Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
цепляться надо за трезвую и здоровую жизнь!
иди - пиши-читай!:)
дак и ему тоже можно помочь
как раз пока в армию не забарли будет 3 месяца а потом в армию там и повзрослеет окончательно
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
дак и ему тоже можно помочь
как раз пока в армию не забарли будет 3 месяца а потом в армию там и повзрослеет окончательно
и можно, нужно!
но вот видишь - ты опять всё: о нём и о нём..
не знаю его ситуации всей
хочешь помочь, если, ему - напиши что можешь сделать для него и отдай записку маме и отцу. и доверься им.
а то, что ты не в силах, и от тебя не зависит - на это не отвлекайся.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
и можно, нужно!
но вот видишь - ты опять всё: о нём и о нём..
не знаю его ситуации всей
хочешь помочь, если, ему - напиши что можешь сделать для него и отдай записку маме и отцу. и доверься им.
а то, что ты не в силах, и от тебя не зависит - на это не отвлекайся.
дак все в моихх силах потому что я знаю его лучше всего,его не кому будет особо контролировать поэтому надо на цепь .т.к мама 6 до 7 в садике на работе,а отпуск не взять потому что оона одна кормит и ипотека и т.д а она раньше закрывала диму но не догадывалась что он может открыться поэтому его надо на цепь
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
дак все в моихх силах потому что я знаю его лучше всего,его не кому будет особо контролировать поэтому надо на цепь .т.к мама 6 до 7 в садике на работе,а отпуск не взять потому что оона одна кормит и ипотека и т.д а она раньше закрывала диму но не догадывалась что он может открыться поэтому его надо на цепь
Займись ты наконец собой, хватит как по.пка, о одном и том же, мы с его мамой держим связь, нужно поможем.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
дак все в моихх силах потому что я знаю его лучше всего,его не кому будет особо контролировать поэтому надо на цепь .т.к мама 6 до 7 в садике на работе,а отпуск не взять потому что оона одна кормит и ипотека и т.д а она раньше закрывала диму но не догадывалась что он может открыться поэтому его надо на цепь
ты сейчас не сильная, а слабая - действия твои основываются на чувствах и эмоциях
только через родителей все движения!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
вот сегодня что я написала уже лучше, похоже на что должно получаться??то я все выжилла из текста не нужно и применила на себя??
Больше мыслей,размышляй как будто разговор сама с собой не стесняйся.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Больше мыслей,размышляй как будто разговор сама с собой не стесняйся.
щас вот статьи идут про алкоголь ну я не знаю что как вставить про меня не могу выжать это
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну например ты размышляешь о помощи своему торчку,хотя и понятия об этом не имеешь-в таком же ключе про статьи размышляй.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а ну вот мама еще пришла напомнила что на новый год с ними шампанское пила забыла про это ,а так после не пила вообще
только вот одна ситуация была связана и все с алкоголем что после этого не пью и не переношу
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
только вот одна ситуация была связана и все с алкоголем что после этого не пью и не переношу
Ну видишь оказывается каким действенным оказывается наложение антирефлекса..))-получила расписалась-больше не хочется-так устроен мозг
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
он и согласился и поэтому он там,то есть если бы ему было все равно на мои слова он бы где нить наверно торчал,а не лежал
ты тупая, как пробка. Он же торчок, а не дурачёк. За каждую ниточку будет цеплятся, чтобы на поверхности оставаться. Как думаешь, почему пидорасня женится? Сложи пазл, солёвка
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ты тупая, как пробка. Он же торчок, а не дурачёк. За каждую ниточку будет цеплятся, чтобы на поверхности оставаться. Как думаешь, почему пидорасня женится? Сложи пазл, солёвка
не особо я тупая, а понимаю и знаю что для человека ну для него значит ,да даже если он торчок я знаю что он хочет выбраться и поэтому он там и что я помогаю ему
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Делай дело,знахарка блин.много болтавни за одно утро.мусолишь,то о чем тебе скйчас думать не нужно
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Делай дело,знахарка блин.много болтавни за одно утро.мусолишь,то о чем тебе скйчас думать не нужно
все я услышала, пишу дальше, просто отвлекаюсь на оповещание и мозг на нем зацикливается и пытается уже на другую тему размышлять
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
а ну вот мама еще пришла напомнила что на новый год с ними шампанское пила забыла про это ,а так после не пила вообще
Ну ты не пила, других-то видела. Пиши статьи про алкоголь, тогда как относишься к таким лягушкам проспиртованным. В подробностях, можно примеры из жизни родных, знакомых приводить.
А то , что ты пишешь. Мол, отношения ко мне не имеет- херня все. Буду браковать статью, пока здравым смыслом она обладать не будет.