статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Какой она была до наркотиков?вспомните,опишите
Мы сейчас на кухне втроём вспоминали.
Всегда была врульей, манипулятор, эгоист, семья была второстепенным, побочным, на уме гулянки, тусовки. Были проблески и в общении и в поведении, опять же для своих целей. Всегда знала мои болевые точки, как меня спровоцировать, вывести из себя и очень умело этим пользовалась.
В мое отсутствие могла устроить маме настоящий террор, очень отрицательно относилась к Алене, к ее успехам по учёбе. Могла таскать втихаря вещи, отдавая своим подружкам поносить.
Купец, я немогу вспомнить ничего хорошего. Первый год училась в колледже на 4-5, стипендию даже получала, потом забила. Хорошо готовит. Мы были рады их отношениям с Дмитрием, до последних событий. Всегда поддерживали и старались помочь.
Пока вот это пришло на ум.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Значит что то меняется в вашей жизни
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Хосподи, какой балаган. У меня башка разболелась все это читать.

Алина, ты шо?!?!

Родители, хватит бить ребёнка!

Это не лечение, это мучение! Такого быть не должно! Наркоман не должен за усы подтягивать алкаша и манипулировать этим, поэтому и есть условие, что близкий должен быть трезв! А сейчас манипуляция с ее стороны идёт этим. Мама Вы вообще включаетесь в лечение или у Вас все на папе?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вот и помни садясь за стол что на водопое не кто ни кого не жрет-смекнула о чем я?
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
Моя мама мне говорит,что семья начинается за столом.хоть это и не столь важным может показаться родичи организовывайте совместный прием пищи всей семьей-это вам домашнее задание,не хер этой маленькой мыши растить в себе крысу из под подушки конфетки точить в одну
Всегда когда она дома вместе кушаем
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
мхмхмхмх

мхмххм вот в тему, теперь когда мне будетт грустно, ты будешь шутить, договоримся? ты челик на приколе я уже поняла
С тобой о чём то можно будет договориться, только когда ты человеком станешь. Потом и пошутим вместе.
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
каких рабов, ты видимо читаешь и не понимаешь, я полы мою, когда есть разрешают без проблем все делаю, причем тут рабы? когда меня закрывают мне еду носят в комнату
Это было вчера,ты была наказана
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Дим ты можешь организовать совместный прием пищи всей семьей?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
каких рабов, ты видимо читаешь и не понимаешь, я полы мою, когда есть разрешают без проблем все делаю, причем тут рабы? когда меня закрывают мне еду носят в комнату
Зачем тебя закрывают?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Зачем тебя закрывают?
им не нравиться то что я хожу по дому, иногда с алесей поиграю, для них в норму еще зашло тогда когда я на цепи долго сидела, что ее место ток на верху, да даже сейчас я спускаться вниз уже боюсь, спустилась меня прогнали на верх