Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
У неё есть варианты? Думаю справится, если что помогут, нет, я сорвусь, 250 км ни так и много.
Пусть главное не испортит достигнутое. Наркоманы могут и на жалость давить, пусть все останется так до вашего приезда. Надеюсь мама в курсе..
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Пусть главное не испортит достигнутое. Наркоманы могут и на жалость давить, пусть все останется так до вашего приезда. Надеюсь мама в курсе..
Еще как в курсе, статьи читает, ее контролирует, и меня заодно чтоб лишнего не наворотил.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Все понятно, муж цу дал.
Кати, здравствуйте. Помните, самое главное. Наркоман врет тогда, когда открывает рот. Пока ваш муж отсутствует. Не ведитесь на ее жалобы и манипулирование.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
солевой девкой,не девочкой,а и менно девкой
чё-то ты снисходительно написала. Не девкой, а дыркой, в которую будут пихать все торчи в округе.
Если, думаешь, что ты за своим Димой как за стеной ошибаешься. Он торч, а кто такие торчи ты и так знаешь. Предательство, ложь, измены. И тебя не побрезгует положить за дозу другому, а потом вместе с тобой плакать о том, что так произошло.
Спроси у любой девочки, будет ли она свою жизнь связывать с торчом. Адекватная всегда скажет нет. Потому, что это грязь и пятно на ее репутации и будущих детях. Наивняк будет всегда верить, что сможет вылечить своего торча "любовью" . Ха-ха. Наркомания-любовью не лечится.
Лечись, вонючая торчиха. Фу, солёвые вонючие такие.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
чё-то ты снисходительно написала. Не девкой, а дыркой, в которую будут пихать все торчи в округе.
Если, думаешь, что ты за своим Димой как за стеной ошибаешься. Он торч, а кто такие торчи ты и так знаешь. Предательство, ложь, измены. И тебя не побрезгует положить за дозу другому, а потом вместе с тобой плакать о том, что так произошло.
Спроси у любой девочки, будет ли она свою жизнь связывать с торчом. Адекватная всегда скажет нет. Потому, что это грязь и пятно на ее репутации и будущих детях. Наивняк будет всегда верить, что сможет вылечить своего торча "любовью" . Ха-ха. Наркомания-любовью не лечится.
Лечись, вонючая торчиха. Фу, солёвые вонючие такие.
я и не говорила что любовью собралась лечить ,это пока он там где то лекарства пьет и всякой химей мажет а как домой поедет и дома будет,все настаивать будут на том чтоб читал статьи и его мама сейчас их читает то есть думаю понимает что просто больничка не может
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
что стоит все попробовать в
в жизни нужно попробовать, всё НЕ пробовать, тормоз ты. Такие громкие слова придумали сами наркоманы, оправдывая свою ничтожную, скотскую жизнь
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
в жизни нужно попробовать, всё НЕ пробовать, тормоз ты. Такие громкие слова придумали сами наркоманы, оправдывая свою ничтожную, скотскую жизнь
Как говорят, если хочешь попробовать всё, начни с собственного дер.ьма.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
я и не говорила что любовью собралась лечить ,это пока он там где то лекарства пьет и всякой химей мажет а как домой поедет и дома будет,все настаивать будут на том чтоб читал статьи и его мама сейчас их читает то есть думаю понимает что просто больничка не может
Ты его мажешь от нападок, выгораживаешь его, а это уже подталкивание его к могиле.
Пусть мама его уже регится на форуме. Я так понимаю сын её вышел уже с наркологии. На учет поставили?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
чё-то ты снисходительно написала. Не девкой, а дыркой, в которую будут пихать все торчи в округе.
Если, думаешь, что ты за своим Димой как за стеной ошибаешься. Он торч, а кто такие торчи ты и так знаешь. Предательство, ложь, измены. И тебя не побрезгует положить за дозу другому, а потом вместе с тобой плакать о том, что так произошло.
Спроси у любой девочки, будет ли она свою жизнь связывать с торчом. Адекватная всегда скажет нет. Потому, что это грязь и пятно на ее репутации и будущих детях. Наивняк будет всегда верить, что сможет вылечить своего торча "любовью" . Ха-ха. Наркомания-любовью не лечится.
Лечись, вонючая торчиха. Фу, солёвые вонючие такие.
Мне кажется,что у нее в бошке типо такая история-мой дима выйдет и вытащит меня из этого ада
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Алин ты когда выздоровеешь,поверь! ты ахренеешь как ты оказывается нафиг своему торчу не нужна была,и своим торчкам соупотребам тоже.Они все между собой общаются ради какой то выгоды.И торчу своему тоже чем то да выгодна была.Нет любви у соли,и не было никогда.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Мне кажется,что у нее в бошке типо такая история-мой дима выйдет и вытащит меня из этого ада
а мне не кажется адом, я наоборот хочу чоб он тоже тут был, что когда 3 месца пройдет мы увиделись и сказали всем спасибо
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алин ты когда выздоровеешь,поверь! ты ахренеешь как ты оказывается нафиг своему торчу не нужна была,и своим торчкам соупотребам тоже.Они все между собой общаются ради какой то выгоды.И торчу своему тоже чем то да выгодна была.Нет любви у соли,и не было никогда.
я понимаю если бы мы начали встр из за солей, а мы встр 3 года и любовь есть