Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Рассуждай,за мысли ругать ни кто не будет.
мне просто самой в конце мнение сложно размышлять одной, а когда есть наводящие вопросы думается быстрее ,чем сидишь все просто ,но лагаешь что не знаешь,что написать в моем мнение , хотя и понятно
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
мне просто самой в конце мнение сложно размышлять одной, а когда есть наводящие вопросы думается быстрее ,чем сидишь все просто ,но лагаешь что не знаешь,что написать в моем мнение , хотя и понятно
В том и дело,что размышления-есть тренажер для извилин,не стесняйся,ты можешь задавать вопросы,если что то не понятно.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
111 Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам?
Статья рассказывает о том , что психиатрические препараты не нужны при лечении наркомании, а они даже вредны. просто заглушают симптомы. У наркомана нужно убрать употребление, и тогда все последствия будут исчезать.
При употреблении психиатрических препаратов гормоны начинают вырабатываться по-другому, нейроны мозга непривычно между собой взаимодействуют.
Потом, когда заканчиваешь употреблять эти препараты, то болезнь возвращается, а иногда становится еще хуже. Ведь лечили уже следствие наркомании, а не саму наркоманию .еще что гормоны, которые раньше были стали неправильно вырабатываться.
Все таблетки старые, хоть новые, действуют одинаково, небезопасны для здоровья.
Наркоману можно давать Глицин, Витамины для восстановления организма.
Я тоже считаю, что такие препараты не предназначены для лечения наркоманов.организм должен сам вылезти из этого гормонального сбоя.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
112 Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно?
В статье рассказывается,какие препараты могут помочь в первое время после отмены наркотиков, но самолечением можно заниматься только в том случае, если нет кучи серьезных проблем со здоровьем.
Далее в статье, какие лекарства нужны при опиоидной ломке(сердечные препараты, успокоительные, снотворные, лекарства для печени, обезбаливающее, витамины, жаропонижающие, лекарства от давления, церебролизин),
при отмене стимуляторов(от раздражительности, витамины, для печени, для сердца , снотворные,антидепрессанты применять не надо. Они просто глушат симптомы, потом всё вернется, может еще с большей силой.
Нужно восстанавливать обмен веществ, а для этого нормальное питание и витамины,глицин подойдут в самый раз. А вообще наркоманы при желании могут и на сухую бросить.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
113 Есть ли быстрое лекарство от наркомании? Или если БЫ…
В статье говорится о Налтрексоне , он блокирует рецепторы в мозге. То есть наркоман употребляет наркотик и ничего не происходит. Это помогает убрать рефлекс, а вслед за ним уходит и тяга. Но используют не всегда правильно. Налтрексон нужно использовать наркоману, который сам хочет бросить употреблять. В момент тяги он принимает его и идет за наркотиком, принимает его и ничего не происходит и мозг убирает этот рефлекс. Если неправильно использовать Налтрексон и наркоман будет пытаться добиться эффекта от наркоты, он может поймать передоз. Самое лучшее решение договорится с наркоманом и объяснить ему как работает препарат, разжевать весь механизм его психозащиты Иначе он будет ждать конца кодировки, чтобы побежать за дозой и смысла лечения никакого не будет
мое мнение: скорее всего это лекарство если Бы, потому что не правильное применение тоже может наврядить и вообще если реально бы так это лекарство помогало , то давно не было наверно такого процента наркомании
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
114 Налтрексон: как действует при наркомании, инструкция, аналоги и отзывы
Отзывы показывают , что в целом Налтрекосн действует, а неприятные ситуации происходят из-за наркоманов: то дозы наркотика начинают увеличивать, то принимают Налтрексон уже после употребления наркотика. Плюс ко всему препарат довольно дорогой. А Налтрексон нужен чтобы употреблять и не получать той эйфории , которая была до него, без этого лечение не будет успешным. Главное желание самого наркомана
Мои мысли : по двум статьям про Налтрексон , я поняла, что мне не нужны таблетки если я хочу на совсем расправиться с наркоманией
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
114 Налтрексон: как действует при наркомании, инструкция, аналоги и отзывы
Отзывы показывают , что в целом Налтрекосн действует, а неприятные ситуации происходят из-за наркоманов: то дозы наркотика начинают увеличивать, то принимают Налтрексон уже после употребления наркотика. Плюс ко всему препарат довольно дорогой. А Налтрексон нужен чтобы употреблять и не получать той эйфории , которая была до него, без этого лечение не будет успешным. Главное желание самого наркомана
Мои мысли : по двум статьям про Налтрексон , я поняла, что мне не нужны таблетки если я хочу на совсем расправиться с наркоманией
Прочитай в инструкции по магнелису как тебе его принимать,больше ни чего не нужно.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Kati-как обстановка дома?расскажите про Алинкино поведение.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031