Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну фиг знает, у нас в инсте делают странички, в группах в вотсаппе местных своих услуги предлагают, так по-тихоньку и набирают себе клиентскую базу. Это конечно не сразу как в барыжничеством деньги приносит, но зато доставляет огромное удовольствие и не травит народ)
а мы на авито тогда выкладывали, да и папа тогда сказал что я с тортиками надоела ток деньги трачу
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Расскажи тебя все устраивало в такой жизни? Может были какие-то вещи, которые раздражали? Может были какие-то недопонимания из-за наркотиков? Или все было ок, жили не тужили вместе весело и все было ок?
Почему в итоге потом к его маме переехали?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Расскажи тебя все устраивало в такой жизни? Может были какие-то вещи, которые раздражали? Может были какие-то недопонимания из-за наркотиков? Или все было ок, жили не тужили вместе весело и все было ок?
Почему в итоге потом к его маме переехали?
потому что все больше не устраивала такая жизнь, и я постоянно плакала что такие тусовки не нравились , что не мое это
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
а мы на авито тогда выкладывали, да и папа тогда сказал что я с тортиками надоела ток деньги трачу
Слушай, а расскажи мне, почему ты вроде как к маме больше тянешься, а пахан вроде как тебе только крылья твои обрезал по твоему мнению. А при отце ты шелковая, а как он за порог ты матери кондрики выдаёшь?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Слушай, а расскажи мне, почему ты вроде как к маме больше тянешься, а пахан вроде как тебе только крылья твои обрезал по твоему мнению. А при отце ты шелковая, а как он за порог ты матери кондрики выдаёшь?
потому что с детства я больше мамина была, и видела какую я боль маме приносила, а щас я только разочаровываю ее и видно только по маме как ей тяжело ,я маме ничего не выдавала , просто как то бывало резко отвечала , хамила а извиниться стыдно и просто молчу
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну плакала, а что-то поменялось?
да всех выгоняли что я уставала от этого и молодой человек, жили без накротиков неделю а на выходных опять одно и тоже, их никто не звал и они сами появлялись
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
да всех выгоняли что я уставала от этого и молодой человек, жили без накротиков неделю а на выходных опять одно и тоже, их никто не звал и они сами появлялись
В смысле сами?если ты не звала,не значии что ни кто не звал.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
потому что с детства я больше мамина была, и видела какую я боль маме приносила, а щас я только разочаровываю ее и видно только по маме как ей тяжело ,я маме ничего не выдавала , просто как то бывало резко отвечала , хамила а извиниться стыдно и просто молчу
Какую боль приносила? Ты себя виноватой за что-то чувствуешь?
Знаешь, ошибается каждый человек, а вот признать свою ошибку, минимум извиниться, а максимум исправить - вот это дорогого стоит и это настоящая человечность.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
никто не звал , мы одни жили и никого не было , а им сидеть не где было и всегда приходили
Х.з. если бы я не хотел,что бы ко мне кто то пришел-ко мне бы ни кто не пришел.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
да всех выгоняли что я уставала от этого и молодой человек, жили без накротиков неделю а на выходных опять одно и тоже, их никто не звал и они сами появлялись
Ага, понимаю тебя. Но по сути вы же сами прикормили торчей, вот они и перли на малину.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Какую боль приносила? Ты себя виноватой за что-то чувствуешь?
Знаешь, ошибается каждый человек, а вот признать свою ошибку, минимум извиниться, а максимум исправить - вот это дорогого стоит и это настоящая человечность.
я всегда общалась с людьми не нормальными из не блогополучных семей, а меня постоянно от туда доставали. с кем я общалась в 14 те же кому было тогда по 12 , снова появились в 18 лет
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
что не для этиих людей меня растили
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
я всегда общалась с людьми не нормальными из не блогополучных семей, а меня постоянно от туда доставали. с кем я общалась в 14 те же кому было тогда по 12 , снова появились в 18 лет
Ну а что тебе там нравилось? Как понять не из благополучных по твоему мнению? Тут многие такие, с детства горе родителям доставляли. Знаешь что страшно, если застреваешь в этом надолго, а наркота останавливает твой уровень развития внутреннего, ты выходишь во взрослость, у тебя уже свои дети, а в башке ещё то, что было в 15-18 лет. И как воспитывать детей, если ты сам ещё психологически дитё?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Давай пообщаемся по статьям. Чтобы тебе не обнулили все твои труды? А то есть у твоего наставника такое желание, достала ты его немножко)
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Давай пообщаемся по статьям. Чтобы тебе не обнулили все твои труды? А то есть у твоего наставника такое желание, достала ты его немножко)
давай , я знаю что я его достала , но я все тщательно разбирала
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну а что тебе там нравилось? Как понять не из благополучных по твоему мнению? Тут многие такие, с детства горе родителям доставляли. Знаешь что страшно, если застреваешь в этом надолго, а наркота останавливает твой уровень развития внутреннего, ты выходишь во взрослость, у тебя уже свои дети, а в башке ещё то, что было в 15-18 лет. И как воспитывать детей, если ты сам ещё психологически дитё?
просто нравилось общаться , что они простые , долго гуляли , а мне тогда не разрешали , а я тоже хотела , ну в не из благолучных семьях же дети не виноваты , что родители плохо зарабатывают, что не дают время ребенку , что супер мего красиво не одевают , ребенок же не виноват
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
давай , я знаю что я его достала , но я все тщательно разбирала
Да вообще с людьми тяжело, а с нарками ещё тяжелей. А с детьми это вообще ппц. А ты дитё ещё. И нарк. Комбо просто)
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Да вообще с людьми тяжело, а с нарками ещё тяжелей. А с детьми это вообще ппц. А ты дитё ещё. И нарк. Комбо просто)
ну,ничего справимся , время и мозг поможет