статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Без родственников да, но можно же попробовать? Его затянуть на нормальное лечение, мать подтянуть, если он сам скажет, что лечиться хочет, мам помоги, что она ему откажет?
Не знаю, у них анозогнозия махровая. Должно случиться что-то экстраординарное. Маму нужно б.омбить трезвым.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Либо вылечиться и поймет, что ебанько она, что верила ему , а он, что пользовался ею.
не поймет. будет сидеть и терпеть сколько потребуется. Согласна с Варей - эту парочку попугаев-неразлучников надо лечить вместе. Если она ведется на мнение пацана, значит надо чтобы пацан начал говорить правильно, для этого нужна его мама на площадке. Он не тупой, просто харахорится перед девкой, хвост павлиний показывает - это нормально для их возраста - таких легче зацепить, чем всяких лохов-задротов))) Обыкновенный максимализм. Но при этом надо чтобы его мама его прессовала с командой, а не чужие родители ИМХО - потому что так он только скалиться будет и подрывать лечение Алины.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Не знаю, у них анозогнозия махровая. Должно случиться что-то экстраординарное. Маму нужно б.омбить трезвым.
Мне Яга сказал, что мама не знает, что он барыжил вроде как. Может эта информация пробьёт бронепоезд?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ааааа. Ты там за рулем через слово чтоли читаешь? Говорю, его сначала, а там он мать попросит и она зайдёт.
Может, но он как обезьяна с гранатой, триггер для нее.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
не поймет. будет сидеть и терпеть сколько потребуется. Согласна с Варей - эту парочку попугаев-неразлучников надо лечить вместе. Если она ведется на мнение пацана, значит надо чтобы пацан начал говорить правильно, для этого нужна его мама на площадке. Он не тупой, просто харахорится перед девкой, хвост павлиний показывает - это нормально для их возраста - таких легче зацепить, чем всяких лохов-задротов))) Обыкновенный максимализм. Но при этом надо чтобы его мама его прессовала с командой, а не чужие родители ИМХО - потому что так он только скалиться будет и подрывать лечение Алины.
Не факт
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Конечно,нужно пробовать,но для меня его тут нет,и я не хочу что бы эта макака тут свой соленый рот открывала,есть места не столь отдаленные на этом форуме где ему место,и если я захочу его почитать непременно загляну.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну вроде варики есть , теперь их нужно собрать в кучу решить как действовать. Кто займеться, я овощи на рынке выбираю.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не бывает безвыходных ситуаций, значит мы не там ищем выход.
Да по х.уй и ему и маме его, хотел бы лечиться, как он говорит, ползал бы на коленях у Димона дверей и просился бы на лечение, а не выё.бывался бы тут на него. Всё это отговорки, типа мама не хочет. В ЛТП закинуть, захочет, будет лечиться.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну сейчас Димон выдохнет и надо у него спросить, разговаривал ли он с матерью и в курсе ли она.
Димон к нему проникся так же как я к Ваньку помнишь,до тех пор пока этот тупомордый на меня ножик недостал...)))
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Да по х.уй и ему и маме его, хотел бы лечиться, как он говорит, ползал бы на коленях у Димона дверей и просился бы на лечение, а не выё.бывался бы тут на него. Всё это отговорки, типа мама не хочет. В ЛТП закинуть, захочет, будет лечиться.
Ой, тут 80% так начитают как этот малой. Все думают, что особенные и этот форум не единственный свет в оконце, а хвост прижать гордыня не позволяет. Надо пробовать пробивать, а не отбивать его желание тут лечиться.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ой, тут 80% так начитают как этот малой. Все думают, что особенные и этот форум не единственный свет в оконце, а хвост прижать гордыня не позволяет. Надо пробовать пробивать, а не отбивать его желание тут лечиться.
Займись им пожалуйста..)))
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ой, тут 80% так начитают как этот малой. Все думают, что особенные и этот форум не единственный свет в оконце, а хвост прижать гордыня не позволяет. Надо пробовать пробивать, а не отбивать его желание тут лечиться.
Дык в ЛТП чем не лечение, в других темах всё равно нех делать, пока статьи не изложены.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Мне Яга сказал, что мама не знает, что он барыжил вроде как. Может эта информация пробьёт бронепоезд?
Все мама знает и папа тоже, всем все рассказано. С мамой все разговоры были проведены, все разжёвано. Он же пояснил она с педагогическим образованием еще и психолог, там бесполезно. И тут она в качестве гостя все читает и мониторит. Не зря же я пытался здесь до неё достучаться. Я же хуевый отец бью дочь, сажу ее на цепь-это не педогогично. Мои слова ей фиолетовы. Мне кажется у неё план отправить сыночка в армию, так решить ее проблему.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Димон к нему проникся так же как я к Ваньку помнишь,до тех пор пока этот тупомордый на меня ножик недостал...)))
Да я Димона понимаю, но наша задача сделать на одного наркомана меньше в этом мире и чтобы в свою очередь эти наркоманы тоже сделали на одного наркомана меньше. Такой антивирус наркомании.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Все мама знает и папа тоже, всем все рассказано. С мамой все разговоры были проведены, все разжёвано. Он же пояснил она с педагогическим образованием еще и психолог, там бесполезно. И тут она в качестве гостя все читает и мониторит. Не зря же я пытался здесь до неё достучаться. Я же хуевый отец бью дочь, сажу ее на цепь-это не педогогично. Мои слова ей фиолетовы. Мне кажется у неё план отправить сыночка в армию, так решить ее проблему.
Тяжелый случай... Мы чужие и мозг пухнет, представляю как там у вас
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Все мама знает и папа тоже, всем все рассказано. С мамой все разговоры были проведены, все разжёвано. Он же пояснил она с педагогическим образованием еще и психолог, там бесполезно. И тут она в качестве гостя все читает и мониторит. Не зря же я пытался здесь до неё достучаться. Я же хуевый отец бью дочь, сажу ее на цепь-это не педогогично. Мои слова ей фиолетовы. Мне кажется у неё план отправить сыночка в армию, так решить ее проблему.
Он сказал, что в армию уже не возьмут его. Просто теперь мама в него поверила, как он говорит.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Все мама знает и папа тоже, всем все рассказано. С мамой все разговоры были проведены, все разжёвано. Он же пояснил она с педагогическим образованием еще и психолог, там бесполезно. И тут она в качестве гостя все читает и мониторит. Не зря же я пытался здесь до неё достучаться. Я же хуевый отец бью дочь, сажу ее на цепь-это не педогогично. Мои слова ей фиолетовы. Мне кажется у неё план отправить сыночка в армию, так решить ее проблему.
Я почему то достоверно думал,что мама его знает что сын торчок,жертва дурной компании,а что тогда даст реклама?