Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
просто нравилось общаться , что они простые , долго гуляли , а мне тогда не разрешали , а я тоже хотела , ну в не из благолучных семьях же дети не виноваты , что родители плохо зарабатывают, что не дают время ребенку , что супер мего красиво не одевают , ребенок же не виноват
Без ну пиши.ну ну-баранки гну
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
просто нравилось общаться , что они простые , долго гуляли , а мне тогда не разрешали , а я тоже хотела , ну в не из благолучных семьях же дети не виноваты , что родители плохо зарабатывают, что не дают время ребенку , что супер мего красиво не одевают , ребенок же не виноват
Ты думаешь твои родители не понимают это?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
мол они меня портят, они не такие как ты
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Так, расскажи мне где проявлялась твоя анозогнозия? Где сейчас прошло, где осталось?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Так, расскажи мне где проявлялась твоя анозогнозия? Где сейчас прошло, где осталось?
аногнозия моя проявлялась в том, что я везде и всех обманывала и саму себя , я не считала тогда себя наркоманкой , потому что мне говорили что наркоман это тот кто по вене , и я себе вбила , то что я не наркоманка, вот в этом заключалась анозогнозия
прошло в том, что я стала замечать все причины своей анозогнозии , что те кто говорил что наркоманы это те кто по вени , они тоже больны и так же обманывали меня , что я стала видить огромные причины которые я принесла обществу ( это барыжничество) да и своему здоровью
осталось наверно в том что я до сих пор не уверена в себе и не была уверенной , да и время еще мало прошло чтоб мозг начал ровнее думать и лучше работать
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
аногнозия моя проявлялась в том что я везде и всех обманывала и саму себя , я не считала тогда себ наркоманкой , потому что мне говорили что наркоман это тот кто по вени , и я себе вбила что я не наркоманка, вот в этом заключалась анозогнозия
прошло в том, что я стала замечать все причины своей анозогнозии , что те кто говорил что наркоманы это те кто по вени , они тоже больны и так же обманывали меня , что я стала видить огромные причины которые я принесла обществу ( это барыжничество) да и своему здоровью
осталось наверно в том что я до сих пор не уверена в себе и не была уверенной , да и время еще мало прошло чтоб мозг начал ровнее думать и лучше работать
А были какие-то конкретные вещи в чем врала? Или ты вообще с поводом и без?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А были какие-то конкретные вещи в чем врала? Или ты вообще с поводом и без?
да я всегда врала и до того как наркотики начала употреблять , везде приукрашивала
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Давай конкретные примеры. Лучше самые не красивые, чтобы аж стыдно было.
то что я листовки раздавала, а сама работала закладчицей видимо даже тгогда была анозогнозия
я врала ,то что я работала в спортмастере, а потом уставала и не когда говорить мол
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
что когда брали мои волосы я дала это уверено , ведь мои знакомые сказали что соль ни где не находиться , а сама боялась то что узнают все
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
что первый раз как я попробовала мне далеко ни савелий ни дима дал
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ну это все связано с наркотой. Тут все понятно. А до в каких ситуациях врала?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну это все связано с наркотой. Тут все понятно. А до в каких ситуациях врала?
даже когда в школе училась ааха я с оценками говорила что на 5 учусь . чтоб гулять отпускали а потом папа все равно узнавал