Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Хвалить тебя не за что,когда делаешь-делаешь,это для себя же все,а когда хреново делаешь-получаешь тычку.
все поняла, я в этой статье просто пытаалась на себя все как то сделать и получилось что перессказа нет и вот забылась поэтому написала что сложн как т
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Старайся не копировать,пиши выводы из статей по развернутей. Когда читаешь,вспоминай,в каких моментах видишь себя в статье.Пока что сложно.Но со временем станет легче
дак изложения это же когда информация по тексту то есть слова из текста осн мысль должна текста а вывод уже я не должна использовать как в тексте а на себе ну так в школе учили ,не ?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
сама статья как то тяжело дается ну ща доработаю
если тяжело даётся и чего-то не понимаешь, то обсуди с родителями - более объективно будет
когда одна читаешь, то ты содержание текста видишь со своей колокольни и некоторые моменты можешь пропустить
(или психзащита сработала на непринятие информации, или лень вникать в суть темы)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
дак изложения это же когда информация по тексту то есть слова из текста осн мысль должна текста а вывод уже я не должна использовать как в тексте а на себе ну так в школе учили ,не ?
Изложение-есть письменный пересказ текста
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
если тяжело даётся и чего-то не понимаешь, то обсуди с родителями - более объективно будет
когда одна читаешь, то ты содержание текста видишь со своей колокольни и некоторые моменты можешь пропустить
(или психзащита сработала на непринятие информации, или лень вникать в суть темы)
тема просто сложная тут что запуталась и пыталась на себя , а ща поняла что тут я не могла не себя ток вывод должна написать об этом
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
тема просто сложная тут что запуталась и пыталась на себя , а ща поняла что тут я не могла не себя ток вывод должна написать об этом
Ты заблудилась?-пишешь по каждрй статье пересказ,затем пиши мои мысли:и пошли твои размышления.че не понятно?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
дак изложения это же когда информация по тексту то есть слова из текста осн мысль должна текста а вывод уже я не должна использовать как в тексте а на себе ну так в школе учили ,не ?
твои изложения будут качественней намного,если ты будешь сюда выкладывать все свои наркомысли,от них нужно избавляться.В статьях узнаешь себя?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
твои изложения будут качественней намного,если ты будешь сюда выкладывать все свои наркомысли,от них нужно избавляться.В статьях узнаешь себя?
где про накроманов да , а про алкоголь не особо
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
где про накроманов да , а про алкоголь не особо
там, где про алкоголь - то ты, наверняка, встречала примеры где-то в жизни(может во дворе может в тусовках),
когда с алко было чьё-то поведение или последствия употребления, короче, пиши тогда размышления о том,
что видела.
например, как подруги блевали на дне рождения или бомжи там что-то как
суть в том чтобы это тоже не осталось без внимания. углубляться может и не стоит, но представление иметь необходимо
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну почти.следующая статья делай по схеме сперва пересказ,а затем размышления.давай отделим текст пересказа от твоих мыслей.