Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты же жила семейной жизнью с наркоманом,будучи наркоманкой-как тебе такая жизнь?
я не скажу что меня дима бил , где то где обещал не выполнял , такого ничего особо не было , только нашей жизнью помещал наркотик и весь притон , а там дальше будущее как поставим жизнь, как заработаем на жизнь с здоровой головой, так и будет. и не хочу в будущем больше сязать с этим жить
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
думаю что родителе не созовисимы , то что сейчас читая статьи отказались от алкоголя , да и думаю в дальнейшей жизни не будут пить , прочитав ужасы
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
именно то , что это плохо и потом не вылести из них , про соль знала что только быстро худеют
А что люди под ней города с себя срезают не слышала?или голышом по улицам бегают или от чертей в окна выходят?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
я не скажу что меня дима бил , где то где обещал не выполнял , такого ничего особо не было , только нашей жизнью помещал наркотик и весь притон , а там дальше будущее как поставим жизнь, как заработаем на жизнь с здоровой головой, так и будет. и не хочу в будущем больше сязать с этим жить
Думаешь это все не про тебя а перспективе сожительства с наркаманом?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А что люди под ней города с себя срезают не слышала?или голышом по улицам бегают или от чертей в окна выходят?
что в окно мальчик знакомый вышел , вот ток не давно узнала что под наркотой был, а так это ужасно и страшно
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Все щипцами из тебя доставать приходиться и все у тебя где то с кем то,а ты и не причем будто бы,будешь дальше обмораживаться и выполнять задания частично-будешь как Путин-обнулен.как понял?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Думаешь это все не про тебя а перспективе сожительства с наркаманом?
переспективы дальнейшей если жить с наркоманом нет, но я ради дальнейшей хорошей жизнью с любимым человеком пойду на все, даже щас не общаясь с ним я знаю что он не употребляет, просто потом помочь наталкнуть на верное русло и все , жизнь с хорошого пойдет
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Все щипцами из тебя доставать приходиться и все у тебя где то с кем то,а ты и не причем будто бы,будешь дальше обмораживаться и выполнять задания частично-будешь как Путин-обнулен.как понял?
нене я исправлюсьь и буду делать все идеально
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
переспективы дальнейшей если жить с наркоманом нет, но я ради дальнейшей хорошей жизнью с любимым человеком пойду на все, даже щас не общаясь с ним я знаю что он не употребляет, просто потом помочь наталкнуть на верное русло и все , жизнь с хорошого пойдет
Я за это сейчас с тобой даже говорить не буду,ты еще сама с собой не разобралась
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
нене я исправлюсьь и буду делать все идеально
Делай нормально Агапий.пересказы хорошо стали получаться,жду по каждому следущему развернутые размышления и выводы
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
122 Наркоман & Алкоголичка или Соза по-русски
Теория о созовисимости преподносится в лечебных учреждениях не совсем правильно. Родственников убеждают, что не принимать участия в жизни наркомана есть правильно
В этой статье рассказывается о таких случаях, когда пытаются поставить диагноз созависимости, а по факту там просто анозогнозия. В общем-алкоголики пытаются лечить алкоголиков или наркоманов. хотя , у них же самих кривое мышление. Никто не учитывает фактор что 80% из всех родственников наркоманов сами являются алкоголиками. нужно объяснить, чтобы не дразнить наркомана на срыв, пить нельзя 6 месяцев. Так что родственники не созы, а такие же как наркоманы, только алкоголизмом. Нужно объяснять, что у них аназогнозия к алкоголю, как у наркомана к наркотикам.
мое мнение: как бороться с наркоманией ,если 90% людей алкоголики на первой стадии, которые тоже ничего не знают про алкоголизм, а пьют практически все и это считается нормальным, пока не столкнуться с проблемой масштабной
и встр пока курила, такие семья где муж наркоман, а жена пьет и жена ходила орала ,что сын наркоман из-за него и постоянно капать возила их
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
122 Наркоман & Алкоголичка или Соза по-русски
Теория о созовисимости преподносится в лечебных учреждениях не совсем правильно. Родственников убеждают, что не принимать участия в жизни наркомана есть правильно
В этой статье рассказывается о таких случаях, когда пытаются поставить диагноз созависимости, а по факту там просто анозогнозия. В общем-алкоголики пытаются лечить алкоголиков или наркоманов. хотя , у них же самих кривое мышление. Никто не учитывает фактор что 80% из всех родственников наркоманов сами являются алкоголиками. нужно объяснить, чтобы не дразнить наркомана на срыв, пить нельзя 6 месяцев. Так что родственники не созы, а такие же как наркоманы, только алкоголизмом. Нужно объяснять, что у них аназогнозия к алкоголю, как у наркомана к наркотикам.
мое мнение: как бороться с наркоманией ,если 90% людей алкоголики на первой стадии, которые тоже ничего не знают про алкоголизм, а пьют практически все и это считается нормальным, пока не столкнуться с проблемой масштабной
и встр пока курила, такие семья где муж наркоман, а жена пьет и жена ходила орала ,что сын наркоман из-за него и постоянно капать возила их
И что?эмоция понятна,дальше что?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Как я прочитал в твоих мыслях,ты озвучила эмоцию-т.е. возмущение,рассказала каку то историю,а где выводы?где рассцждения про это все?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Как я прочитал в твоих мыслях,ты озвучила эмоцию-т.е. возмущение,рассказала каку то историю,а где выводы?где рассцждения про это все?
дак мне надо написать мнение и применить на себя же, вот я рассказала сюжет связанный с этой статьей , и эмоции это как вывод и мнение не,?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Почему ты не можешь написать,я в ах.уе от уровня алкоголизма и процветающей наркомании,я начала жрать соль в 16 лет,и мне страшно подумать что если такая тенденция будет продолжаться то моим детям эта ху.йня будет доступна в 10лет?!расскажи про сверстников кто со скольки лет долбит и бухает,какие отвратительные/либо классные они в состояниях,какие совершали поступки,может кто то в дурку уехал,может кто то покалечился или сел,а может кто то сдох?