статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну что я услышу что то внятное на вопрос каким образом пиз.дешь окружающих влияет на кривизну твоих поступков и мышление
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ещё раз будут манипуляции с суицидом , ссылайте ее в психушку недели на две. Быстро отрезвляет, контенгент там соответствующий, бабы косящие от зоны, психи срущие под себя, стоны, крики, скрип зубов.
я до сих пор об этом думаю
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну что я услышу что то внятное на вопрос каким образом пиз.дешь окружающих влияет на кривизну твоих поступков и мышление
давай я утром напишу точно, то тут надо обдумать точно
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ещё раз будут манипуляции с суицидом , ссылайте ее в психушку недели на две. Быстро отрезвляет, контенгент там соответствующий, бабы косящие от зоны, психи срущие под себя, стоны, крики, скрип зубов.
Папа с мамой ее жалеют,я бы давно в дурку отправил
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
давай я утром напишу точно, то тут надо обдумать точно
Тогда выключай ноут,отдавай маме бери блокнотик и думай,и записыаай туда.нех.уй тебе тут без дела сидеть обезьяну эту читать
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а че если мартышка останеться, мне может всегда с выключенным компом сидет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
понимать одно делать другое все правильно , только я думаю статьи я тогда норм писала даже когда еще ху.есосили и проработанно достойно, а щас только закреплю
Ага, анозогнозию закрепляешь
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты ни чего не читаешь пока не ответишь на вопрос
я считаю, там в статьях было написано чт нарка лечить человек с алкоголизмом это может навредить, а меня хуярят как не живую
я не где не рыпаюсь делаю все, но меня саму же только мой отец губит ,когда нить и вы поймете , если обсудите с мамой как он бил ее а меня подкупал мороженным и т.д и уши закрывал, вы эту боль не терпите для вас норма если меня ****** , мою мама били а она живет с иллюзией будто так и должно, а я всегда ей напоминаю что было с моего детства и это никогда не измениться
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
я считаю, там в статьях было написано чт нарка лечить человек с алкоголизмом это может навредить, а меня хуярят как не живую
я не где не рыпаюсь делаю все, но меня саму же только мой отец губит ,когда нить и вы поймете , если обсудите с мамой как он бил ее а меня подкупал мороженным и т.д и уши закрывал, вы эту боль не терпите для вас норма если меня ****** , мою мама били а она живет с иллюзией будто так и должно, а я всегда ей напоминаю что было с моего детства и это никогда не измениться
А как это влияет на то что ты пиз.дишь?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
а они вам ****** ничего не рассказывают, действуют никак вы говорите, вот и я могу врать получается
Ни как не получается так как ты говоришь.смотри тут сейчас правило,что ты пишешь все и не утаиваешь,ты можешь сказать все ты это поняла?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ни как не получается так как ты говоришь.смотри тут сейчас правило,что ты пишешь все и не утаиваешь,ты можешь сказать все ты это поняла?
я то давным давно хотела рассказать что у нас в семье как все было как жили, когда тогда еще дошло до бухла, ходила тыкала родителей этим , говорила что расскажу же, а мне сказали только одно это наркомании не косается все и я замолкла и сидела тихо до последнего , а потом не выдержала и сорвалась с эмоций хорошей девочки