Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Это как? Ты то прекрасно знала как все это было, это не самообман. А здесь почему врала?
я не думала что зайдет так далеко , што папа захочет как то посадить его убить его , что далеко не он виноват, а щас рассказываю как есть легче
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
врала себе когда я думала выпить в 14 лет это круто, что взрослые пьют и я могу
Давай теперь на наркоту перенесём. Кроме самообмана, что нарики это те кто колется и барыжничества, ещё где сама себя наебывла?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
я не думала что зайдет так далеко , што папа захочет как то посадить его убить его , что далеко не он виноват, а щас рассказываю как есть легче
Так чувак же сидит уже? Ему уже хуже не будет, если только помрет.
Он я так поняла уже давно сел?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну и че? Уже узнал? Хана наступила?
дадда
Давай теперь на наркоту перенесём. Кроме самообмана, что нарики это те кто колется и барыжничества, ещё где сама себя наебывла?
у меня всегда общение было ток с нариками ,до того момента как с встретила ромео , я всегда видела как это , мне казалось что ничего в них не изменилось что все такие же,когда меня переводили из моей школы в платную изза плохой подружки, в этом лицее я еще больше познакомилась с нариками и мне все казалось что норм что они не сидят,что они не наркоманы и когда я попробовала я тоже подумала ну да, я ток похудею, как и хотелось всегда, что не будет зависимости
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
А этот чувак он из школы старой или из блатной? Или вообще не из школы?
Деточка, мы нарки просто притягиваем к себе всю падаль и нечесть) мне 34 года, а у меня нет окружения нормальных людей. Нам пришлось отказаться от общения практически со всеми, но мы сейчас начали понимать, что они будут тянуть нас обратно. Да и вообще дружба это - одно лишь слово.

Были ли у тебя истории, когда ты разочаровывалась в друзьях?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А этот чувак он из школы старой или из блатной? Или вообще не из школы?
Деточка, мы нарки просто притягиваем к себе всю падаль и нечесть) мне 34 года, а у меня нет окружения нормальных людей. Нам пришлось отказаться от общения практически со всеми, но мы сейчас начали понимать, что они будут тянуть нас обратно. Да и вообще дружба это - одно лишь слово.

Были ли у тебя истории, когда ты разочаровывалась в друзьях?
у меня не было никогда друзей , не было подруг в которых я уверена которые меня не кинули
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А этот чувак он из школы старой или из блатной? Или вообще не из школы?
Деточка, мы нарки просто притягиваем к себе всю падаль и нечесть) мне 34 года, а у меня нет окружения нормальных людей. Нам пришлось отказаться от общения практически со всеми, но мы сейчас начали понимать, что они будут тянуть нас обратно. Да и вообще дружба это - одно лишь слово.

Были ли у тебя истории, когда ты разочаровывалась в друзьях?
он получается был друг из блатной школы мальчика с которым я общалась на тот момент
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Кто тебе был близок кроме Димы? И до него?
никого , щас полинка осталась которая поддержит всегда вот тоже общ с того момента как с ромео познакомились даже раньше
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
дадда

у меня всегда общение было ток с нариками ,до того момента как с встретила ромео , я всегда видела как это , мне казалось что ничего в них не изменилось что все такие же,когда меня переводили из моей школы в платную изза плохой подружки, в этом лицее я еще больше познакомилась с нариками и мне все казалось что норм что они не сидят,что они не наркоманы и когда я попробовала я тоже подумала ну да, я ток похудею, как и хотелось всегда, что не будет зависимости
Да какая тебе хана? Ты одетая, накормленная сидишь дома. Тебя не выгнали и даже не избили и ноги руки не сломали. Так что можно сказать отделалась легким испугом)
И на самом деле все самое страшное уже позади)
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Да какая тебе хана? Ты одетая, накормленная сидишь дома. Тебя не выгнали и даже не избили и ноги руки не сломали. Так что можно сказать отделалась легким испугом)
И на самом деле все самое страшное уже позади)
это только я знаю и мой папа и далеко не легкий испуг