Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
По факту.вещай
я 9 класс закончила, все гордились , потому что называли меня глупой и что ничо не сдам
в колледже когда училась на 5 4 степендию получала тоже гордились
что когда стояла на учете меня сняли я долго не косячила все вспоминали но и говорили что молодец
что я больше помогаю чем сестра это тоже гордость
а ваще я мамина и папина гордость и печаль когда то
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
ну я 9 класс закончила, все гордились , потому что называли меня глупой и что ничо не сдам
в колледже когда училась на 5 4 степендию получала тоже гордились
что когда стояла на учете меня сняли я долго не косячила все вспоминали но и говорили что молодец
что я больше помогаю чем сестра это тоже гордость
а ваще я мамина и папина гордость и печаль когда то
Ты серьезно??во первых гордость и гордыня-разное,гордость,как я думаю,вызывают выдающиеся поступки,участие в выдающихся событиях,а то что ты говоришь это нормальное-человеческое вобщем гордиться не чем,я тебе открою тайну 99.9% людей живущих в РФ соответствующего возраста закончили 9 класс,училась на 4-5-было и прошло-гордишься тем чего сейчас нет?ты же коледж не закончила вроде..)стояла на учете и долго не косячила...)))-это вообще что?это типо я должен гордиться что не судимый?..)вообще это нормальность человека не стоять на учете,и опять же не косячила-а потом закосячила?.))
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А гордыня-это как раз то что тебе мешает опустить гриву,быть кроткой м родителями и не открывать варежку,то что подьедает тебя из нутри говоря какая ты классная и умная и во всем права,и что эти все вокруг просто ни хрена не вдупляют по чем масло и не знают как надо.серая масса.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
дак мне тока 18 , гордость появляяется же больше взрослой жизнью, а так только моменты радости чему радовались и хвалили
Некоторые в 18 олипийские чемпионы,некоторые просто опора и надежда родичей-а что ты?пи.зда с горы,наркоманка и барыга,и квакаешь там дома че то.пизд.еть не мешки ворочать мой хороший...)
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А гордыня-это как раз то что тебе мешает опустить гриву,быть кроткой м родителями и не открывать варежку,то что подьедает тебя из нутри говоря какая ты классная и умная и во всем права,и что эти все вокруг просто ни хрена не вдупляют по чем масло и не знают как надо.серая масса.
а вообще почему зашел диалог , мне просто не нравиться когда меня тыкают не приятно , когда говорю не надо им еще больше нравиться , тут то нет гордости?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Некоторые в 18 олипийские чемпионы,некоторые просто опора и надежда родичей-а что ты?пи.зда с горы,наркоманка и барыга,и квакаешь там дома че то.пизд.еть не мешки ворочать мой хороший...)
у меня не было такой возмомности , а 18 лет олимпиские чемпионы те о кого родителе тоже в этом деле по спорту
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Прежде чем критически оценивать поступки близких да и вообще людей,оценивай критически себя,вот у меня сын и я не могу себе позволить своему сперматазойду умняка включать,а тебе когда то спустили и ты развила в себе дрянь эту.ты понимаешь,что папа на тебя может смотреть вообще как на свой сперматазойд,пусть и самый бодрый..)-может сперматазойд возникать на хозяина вообще?..)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
у меня не было такой возмомности , а 18 лет олимпиские чемпионы те о кого родителе тоже в этом деле по спорту
У всех возможности равны,и ты ошибаешься в своих суждениях,а вот ленивые жопы у всех разные,ищешь причины и оправдания,ищи возможности.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Прежде чем критически оценивать поступки близких да и вообще людей,оценивай критически себя,вот у меня сын и я не могу себе позволить своему сперматазойду умняка включать,а тебе когда то спустили и ты развила в себе дрянь эту.ты понимаешь,что папа на тебя может смотреть вообще как на свой сперматазойд,пусть и самый бодрый..)-может сперматазойд возникать на хозяина вообще?..)
ой что тут разглагольствовать, я видимо ток в статьях могу говорить в конце и все..
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
ой что тут разглагольствовать, я видимо ток в статьях могу говорить в конце и все..
Ды нет мой золотой,у тебя срабатывают психозащиты,которые и не дают тебе смотреть на себя и на критику объективно.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ды нет мой золотой,у тебя срабатывают психозащиты,которые и не дают тебе смотреть на себя и на критику объективно.
я объективно посмотрела с той стороны что меня пытают провоцировать тем что тыкают и это не всегда норм
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
И пока ты будешь в этих защитках прятать голову в песок,где ты такая растакая,не будет толков ни в чем.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
я объективно посмотрела с той стороны что меня пытают провоцировать тем что тыкают и это не всегда норм
Вместо того что бы трындеть и злиться,сделай так что бы тебя не тыкали-и пиз.дец нет проблемы-что мешает?не царское это дело-делать?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785