статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Мы сейчас на кухне втроём вспоминали.
Всегда была врульей, манипулятор, эгоист, семья была второстепенным, побочным, на уме гулянки, тусовки. Были проблески и в общении и в поведении, опять же для своих целей. Всегда знала мои болевые точки, как меня спровоцировать, вывести из себя и очень умело этим пользовалась.
В мое отсутствие могла устроить маме настоящий террор, очень отрицательно относилась к Алене, к ее успехам по учёбе. Могла таскать втихаря вещи, отдавая своим подружкам поносить.
Купец, я немогу вспомнить ничего хорошего. Первый год училась в колледже на 4-5, стипендию даже получала, потом забила. Хорошо готовит. Мы были рады их отношениям с Дмитрием, до последних событий. Всегда поддерживали и старались помочь.
Пока вот это пришло на ум.
Характер у нее какой был с детства? Обидчивость,вредность,доброта и т.п. опишите. И постарайтесь все таки вспомнить ее положительные качества,их не может не быть
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Хосподи, какой балаган. У меня башка разболелась все это читать.

Алина, ты шо?!?!

Родители, хватит бить ребёнка!

Это не лечение, это мучение! Такого быть не должно! Наркоман не должен за усы подтягивать алкаша и манипулировать этим, поэтому и есть условие, что близкий должен быть трезв! А сейчас манипуляция с ее стороны идёт этим. Мама Вы вообще включаетесь в лечение или у Вас все на папе?
Близкие трезвые как стеклышко, пальцем ее никто не трогает, в жопу ее целовать тоже не будем, мама днем, папа вечером, а так да, все держится на папе(мама извини, правда-матка), папа локомотив, тянет все на своих плечах, мама вагон с топливом, бросает уголь, чтоб папа всех тянул.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Алина, а ты тоже до хера хитрожопая. Сидит пиз.дит на родителей, а сама за себя не говоришь, что выкидываешь. Прикинулась здесь. Я то знаю, какие у тебя черти в голове.
Что молчишь? Рассказывай, что устраивала? За что мать молоком облила?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алина, а ты тоже до хера хитрожопая. Сидит пиз.дит на родителей, а сама за себя не говоришь, что выкидываешь. Прикинулась здесь. Я то знаю, какие у тебя черти в голове.
Что молчишь? Рассказывай, что устраивала? За что мать молоком облила?
мама ходит провоцирует много, а потом за папу прячиться , а я уже понимаю их провокации , такое ощущение что им нравиться , это уже в норму для них вошло
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Близкие трезвые как стеклышко, пальцем ее никто не трогает, в жопу ее целовать тоже не будем, мама днем, папа вечером, а так да, все держится на папе(мама извини, правда-матка), папа локомотив, тянет все на своих плечах, мама вагон с топливом, бросает уголь, чтоб папа всех тянул.
Ну это нормально) на то он и папа, настоящий мужик. А бить зачем? Слов нужных не хватает?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
мама ходит провоцирует много, а потом за папу прячиться , а я уже понимаю их провокации , такое ощущение что им нравиться , это уже в норму для них вошло
По факту, Алина, по факту. С примерами из жизни. Для тебя может это провокация, а для других метод лечения.
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
мама ходит провоцирует много, а потом за папу прячиться , а я уже понимаю их провокации , такое ощущение что им нравиться , это уже в норму для них вошло
Ты такая вся дельная
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алина, а ты тоже до хера хитрожопая. Сидит пиз.дит на родителей, а сама за себя не говоришь, что выкидываешь. Прикинулась здесь. Я то знаю, какие у тебя черти в голове.
Что молчишь? Рассказывай, что устраивала? За что мать молоком облила?
я проснулась, попросила комп, а она начала его увезли забрали, хоть утром не понятно за что забрали , вот, мне еще выбесило, что мне гречку какую то принесли, что сами кашу ели , и все меня переклинело , я об стену головой ногами, мама папу вызвала, а я билась потому что кушать хотела , меня можно понять , а потом на цепь посадили мама ходила что тыкала, провоцировала, а я еще не могу эмоции держать, вот там и молоко политело, и гречка
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
я проснулась, попросила комп, а она начала его увезли забрали, хоть утром не понятно за что забрали , вот, мне еще выбесило, что мне гречку какую то принесли, что сами кашу ели , и все меня переклинело , я об стену головой ногами, мама папу вызвала, а я билась потому что кушать хотела , меня можно понять , а потом на цепь посадили мама ходила что тыкала, провоцировала, а я еще не могу эмоции держать, вот там и молоко политело, и гречка
Как я тебя провоцировала?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Ну это нормально) на то он и папа, настоящий мужик. А бить зачем? Слов нужных не хватает?
Бить когда? Что значит бить? Дать леща?
Я очень вспыльчивый человек(это не оправдание), зная мои болевые точки можно легко вывести меня из себя, она этим очень хорошо пользуется, потом этим попрекает. Я не ищу себе оправданий, я знаю что у меня это есть, все окружение это знает, кто то пользуется этим, чтобы потом оправдать себя.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Алин у тебя так и будет а он а она а они,а ты то что сама?хочешь есть спустись поешь,общайся ровно без провокаций,не вы.ебывайся большего от тебя ни кто не требует
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Бить когда? Что значит бить? Дать леща?
Я очень вспыльчивый человек(это не оправдание), зная мои болевые точки можно легко вывести меня из себя, она этим очень хорошо пользуется, потом этим попрекает. Я не ищу себе оправданий, я знаю что у меня это есть, все окружение это знает, кто то пользуется этим, чтобы потом оправдать себя.
а 25 числа, ты мне говорил что я угашенная была, тут ты написал, что только чуть чуть присанул, мама до сих пор правды не знает
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алин у тебя так и будет а он а она а они,а ты то что сама?хочешь есть спустись поешь,общайся ровно без провокаций,не вы.ебывайся большего от тебя ни кто не требует
это ты щас не требуешь , а потом к серединам статьям будешь говорить подлижи папе попу, сходи попроси , а потом папе покажеться что вот она не поняла ничо давай ка заново и так будет постоянно , он меня не навидить я его
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а 25 числа, ты мне говорил что я угашенная была, тут ты написал, что только чуть чуть присанул, мама до сих пор правды не знает
а когда темы писал спасаем дочь написал мол дима был она норм