Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
обычные , ну когда то приснилось что подружка лежит в больнице и спрыгнула с 3 этажа
а так все норм сниться будто что то во сне лучше чем в жизни я там гуляю и без наркотиков ахха
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тебе можно говядью по мимике-желаешь?че у тебя не получается?гордыню в жопу засунуть?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Тебе можно говядью по мимике-желаешь?че у тебя не получается?гордыню в жопу засунуть?
дак меня ходят тыкают а я не люблю когда меня тыкают , я и говорю чтоб руки убрали , а они замечают что не нравиться и начинают , а я про себя что нить тихо скажу и все
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
127 Если муж алкоголик поднимает руку: как себя вести и что делать?
Если муж алкоголик бьет, значит он психопат или это алкоголизм на него влияет.
Если алкоголик, то это ещё возможно исправить, а вот от если психопат, то надо бежать
Если бьет в состоянии алкоголя , нужно покинуть квартиру и сразу звонить в полицию, и не прощать избиение.
Написать на него заявление в полицию, так как нужно давления. Если алкоголик в состоянии алкоголя берется за нож Вызывать псих бригаду.
Не надо бояться его угроз отомстить, они трусливы и жалки . Главное чтоб было заявление в полиции. И каждый раз когда скандал вызввать наряд, поверят вам , а не ему. После нескольких таких выходок ставьте ему ультиматум либо ты лечишься, либо завтра на развод.
Мое мнение да такие случаи нередкие , только жены не знают как в этих ситуация бороться и пускают на самотёк
алкоголь заставляет организм человека деградировать все это можно прекратить, если действовать по советам инструкции. Все это происходит, по моему мнению из-за незнания жен о том, какие меры надо предпринимать
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
дак меня ходят тыкают а я не люблю когда меня тыкают , я и говорю чтоб руки убрали , а они замечают что не нравиться и начинают , а я про себя что нить тихо скажу и все
Это и есть твоя гордыня,типо вы кто такие что бы мне царевне тыкать,только ты не царевна а лягушка скорее,и чем больше ты квакаешь-тем больше шансов стать настоящей жабой.гордыня главный враг,уясни для себя что ты не на равных,а на очень много ступеней ниже родичей-и даже ниже обычного человека,ты наркоманка и даже в среде криминальной ты низ низов-потому что барыга!есть желание что то квакнуть в ответ?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Это и есть твоя гордыня,типо вы кто такие что бы мне царевне тыкать,только ты не царевна а лягушка скорее,и чем больше ты квакаешь-тем больше шансов стать настоящей жабой.гордыня главный враг,уясни для себя что ты не на равных,а на очень много ступеней ниже родичей-и даже ниже обычного человека,ты наркоманка и даже в среде криминальной ты низ низов-потому что барыга!есть желание что то квакнуть в ответ?
ахах , воздержусь
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ды не,не сдерживай себя,мой золотой,раскажи о своих достижениях в жизни,которыми можно гордиться?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ды не,не сдерживай себя,мой золотой,раскажи о своих достижениях в жизни,которыми можно гордиться?
ну их много чем можно гордиться, но наркомания что то испортила