Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Давай окунёмся в твоё наркопрошлое.
Расскажи, что были за притоны, как проходил твой день в употреблении. Чем занимались. Как вели себя остальные нарки.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Давай окунёмся в твоё наркопрошлое.
Расскажи, что были за притоны, как проходил твой день в употреблении. Чем занимались. Как вели себя остальные нарки.
я писала рассказ до этого , но сейчас еще расскажу
притонов в городе у нас очень много , помню очень странный момент что когда мы пришли в гости там были родители и мальчик курил прям при папе и маме , а потом папа зашел с дивайсом , это было для меня очень шок и до сих пор не понятно, что учил сына как чистить как делать чтоб его ушатало быстрее, когда тому мальчику предлагали устроиться барыгой папа его давай тащи паспорт магазин кинем и тебе ничо не сделают
вот прочитая много статьей, там написано что сносит голову с всего , но я могу сказать что я не ловила какой то кайф и какой то прилив бодрости и радости
а смотря как ведут другие были , моменты как вскрывали линолеум, не могли найти зип пакетик, как по коврику ползали кристаллики соберали, что был случай что мальчик покурил соль и сказал это не соль .вы мне регу дали и он сидел долго и не курил говорил что это рега
из своих моментов я только замечала что постоянно кого то высаживала пугала и все все прятали и стояли у окон и дверей
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
во мне нет щас гордости , не за что мне гордится , разве гордиться за то что я наркоманка, дак тут плакать надо и вытаскивать и щас я осознано подошла к этому делу
я не вру не где , я рассказываю как есть и как было
хз, по моему ты пишешь как то не искренне, возможно то, что хотят от тебя услышать. Осознанно? чую шо то, нет пока осознания. Я по началу так же писала, когда действительно осознаешь внутри йокнет
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
хз, по моему ты пишешь как то не искренне, возможно то, что хотят от тебя услышать. Осознанно? чую шо то, нет пока осознания. Я по началу так же писала, когда действительно осознаешь внутри йокнет
я считаю,что я делаю все осознано , я больше времени уделяю чтению потому что интересно , разбирать все по полочкам откуда и как все произошло и я чувствую что у меня мозг работает
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
я считаю,что я делаю все осознано , я больше времени уделяю чтению потому что интересно , разбирать все по полочкам откуда и как все произошло и я чувствую что у меня мозг работает
ну тогда хорошо Алинус
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
я писала рассказ до этого , но сейчас еще расскажу
притонов в городе у нас очень много , помню очень странный момент что когда мы пришли в гости там были родители и мальчик курил прям при папе и маме , а потом папа зашел с дивайсом , это было для меня очень шок и до сих пор не понятно, что учил сына как чистить как делать чтоб его ушатало быстрее, когда тому мальчику предлагали устроиться барыгой папа его давай тащи паспорт магазин кинем и тебе ничо не сделают
вот прочитая много статьей, там написано что сносит голову с всего , но я могу сказать что я не ловила какой то кайф и какой то прилив бодрости и радости
а смотря как ведут другие были , моменты как вскрывали линолеум, не могли найти зип пакетик, как по коврику ползали кристаллики соберали, что был случай что мальчик покурил соль и сказал это не соль .вы мне регу дали и он сидел долго и не курил говорил что это рега
из своих моментов я только замечала что постоянно кого то высаживала пугала и все все прятали и стояли у окон и дверей
Поясни, пожалуйста, как понять «высаживала пугала»?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
я писала рассказ до этого , но сейчас еще расскажу
притонов в городе у нас очень много , помню очень странный момент что когда мы пришли в гости там были родители и мальчик курил прям при папе и маме , а потом папа зашел с дивайсом , это было для меня очень шок и до сих пор не понятно, что учил сына как чистить как делать чтоб его ушатало быстрее, когда тому мальчику предлагали устроиться барыгой папа его давай тащи паспорт магазин кинем и тебе ничо не сделают
вот прочитая много статьей, там написано что сносит голову с всего , но я могу сказать что я не ловила какой то кайф и какой то прилив бодрости и радости
а смотря как ведут другие были , моменты как вскрывали линолеум, не могли найти зип пакетик, как по коврику ползали кристаллики соберали, что был случай что мальчик покурил соль и сказал это не соль .вы мне регу дали и он сидел долго и не курил говорил что это рега
из своих моментов я только замечала что постоянно кого то высаживала пугала и все все прятали и стояли у окон и дверей
Какие у тебя были чувства кроме шока, когда увидела такую семейку?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
А как понять притоны? Что притон, а что не притон?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
И какой у тебя был день в употреблении, расскажи в подробностях?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
146 МОЖЕТ ЛИ НАРКОМАН СОВЕРШИТЬ с.уицид, ЕСЛИ НА НЕГО ДАВИТЬ, ГОВОРИТЬ ПРАВДУ И ЗАПРЕЩАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ?
с.уицид наркоманы могут совершить вследствие паники, пострадавшей психики от наркотиков и так же проблем накопленных из-за употребления. Есть основные причины суицида зависимых такие как галлюцинации, мания преследования, передозировка, накопившиеся проблемы. Важно учесть, что если наркоман угрожает вам суицидом, то скорее всего это манипуляция. В данном случае надо дать понять, что манипуляции терпеть вы не собираетесь и вызвать работников психбольницы, либо объяснить что возможно попытка может быть неудачной и больной может остаться калекой на всю жизнь, что ещё хуже усугубит его ситуацию.
Мое мнение : у меня в принципе с 14 лет присутствовала мысль умереть, потому что многие делали больно , а я считала что почему мне все делают больно , а я не могла себе сделать больно, но в 14 лет я прошла этот период и такой период случился когда я с димой рассталась что я пришла домой и маме показала что у меня кровь течет ,.что руки порезала, а в такие моменты даже когда мама поддерживала. Я все равно убегала на улицу и там ходила плакала, что никто не видел слезы . а сейчас в голове после такого случая уже мыслей нет умереть, если мне дали жизнь, то я должна бороться со всеми сложностями которые я сама себе сделала. В любом случае это не выход из проблем, это создание проблем еще больше, но уже близким и родным.
Случай тоже был что мальчик под солями спрыгнул с балкона , из за девочки как по телевезиру говорили у нас в городе, а когда я увидилась с этим мальчиком в этом году все рассказали почеему , потому что он поймал глюк что в подъезде омон и что выход только через окно ,но даже после этого случая он до сих пор курит соль, а с того времени прошло 4 года
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
И какой у тебя был день в употреблении, расскажи в подробностях?
спали до 17 вечера я с знакомой кушать готовила , кушали, пока мальчики ходили барыжничали мы мылись красились убирались , потом они приходили уже с адресами и половину зиипа они на продажу для своих друзей торчков а половину себе оставляли , и когда курили смотрели фильмы , и что если кто то начнет мороситьь тех выгоняли , а когда все кончалось , все почти уходили по домам, погулять чтоб отхода пропали, или просто курили обычные сигареты
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
спали до 17 вечера я с знакомой кушать готовила , кушали, пока мальчики ходили барыжничали мы мылись красились убирались , потом они приходили уже с адресами и половину зиипа они на продажу для своих друзей торчков а половину себе оставляли , и когда курили смотрели фильмы , и что если кто то начнет мороситьь тех выгоняли , а когда все кончалось , все почти уходили по домам, погулять чтоб отхода пропали, или просто курили обычные сигареты
Вы вчетвером чтоли жили? Как моросили кого выгоняли? Были ли какие-то истории когда бабы-торчихи неадекватно себя вели?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я так понимаю, что вы полублатные среди торчков были? Ну и ты «королева бала»?)))
 
Последнее редактирование: