статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
а тут азоногнозия моя сработала против меня - поясни вот это
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а тут азоногнозия моя сработала против меня - поясни вот это
а я же обманывала и себя и вас, что налаживаю отношения с папой, хотя мне это было противно и на х.уе верчу это норм отношение
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
но нае.бать себя не получилось-вот это еще
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
а я же обманывала и себя и вас, что налаживаю отношения с папой, хотя мне это было противно и на х.уе верчу это норм отношение
У тебя еще и х.уй?у меня культурный шок..))
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
но нае.бать себя не получилось-вот это еще
дак и заставить меня наладить отношения с кем то это ху.евый вариант разве не? если я с самого начала когда зарегалась говорила о том как отношусь именнно к папе что не навижу, что он дафига играет напублику и показывает классного папочку , а если бы он был классным папочкой я бы наверно норм относилась ,а не из кожи вон лезла как вижу его , как приходит ко мне в комнату, как боюсь каждого даже мелкого тыка, шугаясь , поэтому еще раз может скажу,мне не нужно с ним отношения норм и доверия его и какой то его поддержки, я как не навидела так и буду, понятно наверное объяснилаа
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да , для меня в кайф там полежать от дохнуть от шиза и парайни отца чем , на цепи сидеть по битойй и головушка чтоб болела
Не скули. Ты одета, обута, в тепле, сыта, образована. Не слизуешь свои сопли и не хаваешь казявки благодаря кому????
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Не скули. Ты одета, обута, в тепле, сыта, образована. Не слизуешь свои сопли и не хаваешь казявки благодаря кому????
мххсх ты ж не знаешь,кушаю я козявки или нет, насчет сыта не всегда сыта, а про образование такое , тож на отьебись и под рукой отца
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
дак и заставить меня наладить отношения с кем то это ху.евый вариант разве не? если я с самого начала когда зарегалась говорила о том как отношусь именнно к папе что не навижу, что он дафига играет напублику и показывает классного папочку , а если бы он был классным папочкой я бы наверно норм относилась ,а не из кожи вон лезла как вижу его , как приходит ко мне в комнату, как боюсь каждого даже мелкого тыка, шугаясь , поэтому еще раз может скажу,мне не нужно с ним отношения норм и доверия его и какой то его поддержки, я как не навидела так и буду, понятно наверное объяснилаа
Чего не хватает папе до классного?у тебя все сводиться к отцу,твоя кривая нашла точку опоры как по мне,и от туда тебя еб.ашит,я тебе еще раз говорю ты бы у меня в гипсах лежала,и обезьяна твоя тоже.так что тебе в этом смысле повезло.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Чего не хватает папе до классного?у тебя все сводиться к отцу,твоя кривая нашла точку опоры как по мне,и от туда тебя еб.ашит,я тебе еще раз говорю ты бы у меня в гипсах лежала,и обезьяна твоя тоже.так что тебе в этом смысле повезло.
видимо мужское насилие женского пола это нормально для вас
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
видимо мужское насилие женского пола это нормально для вас
Дело не в этом,для меня барыга-конченный без шансов,я их всю жизнь пользовал,а тут насрали где не ждали,и что б руки запомнили что этого нельзя делать руки надо поломать.ты даже не понимаешь что с тобой могло произойти,и дело не в законе даже.а лучший антирефлекс для тех кто любит опустить руки в гавно гипс на этих руках.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
а ты по голове сегодня меня не ударял? а ты не думал что там все отбито не?
Кто тебя по голове ударил, ты чего несёшь, не ты ли сегодня бросалась всем что можно, не ты ли сегодня стакан молока в Алеську запустила, не ты ли сегодня всех мразями и сукам.и называла, ты че врёшь, как врала так и врёшь.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Кто тебя по голове ударил, ты чего несёшь, не ты ли сегодня бросалась всем что можно, не ты ли сегодня стакан молока в Алеську запустила, не ты ли сегодня всех мразями и сумкам.и называла, ты че врёшь, как врала так и врёшь.
ооо проснулся авторитет, а давай ты расскажешь ты что делал под бухлом свои слова будешь вспоминать , легче станет же
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785