Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
только мне до сих пор интересно насчет чтения
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Что интересно?до рассказиков дойдешь еще
я тут читала мол что от количества прочтения литературы зависит много , а я посмотрела что там есть и большие рассказы и очень много литературы
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
я тут читала мол что от количества прочтения литературы зависит много , а я посмотрела что там есть и большие рассказы и очень много литературы
Так кто ж мешает читать не только на отсидке, но и после. У тебя вся жизнь еще впереди, читай сколько хочешь
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
я тут читала мол что от количества прочтения литературы зависит много , а я посмотрела что там есть и большие рассказы и очень много литературы
От всего зависит-все,т.е. все взаимосвязано между собой.ты хорошо идешь я имею в виду по статьям,думаю и с литрой пробоем у тебя не возникнет.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да,хорошо МамаЛина подметила,что у тебя впереди вся жизнь,а литературы на свете тьма тьмущая..)
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Привет.какие дела?как настрой?как самочувствие?как с родичами обстановка?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
он тут на форуме нашел
дак я же попросила дать , я просто слышала что папа говорит что у него мозг работает и я такая, а я , а мне , тоже хочу и вот
Аахааха..)значит не ты проверила,а папа..)))ну норм если котелок варит.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
109 Стоит ли отказываться от наркологического учёта?
Наркологический учёт, может спасти жизнь наркоману. сейчас так запугали этим учётом, что все стараются обойти его .
Это правильная мера как для наркомана, так и для родственника, так и для государства. Да, наркоман потеряет право управлять автомобилем, потеряет доступ к некоторым видам работ, не пойдет в армию, не сможет получить опекунство, не сможет носить оружие, но в его случае это даже лучше и безопаснее, причем для всех.
Также от наркологического учета будет четкая картина, сколько реально у нас в стране наркоманов, может и меры какие-то действенные предприниматься начнут. А то сейчас все анонимно лечатся и кажется, что наркоманов у нас не так и много. После того, как человек вылечится, с наркологического учета его снимут.
Мое мнение : если правильно вникать в статью что всех надо ставить и даже меня . что у нас в мире нет явной картины наркомании , потому что все анон
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
109 Стоит ли отказываться от наркологического учёта?
Наркологический учёт, может спасти жизнь наркоману. сейчас так запугали этим учётом, что все стараются обойти его .
Это правильная мера как для наркомана, так и для родственника, так и для государства. Да, наркоман потеряет право управлять автомобилем, потеряет доступ к некоторым видам работ, не пойдет в армию, не сможет получить опекунство, не сможет носить оружие, но в его случае это даже лучше и безопаснее, причем для всех.
Также от наркологического учета будет четкая картина, сколько реально у нас в стране наркоманов, может и меры какие-то действенные предприниматься начнут. А то сейчас все анонимно лечатся и кажется, что наркоманов у нас не так и много. После того, как человек вылечится, с наркологического учета его снимут.
Мое мнение : если правильно вникать в статью что всех надо ставить и даже меня . что у нас в мире нет явной картины наркомании , потому что все анон
Потомучто все анан..)ты куда то торопишься?зачем сокращения,и где твой ответ на вопрос так стоит ли ставить нарика на наркоучет,если да то почему? Если нет-то почему?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Потомучто все анан..)ты куда то торопишься?зачем сокращения,и где твой ответ на вопрос так стоит ли ставить нарика на наркоучет,если да то почему? Если нет-то почему?
да стоит ставить наркомана на учет , потому что может его спасти от смерти и дальнейших последствий и что этот учет не на всю жизнь , а ток на время
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
да стоит ставить наркомана на учет , потому что может его спасти от смерти и дальнейших последствий и что этот учет не на всю жизнь , а ток на время
Каким образом учет может спасти от смерти?