статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я ни
Вон негры в америке вспомнили что их предков в рабах держали бунтуют,давай татарам предьявим и манголам хули бл.я они такие пид.ара.сы и нем.цы и шведы
шарю в политике и что было когда то в странах
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ты че совсем ох.уела, маму остужать, ты кто такая? Королева? Вот твое нутро на ружу полезло, вечно обиженная дочь.
Она до наркомании тоже была такой-вечно обиженной?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
а ты кто чтоб бить маму меня и всех в страхе держать ладно я, но тебя все родственники бояться
Ему с этим жить,Алин,пахан уже с тобой выхватывает и тоже и терзает себя м озвучивал мне лично это,до всего этого дерьма что ты подняла
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ему с этим жить,Алин,пахан уже с тобой выхватывает и тоже и терзает себя м озвучивал мне лично это,до всего этого дерьма что ты подняла
это лесть, поверь мне , ему типо надо , чтоб я не сорвалась изза этого вот и он из кожы вон лезит, если бы ему не сказали не тыкнули в этого ему это нах.уй не надо
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
это лесть, поверь мне , ему типо надо , чтоб я не сорвалась изза этого вот и он из кожы вон лезит, если бы ему не сказали не тыкнули в этого ему это нах.уй не надо
Ты не прав,Алиныч. Любой человек имеет право на ошибку.
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
А
это лесть, поверь мне , ему типо надо , чтоб я не сорвалась изза этого вот и он из кожы вон лезит, если бы ему не сказали не тыкнули в этого ему это нах.уй не надо
Что было бы если бы ты сегодня дверь выбила?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
1 Вступление — Про эффективность нашего метода и подход. Читать обязательно!
Прочитала заново статью я скажу только свое мнение: что статья , дает понять что за три месяца я стану адекватным человеком. Чтоб вылечиться я должна включить мозг.
В статье описывается, что нужно делать чтоб стать трезвым человеком
Я выделила самое главное что только работать над собой и ломать анозогнозию, только сломав анозогнозию я стану ближе к адекватным людям, а сейчас я только червячок , который выживает в этом обществе.
Что три месяца нужно для полного разбития наркомании
Это примерно 1,5 -2 месяца на разбитию анозогнозию , и остальное время для того чтоб прошла тяга и подлатать мозг , занимая его полезной работой
Мое мнение : что я сидела тут наивно наигранной девочки, делала все отлично, прям супер пупер, а тут азоногнозия моя сработала против меня что пришлось все сначала, да ничего страшного щас читаю легче заходит и легче понимаю
думала что я с масочкой хорошей дочери и нормально выполненной работой на отье. у меня все получиться, но нае.бать себя не получилось
Ты серьезно?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Смотри сколько людей пишут тебе одно и тоже разными словами
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Какой она была до наркотиков?вспомните,опишите
была как сейчас ничего не менялось никогда, как не общалась отлично с папой так не общалась, как была в себе так и была
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785