Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Откуда ты тогда знаешь, что их очень много в городе? Ты что там везде побывала?))
просто с кем я общалась в 14 и когда папа всех ставил на места , стали торчками и по этому их много
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Вы вчетвером чтоли жили? Как моросили кого выгоняли? Были ли какие-то истории когда бабы-торчихи неадекватно себя вели?
историй про баб не было воообще, а жили да в четвером или в двоем
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Что такое высаживался то? Поясни? Пугался?
да , типа когда еще было, по полу ползали, с дивана собирали , когда дверь входная открывалась , а когда все эти тусовки огромные надоедали специально высаживали чтоб уходили
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
мальчиков больше было , а так постоянно из девочек всего 3 было
Тебе значит повезло, на моих глазах бабы-торчихи такое творили. Один раз одна все волосы себе на голове выдрала.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
По-твоему есть ли смысл в этих движениях? И вообще как бы ты хотела проводить время в будущем? Какую семью хочешь и хочешь ли?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
По-твоему есть ли смысл в этих движениях? И вообще как бы ты хотела проводить время в будущем? Какую семью хочешь и хочешь ли?
конечно,смысла в таких движениях нет , заниматься наверно чем я люблю и достигать целей в будущем, не наступать на ошибки и не смотреть назад, семью я всегда хотела и детей побольше, люблю детей и проводить время , дети прям успакаивают
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ну и что? Только фильмы чтоли смотрели? Ходили же наверное куда-то ещё? Ещё какой нибудь хренью занимались?
Как день чувствовался? Вот этот как ты говоришь долгий срок, по твоим ощущениям быстро пролетел или нормально понималось время?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну и что? Только фильмы чтоли смотрели? Ходили же наверное куда-то ещё? Ещё какой нибудь хренью занимались?
Как день чувствовался? Вот этот как ты говоришь долгий срок, по твоим ощущениям быстро пролетел или нормально понималось время?
фильм смотрели, в торговые центры ходили на фуд корты кушать , нормально конечно понималось
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
конечно,смысла в таких движениях нет , заниматься наверно чем я люблю и достигать целей в будущем, не наступать на ошибки и не смотреть назад, семью я всегда хотела и детей побольше, люблю детей и проводить время , дети прям успакаивают
А чем любишь заниматься?
Ну согласись такая жизнь как бы совсем не способствует тому к чему стремишься?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А чем любишь заниматься?
Ну согласись такая жизнь как бы совсем не способствует тому к чему стремишься?
конечно не способствует , прям обожаю готовить торты , сладкое, да и в принципе готовить , когда то пытались продавать торты , но что то никто не покупал , да и рекламы не было и щас торты очень заезженная тема
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
конечно не способствует , прям обожаю готовить торты , сладкое, да и в принципе готовить , когда то пытались продавать торты , но что никто не покупал , да и рекламы не было и щас торты очень заезженная тема
Ну фиг знает, у нас в инсте делают странички, в группах в вотсаппе местных своих услуги предлагают, так по-тихоньку и набирают себе клиентскую базу. Это конечно не сразу как в барыжничеством деньги приносит, но зато доставляет огромное удовольствие и не травит народ)