Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
115 Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами
Первый способ это Налтрексон и наркотикх. что после Налтрексона наркоман не получает кайфа при употреблении наркотика. метод дорогой, и может привезти к передозу. Также в статье рассказывается, что опиатчикам можно заменить уколы наркотика, на уколы водой, а амфетаминщикам нюхать смесь лактозы с анальгином.. Смысл в том, что кайфа при употреблении ты не получаешь, но действия повторяешь вроде бы те же. Тем самым ты протаптываешь новую лыжню, убираешь рефлекс. сначала необходимо уговорить его лечиться, а это не просто. А после того, как наркоман начнет идти вам навстречу, уберет анозогнозию, начнет лечение, то и условно-рефлекторная терапия может не понадобиться.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну а почему ты не пишешь?что мне подобное не нужно,я и без этого нормально справляюсь?ведь я Алина молодец..))
я подумала если я тут и не занимаюсь подобной чушью ,что это понятно
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
я подумала если я тут и не занимаюсь подобной чушью ,что это понятно
Чушь то чушь,но некоторых так вот наркота подкидывает,что они и кислым борщем в пятку готовы долбиться,и уверяю тебя,если бы родичи тебя не выдернули,то и ты в будущем предпочла бы уколться,если бы раньше с катушек не съехала и не вышла в окно
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Придумываешь?а ну ка?изложи
на курсы запишут еще не поняла куда лучше,но ближе разберусь на 17 лет на права дарили, до сих пор руки не доехали , вот ща выйду займусь
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну это близорукий план по завоеванию мира,но для начала пайдет..),я к тебе это накинул,что бы ты в облаках не витала,что типо ты сам красавчик капитальный,я много видел девочек,которые при знакомстве с наркотиками становились мразями и грязью и у всех одна и таже история,и тебе очень повезло что тебя родичи дернули,и я хочу что бы ты это понимала и каждый день засыпая и просыпаясь думала о том,что мама и папа спасибо вам,что я не дохну с проткнутыми венами где нибудь в очке, а ты вместо этого гриву свою ерепенишь и умничаешь опять там чего то. Смекаешь?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну это близорукий план по завоеванию мира,но для начала пайдет..),я к тебе это накинул,что бы ты в облаках не витала,что типо ты сам красавчик капитальный,я много видел девочек,которые при знакомстве с наркотиками становились мразями и грязью и у всех одна и таже история,и тебе очень повезло что тебя родичи дернули,и я хочу что бы ты это понимала и каждый день засыпая и просыпаясь думала о том,что мама и папа спасибо вам,что я не дохну с проткнутыми венами где нибудь в очке, а ты вместо этого гриву свою ерепенишь и умничаешь опять там чего то. Смекаешь?
смекаю
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Дальше в статьях прочитаешь историю девочки,чьи родичи не так оперативно сработали,и прочтешь как дохнут солевые наркоманы и какие последствия для здоровья это все может иметь.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тебе такой кошкой как на аве не надоело быть?