает про свое,а слушатель находит в вещании общем близкое ему,ну и начинает подкидыватся на мысли вещателя,сопереживая,мерия на себя,и в до определенного возраста зачастую принимая чужое за свое,принимая чужое за собственное,все что мне слышеться из колонок за частую сволиться к сиськам да писькам,полинамии,наркотикам,да деньгам-м на сколько все это круто,а глупый пипл хавает это,и живет этим бездумно,принимая подобное за идеал,а например еще 30 лет назад,за такие клмпозиции растреляли бы к чертям собачим-свобода слова?-думаешь ты,преступление против человечества думаю я!
просто вкусы на музыку если можно так сказать растут и что не называется музыкой людям становиться нравиться
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
просто вкусы на музыку если можно так сказать растут и что не называется музыкой людям становиться нравиться
Растут вкусы?помоему растет безвкусица и невежество
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Музыка и песни были всегда,используется в качестве реализации каких то религиозных обрядов-знаешь почему?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Растут вкусы?помоему растет безвкусица и невежество
да точнее так ну , это тоже самое как с модой что раньше носили сейчас модно, может и музыка нормальная раньше которая была когда нить нова станет популярна
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Музыка и песни были всегда,используется в качестве реализации каких то религиозных обрядов-знаешь почему?
каждая музыкаэто наверно какой то призыв к чему либо не?? ну наверно не знаю
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
да точнее так ну , это тоже самое как с модой что раньше носили сейчас модно, может и музыка нормальная раньше которая была когда нить нова станет популярна
Пид.ар.асня щас тоже модный тренд,не хочешь залесбушить?