статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
это ты щас не требуешь , а потом к серединам статьям будешь говорить подлижи папе попу, сходи попроси , а потом папе покажеться что вот она не поняла ничо давай ка заново и так будет постоянно , он меня не навидить я его
Опять манипулируешь,в той ситуации попросить у пахана 7р пр условии что ты полюбому будешь при нем работать,что бы бабуле спокойно в старости жилось не жертва мой хороший,и не подлиз жопы а решение вопроса.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Бить когда? Что значит бить? Дать леща?
Я очень вспыльчивый человек(это не оправдание), зная мои болевые точки можно легко вывести меня из себя, она этим очень хорошо пользуется, потом этим попрекает. Я не ищу себе оправданий, я знаю что у меня это есть, все окружение это знает, кто то пользуется этим, чтобы потом оправдать себя.
Я у Вас там не нахожусь. Она конечно тоже хороша. Но лично мое мнение, что бывает, что Вы перегибаете палку. Цепи, тычки, это все не к чему. Это не способствует лечению, а лишь аккумулирует злобу. Она делала все что нужно было, занималась, по дому дела делала. И после того, как она начала на правильные лыжи вставать надо было ослабить хватку. Из-за чего ее бомбануло? Что произошло?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Опять манипулируешь,в той ситуации попросить у пахана 7р пр условии что ты полюбому будешь при нем работать,что бы бабуле спокойно в старости жилось не жертва мой хороший,и не подлиз жопы а решение вопроса.
попросить это опять прогнуться под него как тут все в семье делают , я так не буду, хоть знаю последсвия колеекторов и я не похуистка
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а щас они сидят и говорят ничего не было хорошего в ней вот, папа у мамы совет спрашивает что писать
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
я проснулась, попросила комп, а она начала его увезли забрали, хоть утром не понятно за что забрали , вот, мне еще выбесило, что мне гречку какую то принесли, что сами кашу ели , и все меня переклинело , я об стену головой ногами, мама папу вызвала, а я билась потому что кушать хотела , меня можно понять , а потом на цепь посадили мама ходила что тыкала, провоцировала, а я еще не могу эмоции держать, вот там и молоко политело, и гречка
Слушай, я сегодня работала целый день и даже времени не было поесть, а хотелось. Но я же головой не бьюсь из-за этого? Тебе не кажется, что это не нормально?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
и вспоминают дет сад наверно ток
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Слушай, я сегодня работала целый день и даже времени не было поесть, а хотелось. Но я же головой не бьюсь из-за этого? Тебе не кажется, что это не нормально?
дак понимаешь, я сутки не ела, меня ужином вчера не кормили, так папа сказал, хоть я полы мыла, вот я началась биться когда сутки прошли , я спускалась конфетку заберу покушать, чтоб папа не заметил
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
попросить это опять прогнуться под него как тут все в семье делают , я так не буду, хоть знаю последсвия колеекторов и я не похуистка
Ты знаешь мой золтой,в жизни не получается не просить,я Варвара не даст соврать,за себя вообще не прошу ни когда "типо",однако жизнь ставит так,что иногда нужно переступить через свои я,зная что жто принесет спокойствие,либо благо близким.
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
Я у Вас там не нахожусь. Она конечно тоже хороша. Но лично мое мнение, что бывает, что Вы перегибаете палку. Цепи, тычки, это все не к чему. Это не способствует лечению, а лишь аккумулирует злобу. Она делала все что нужно было, занималась, по дому дела делала. И после того, как она начала на правильные лыжи вставать надо было ослабить хватку. Из-за чего ее бомбануло? Что произошло?
Сегодня без цепи я бы не справилась.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты знаешь мой золтой,в жизни не получается не просить,я Варвара не даст соврать,за себя вообще не прошу ни когда "типо",однако жизнь ставит так,что иногда нужно переступить через свои я,зная что жто принесет спокойствие,либо благо близким.
мне никогда за всю жизнь не было хорошо никогда, я всегда в страхе жила всегда, и ходила с маской чтоб подлизать жопу чтоб не перепало за пустяки
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Сегодня без цепи я бы не справилась.
давай начни сначала, что я на форуме писала про папу с утра, и он комп забрал, сказал отдаст, я уснула потому что вы меня закрыли и сказали думай что делаешь
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
и вспоминают дет сад наверно ток

вы идете с тем, что вы говорите или что вы делаете? потому что ни то, ни другое не хорошо, меняйтесь, у вас есть шанс, вы и не закончили еще. почему ты усложняешь жизнь всем и себе?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
мне никогда за всю жизнь не было хорошо никогда, я всегда в страхе жила всегда, и ходила с маской чтоб подлизать жопу чтоб не перепало за пустяки
У тебя и у твоих родичей есть хороший шанс все это исправить.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Характер у нее какой был с детства? Обидчивость,вредность,доброта и т.п. опишите. И постарайтесь все таки вспомнить ее положительные качества,их не может не быть
Хрен ее знает, на ней всегда была маска, она очень умеет подстраиваться под ситуацию. Я уже забыл какой она была в детстве(жопа какая-то) последние пять лет это борьба, тупо борьба, за неё, за всех.
Прям в детстве детстве она очень меня любила, мы любили тискать друг друга, играли по вечерам, всегда было весело и шумно.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
У тебя и у твоих родичей есть хороший шанс все это исправить.
я этого не хочу, мне не надо этого, я всю жизнь выживала и не было спокойствия и щас я менять это не буду, хоть убьют я буду слушать только себя
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
давай начни сначала, что я на форуме писала про папу с утра, и он комп забрал, сказал отдаст, я уснула потому что вы меня закрыли и сказали думай что делаешь
Он на работу комп брал
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
ходила, морды корчила, показывала типа я, смеялась когда я кричала что мне больно было
Ты сама себя покалечить пыталась, а тебя за это еще пожалеть должны были? Типа ей больно, надо ее зеленкой помазать и в попу поцеловать? Оч. странно.... Сначала тогда лоб зеленкой мажь, а потом бейся, чтобы не больно было.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Хрен ее знает, на ней всегда была маска, она очень умеет подстраиваться под ситуацию. Я уже забыл какой она была в детстве(жопа какая-то) последние пять лет это борьба, тупо борьба, за неё, за всех.
Прям в детстве детстве она очень меня любила, мы любили тискать друг друга, играли по вечерам, всегда было весело и шумно.
в садике))
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты сама себя покалечить пыталась, а тебя за это еще пожалеть должны были? Типа ей больно, надо ее зеленкой помазать и в попу поцеловать? Оч. странно.... Сначала тогда лоб зеленкой мажь, а потом бейся, чтобы не больно было.
ты не переживай, мне не больно, я боль уже не чувствую а терплю ее и все)с детсва привыкла
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
я этого не хочу, мне не надо этого, я всю жизнь выживала и не было спокойствия и щас я менять это не буду, хоть убьют я буду слушать только себя

вы не знаете, как сильно ваши родители заботятся о вас, вы теряетесь в заблуждениях, поэтому, по крайней мере, сделайте это для себя. вы застряли в мысленной петле, замолкаете и оглядываетесь вокруг, не все так "я никогда в жизни не чувствовал себя счастливым".