статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
ооо проснулся авторитет, а давай ты расскажешь ты что делал под бухлом свои слова будешь вспоминать , легче станет же
Манипуляция не защитан вопрос.было и было,было и прошло,ты делаешь это сейчас,что вспрмнит твоя младшенькая,что ты в нее стаканами кидалась?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Кто тебя по голове ударил, ты чего несёшь, не ты ли сегодня бросалась всем что можно, не ты ли сегодня стакан молока в Алеську запустила, не ты ли сегодня всех мразями и сукам.и называла, ты че врёшь, как врала так и врёшь.
стакан в алесю ? я стакан маме вы лела а там просто в алесю попала
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Манипуляция не защитан вопрос.было и было,было и прошло,ты делаешь это сейчас,что вспрмнит твоя младшенькая,что ты в нее стаканами кидалась?
а что вспоминаю я? с детвства тут тоже самое
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
это плохо - надо любить в первую очередь себя так, чтобы тебя хватало на другие жизни - любить кого-то еще. Наоборот - ты быстро закончишься, энергоресурса не хватит. К 25 годам станешь моральной бабкой)) Ты так всю жизнь и проживешь на алтаре - ты сейчас думаешь, что такие фразы - это здорово и романтично, но это же сыграет потом с тобой злую шутку. Лучше любить себя и жить с человеком который тоже себя любит, но при этом любить себя - это делать так, чтобы каждый твой поступок и действие доставляли тебе удовольствие и не заставляли страдать тебя и близких людей. Если в паре это делают оба, то это будут самые крепкие и крутые отношения. Только тогда может жить ЛЮБОВЬ. А все остальное - юношеское блаблабла, исходящее из наивности и неопытности - но, увы, этому может научить только жизнь. В 18 лет все, что говорят "взрослые" вызывает насмешку и протест. А почему? Потому что между опытом твоим и взрослым - целая пропасть проб, ошибок, выводов и умозаключений. И с твоей пока еще низенькой колокольни не видно всего, ты видишь только вокруг себя, а наперед думать не умеешь. А если что-то идет вразрез с нашим пониманием - то это вызывает протест. Пау пау
Куку, ой истина! :Hi:
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Весь негатив,что сейчас есть создаешь ты Алин,ты вот помнишь как папа,а делаешь тоже самое и даже не думаешь что это видет твоя младшенькая сестра,потому что ху.й ты на всех клала,кроме себя любимой
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Весь негатив,что сейчас есть создаешь ты Алин,ты вот помнишь как папа,а делаешь тоже самое и даже не думаешь что это видет твоя младшенькая сестра,потому что ху.й ты на всех клала,кроме себя любимой
как и на меня всегда клали
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
мне до этого прилетело , пока я молоком маму не остудила
Ты че совсем ох.уела, маму остужать, ты кто такая? Королева? Вот твое нутро на ружу полезло, вечно обиженная дочь.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты че совсем ох.уела, маму остужать, ты кто такая? Королева? Вот твое нутро на ружу полезло, вечно обиженная дочь.
а ты кто чтоб бить маму меня и всех в страхе держать ладно я, но тебя все родственники бояться
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
как и на меня всегда клали
Вон негры в америке вспомнили что их предков в рабах держали бунтуют,давай татарам предьявим и манголам хули бл.я они такие пид.ара.сы и нем.цы и шведы